Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Черная Магия

Рекомендуемые сообщения

Ну как можно скажем "качаясь и нарашивая мускулы" одновременно накачать их Всему человечеству или значительной его части?

Незабывайте, что путь этот узок и дверь к вышеперечисленному настолько мала,

Да точно также, как и учат химии, физике и математике. Триста лет назад физиков можно было пересчитать на десятки, а сейчас - десятки и сотни миллионов, также как и химиков. Взяли и нарастили мускулы науке.

И вероятность получить гения в физике намного больше из миллиарда обучаемых, чем из десятка учеников, набранных на каком либо форуме в Астрахани. И вероятность достичь успеха из миллиарда шансов намного больше, чем из сотни обычных людей.

Может маги боятся конкуренции и поэтому дрожат своими знаниями. Может они не настолько тяжелы для понимания, как загадочно преувеличено? Может обычные люди точно также овладеют магией, как "избранные"?

Ведь лиши магов монополии на магические знания - и они станут самыми обычными людьми, типа инженеров, коих пруд-пруди.

Может в этом загадка закрытости магии? В её простоте? Конечно, если магия вообще существует - что никто собственно ещё не доказал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

"О бедный Ерик!, я знал его Горацио...."

 

Хуян???!!!, кто это???

Вобще-то мое имя Рамрес.......

Повторюсь:

Вот вы тут в теме "Снос памятника Ленину" советывали:

 

Предлагаю Strelokа отправить в игнор, как законченного идиота.

 

Я призываю всех здравомыслящих форумчан последовать вашему мудрому совету, только вместо ника Strelokа,

читать QQQ

 

Но, довольно пустой болтовни, я пожалуй продолжу свой путь, а ты оставайся со своим черепом, мой дорогой Хуян....

 

 

post-12563-1194175390_thumb.jpg

 

post-12563-1194175409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,интересная беседка,Рамирес а ведь ты прав черт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к Рамресу!!!

Ай, да хвастунишка Хагис, молодец!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше заблуждение друг мой в том, что вы не понимаете, что путь мистика - это путь посредством маги прийти к Богу Истине свободе но путь этот индивидуальный..........

Ну как можно скажем "качаясь и нарашивая мускулы" одновременно накачать их Всему человечеству или значительной его части?

Незабывайте, что путь этот узок и дверь к вышеперечисленному настолько мала, что проще "верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царствие небесное...." Впрочем на свой вопрос вы сами уже ответили, именно потому, человечество не было "облагодетельствовано" Магией, что народ подобный вам этому всячески препятствовал, начиная с инквизиции и заканчивая современной Наукой........

Впрочем вы не совсем правы, было время, когда магия процветала и поверьте, это был золотой век человечества, хотя вы этого не помните, да и современные историки об этом упоминают лишь вскользь....

А вот такие старики как я все еще помнят..... верят и надеются.... ;)

 

Дико извиняюсь. Все это общие фразы от незнания и дилетантства. Астраханские пионеры возомнили себя магами, но все что они знают - это фразы типа "путь мистика - это путь посредством маги прийти к Богу Истине свободе но путь этот индивидуальный". Дорогой старик, да эту ерунду бормочут в любой игрушке на тему колдовства и меча. Вы уж объясняйте, так хоть не по книге. Магия процветала? Когда? И где? В стенах славного института НИИЧАВО в середине 70-х? Да человечество провлачило свое жалкое историческое уществование по планете несколько тысяч лет, беспрестанно убивая, насилуя, воюя и воруя, стоя в стороне от того, что могло бы стать понятым и сделать этот сброд лучше. Каким бы развитым не был мозг человека, но человек во все времена останется наполовину земным зверем, а видения футуристами совершенно нового "галактического" человечества в будущем - это утопия. И в силу своей звериной природы человек будет касаться тех явлений, которые вы обозначили магией, лишь косвенно, ибо еще не дано и вряд ли когда дастся. Даже супер-магистры совсем не понимают того дара, что в них как-то заложен, а что говорить про простых смертных, которые иногда видят нечто? Вот из собственной практики, когда в начале 90-х прилавки заполонила магическая литература и народ получил доступ к "древним знаниям" Блаватской, Гурджиева, Кроули, Кейси, etc. Еду в трамвае, давно, с дикой головной болью, на работу, на дежурство в ВЦ. Впереди сидит неприметный мужичок. Решаю провести эксперимент. Начинаю стягивать боль в одну точку, в передней лобной части мозга. Чувствую, как в голове поплыли теплые волны. Но боль смещается. Через несколько минут она действительно стягивается в одну точку. Боль нестерпимая. Потихоньку перемещаю точку в периферийную область мозга и наружу. Она обжигает кожу. Теперь стараюсь перенести ее в этого простака. Сидевший прямо впереди человек как-то вдруг скукожился, голова у него поникла. Я приезжаю на работу с совершенно здоровой головой. Люди говорят, что я энергетический вампир, но в конце концов все это может объясняться совершенно просто.

 

Я призываю всех здравомыслящих форумчан последовать вашему мудрому совету, только вместо ника Strelokа,

читать QQQ ;)

Всех здравомыслящих форумчан надо призвать не вдаваться в то, что здесь пишут скучающие астраханские лоточники, тренеры и одна женщина - зубной техник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так друзья, что же есть продажа души?

Это есть жертва которую приносит человек дабы стать магом. Это есть некий процесс трансформации когда обыденное сознание обращается к запредельному и перестает быть "человеческим" . У КК этот процес называется потеря человеческой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико извиняюсь. Все это общие фразы от незнания и дилетантства

 

Я таки смотрю, на ваши посты и жадно припадаю к монитору, дабы ни одна капля мудрости и знания кои из вас фантанируют мимо меня не проскочила, мой дорогой друг.......... ;)

Безусловно вы единственный самый-самый-самый и еще тысячу раз наимудрейший ;) , а особенно в вопросах Магии и колдовства, таки прям Магистр красного полусладкого......

 

Астраханские пионеры возомнили себя магами, но все что они знают - это фразы типа "путь мистика - это путь посредством маги прийти к Богу Истине свободе но путь этот индивидуальный". Дорогой старик, да эту ерунду бормочут в любой игрушке на тему колдовства и меча.

Вы так уверенно об этом заявляете, что я грешным делом подумал, что мы все с вами на короткой ноге, и вы буквально с измальства нас всех нянчили, и извините уж, не вы ли нас всех, нашим премудростям то обучили? О, солнцеликий? ;)

Мож вам действительно побормотать где нибудь в какой нибудь игрушке, с равными по знаниями интеллекту и уровню развития геймерами? Коль скоро вы об этом упоминаете может лучше вам там окончательно самоутвердится в своем ИСТИННОМ, а как иначе то, судя по вашим постам знании? А нас ничтожных пионеров и недоучек уже оставить в покое как законченных профанов?

 

это утопия.

Ну, как с вами не согласиться вы же абсолютно ВСЕ знаете и видите все наперед на могая, многая, многая, лета......(а вот назад дальше семидесятых, чет взгляд не проникает, видимо его устройство подобно телескопу)

"Англичанин, мистер Хобб, смотрит в длинный телескоп, но не видит ничего, что под носом у него...."

Это я так флуд не в тему, просто песенку того периода вспомнил.... ;)

Даже супер-магистры совсем не понимают того дара, что в них как-то заложен

Вы не о себе речь то ведете или вы с ними тоже на короткой ноге??? ;)

 

Вот из собственной практики, когда в начале 90-х прилавки заполонила магическая литература и народ получил доступ к "древним знаниям" Блаватской, Гурджиева, Кроули, Кейси, etc. Еду в трамвае, давно, с дикой головной болью, на работу, на дежурство в ВЦ. Впереди сидит неприметный мужичок. Решаю провести эксперимент. Начинаю стягивать боль в одну точку, в передней лобной части мозга. Чувствую, как в голове поплыли теплые волны. Но боль смещается. Через несколько минут она действительно стягивается в одну точку. Боль нестерпимая. Потихоньку перемещаю точку в периферийную область мозга и наружу. Она обжигает кожу. Теперь стараюсь перенести ее в этого простака. Сидевший прямо впереди человек как-то вдруг скукожился, голова у него поникла. Я приезжаю на работу с совершенно здоровой головой. Люди говорят, что я энергетический вампир, но в конце концов все это может объясняться совершенно просто.

Слушайте, ну ваша практика, меня просто поражает, Да вы Магистр всего и вся!!!, Дайте нам пару уроков, так сказать мастер класс.....

Мой вам совет, не губите талант, скорее открывайте школу, нет Университет, да что там - Академию Высшего Волшебства! И преподавайте, преподавайте, преподавайте.......

Ибо форум, для вас уже тесен, да что там Вселенная мала, не вмещает вашу мудрость ;)

 

Всех здравомыслящих форумчан надо призвать не вдаваться в то, что здесь пишут скучающие астраханские лоточники, тренеры и одна женщина - зубной техник

Это пример ваших телепатических способностей или логических аля Шерлок Холмс???

Дык, батенька, если это не стеб, смею вас разочаровать угадали вы только одного трененера....... ;)

 

Прошу не обижаться, мой дорогой друг, на измученного солнцем и корридой Испанца, Шотландско-Египетского происхождения......

Мои слова это просто очередной стеб.... ;)

Ибо на некорректный вопрос, может быть только некорректный ответ.......

Мой пост отражение вашего поста, всего лишь отражение, ибо в вашем вопросе уже был заложен вами же ответ, и вы просто хотели утвердить его в массах..........

Прошу прощение если ненароком, обидел, но как говорится на что боролись на то и напоролись.......

Если будедете готовы к конструктивному диалогу, а не к спору ради спора, когда вам будет важна именно истина, а не риторика и будете открыты для понимания, приходите.........

Искренне ваш Рамирес.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не обижаться, мой дорогой друг, на измученного солнцем и корридой Испанца, Шотландско-Египетского происхождения......

Просьба не обижаться , дорогие друзья, на измученного сломанным кондиционером и капающим на кухне краном, Изяпанца, Грузино-Узбекского происхождения прямо от прямоходящей обезьянны минуя промежуточные этапы

эволюции.... Мастер из Вила-Рибы продемонстрирует не только магические умения, но и сорок один способ мытья посуды при помощи Ферри.

 

Мои слова это просто очередной стеб....

Знавал я одного мастеря Ву-шу. Он перед дракой всегда пояснял - а сейчас я продемонстрирую Да-дзе-шу, "Путь упреждающего кулака". Но к сожалению всегда бывал бит почти в любой драке.

Так в чём же тут аналогия? Стеб или путь кулака должны вытекать из содержимого, которое демонстрирует мастер, а не из предисловия-аннотации.

 

 

Мой пост отражение вашего поста, всего лишь отражение, ибо в вашем вопросе уже был заложен вами же ответ, и вы просто хотели утвердить его в массах..........

Намного интереснее, если бы Хуан ответы писал точно из тех же букв, из которых состоял вопрос. Это было бы хоть забавно, а не только так как он написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...

 

Прошу прощения за оффтопик. Но тут никто случаем не знает такого забавного персонажа Астрахани, Как Иван Лопаксин - Ванька Колдун, Иван Чернокнижник? Очень хотелось бы с ним пообщаться, но не та ту тему на которую он привык. Это мужик на вид лет 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй мужик 35 лет,отзовись! :D

знаем конечно,но он сам тебя найдет....Если ему это будет нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воопросили мы тебя мой небесный отец.................

И ответил ты нам................:D :D :D :D

 

Сакпата :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

Нет... уж, от души, его способность засирать мозги известна всем давно ))).

 

Я уж лучше с его давним коллего Майклом пообщаюсь, более здравые вещи говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж лучше с его давним коллего Майклом пообщаюсь, более здравые вещи говорит.

 

Дык, Майкл-то в Обучалке сидит тема такая есть вам туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, значит этот турист, уже и до форума добрался... агитатор наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, значит этот турист, уже и до форума добрался... агитатор хренов...

 

Я не понял, Olegoblin так вам кто более симпатичен Майкл или Чернокнижник?

А то вы обоих равно обсираете... :)

Не боитесь, что услышат??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

Ну с Майклом мы слишком хорошо знакомы, чтобы он обижался, я его вообще хотел года два назад аутодафе подвергнуть, причем он об этом знал ))).

Классный тип. Но слишком сильно напорствует, даже слишком сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за оффтопик. Но тут никто случаем не знает такого забавного персонажа Астрахани, Как Иван Лопаксин - Ванька Колдун, Иван Чернокнижник? Очень хотелось бы с ним пообщаться, но не та ту тему на которую он привык. Это мужик на вид лет 35.

 

А зачем черта искать если он у тебя за спиной стоит?(с) Гоголь, "вечера на хуторе близ Деканьки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Вань, а чото ты особо не разговорчив, в плане учения. Тыж цу нас вроде сильный эзотерик. Хотяб чонить полезное рассказал. я без шуток, я серьездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, а чото ты особо не разговорчив, в плане учения. Тыж цу нас вроде сильный эзотерик. Хотяб чонить полезное рассказал. я без шуток, я серьездно.

 

Приятно что меня принимают за Чернокнижника, я пожалуй, бы и согласился с этим, но перед самим Чернокнижником, как то неудобно.... :)

 

Вы мне льстите мой дорогой гоблин..... польщен.... :)

 

Жаль вас разочаровывать, но я это не он......

 

Если он посчитает нужным он сам вас найдет.......

 

Вот еще одно подтверждение мой дорогой друг, тому что Шаман из вас пока слабенький, сходите к Сакпате, он вас приглашает, хоть подучитесь чему нибудь..... ;)

 

"Вот и я, до боли в ушах,

Посмеяться не прочь...

Лишь пока, светло в небесах,

Лишь пока...

Не наступит ночь.... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

у меня адрес и номер есть ))) уж больше года, надо - позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем Иван то с нами на этом форуме, я ж позаботился)))))))

 

А ну всем черную магию обсуждать)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы давно в курсе.... ;)

И правельно, вернемся к теме обсуждения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты