Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Черная Магия

Рекомендуемые сообщения

Вы балбес))) Шучу, это был огонёк. Расскажите нам что-нибудь из своих практик. А мы покритикуем, поглумимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы балбес))) Шучу, это был огонёк. Расскажите нам что-нибудь из своих практик. А мы покритикуем, поглумимся.

 

RENDOL_FLAGG

вот и жертва для ритуала, правда малолетняя, бестолковая....

ну ничего записку оставит, что умер от наслаждения духовностью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носферату а что самому нечего разсказать только глумится можешь?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые оккультисты, Эзотерики, а также господа маги Черные и Белые (-если таковые есть, ибо все методики описанные здесь, по большинству есть – ЧЕРНАЯ МАГИЯ) ! :yes:

Извините, но последние несколько постов - напоминают мне какую-то - мыльную опреру... - ни чего дельного для себя Мы не выяснили и окружающим не превнесли ... :huh:

Здесь, на этом форуме представлены (вернее обитают представители) множества систем, зиждущихся на основах знания ВЕЛИКИХ * от Африки до Славянизма и даже системы "собственных изысканий" и магического опыта, cтягающих "Силу", практикующих различные направления, от целительства, до толтековских-магических войн! … :D

Можно же конечно продолжать искать силу входить в … , бороться с …, или креатировать эгрегор, создавать фетиш подтверждающий "СИЛУ", производить ритуалы, "создавать руку Славы – непременно левую, от убиенного, непременно повешенного, потом вставлять свечки между пальцами непременно из волос и жира и заливаясь демоническим хохотом воздействовать на своих жертв" – я конечно, утрирую… :) НО здесь много говорят о силе и даже намекают на обладание оной … ! :umnik:

У меня возникает вопрос: А что может человек Сам ? Что Ты можешь сам , без круга "мукарибим", без фетишизма и прочих магических костылей и спирито-медиумистической инвалидизации ?

Для меня "реальной" СИЛОЙ – не поддельной, не выкаченной, не подобранной в местах силы и т. д. – является произвольное, вхождение в сверхсостояние, что часто называют феноменом пси-явлений к которым относятся такие явления, как левитация, психокинез, эктоплазма, материализация и дематериализация, телепортация и др.

ВОТ ЭТО - ПРИЗНАКИ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ ! :pray:

Кто ни будь может поделиться опытом проявления таких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ способностей ? (Ну или если хотите такой "магии"?)

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе :) С такими взглядами на жизнь вам батенька надо в РПГ игры играть про магов или комиксы читать про людей Х.Мистики ,-это те кто ищет(идёт).А вам надо туда где уже нашли.Кроме того, а зачем вам сверх способности?Вспомните идеи нацистских окультистов,что мечтали создать рассу свехлюдей.Стоит ли повторять их ошибки.Кроме того, кто может похвастатся что хотя бы присутствовал при проявлении этих как вы сказали феноменов?В лучшем случае это было представление иллюзиониста.Многи мечтают о "славе" подобной той ,что описана в "Повелители иллюзий".Но тут так обстоит дело,или ты понимаешь что это не твоё,или обманиваешь себя всю жизнь(как Кроули,Лавей,Сантерс и Т.Д.)У китайцев на сей случай есть великолепная пословица:"Не приделывайте тигру крылья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BhadralokH

специально для тебя...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=22841

там все написано, читай внимательно, продолжения здесь не будет...

 

да еще, господа не надо вопить "про внутреннюю улыбку и энергетический массаж" -это лишь говорит о том, что вы прочитали первую страницу и в вас победил негативизм по отношению к Майклу....

вот когда вы докажете, что можете отличить луч внимания думающего о вас, от луча внимания сканирующего вас человека, вот тогда и поговорим о магии всерьез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENDOL_FLAGG

Значит как я понимаю Ваш ответ : "Нет – я не обладаю этими способностями – более того я считаю это выдумкой из РПГ-игр". Изъясняйтесь смелее.

(кстати в описании некой РПГ я вычитал про вашу "руку Славы" – артефакт воров – улыбнуло :D )

Вспомните идеи нацистских окультистов,что мечтали создать рассу свехлюдей.Стоит ли повторять их ошибки.
Голубчик, Раса СВЕРХЧЕЛОВЕКА – это не ошибка … Ошибка – фашизм !!!

Странно от Вас это слышать вы вроде как бы вникаете в Каббалу ! тем более "поклонник Гриммуаров"

Но все равно спасибо за ответ … :)

 

Maya

, продолжения здесь не будет...

А мне продолжения и не надо, я ясно высказался что "ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ" в частности, но разве я в праве кому запретить использовать методики Майкла . Кстати внутренняя улыбка одно из немногих что у меня не вызвало отвращения …

вот когда вы докажете, что можете отличить луч внимания думающего о вас, от луча внимания сканирующего вас "человека" ?,
Все я прекрасно чуствую ... Mayaчка B) ... Думать обо мне не надо :) - Подумайте о Себе ...

 

И так , значит ВЫ тоже не можете ничего сказать или поделиться опытом … по предложенному вопросу …

Хорошо спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

А ты хоть раз высказывала своё мнение без глумления? Кинь ссылку на такой пост. Если не трудно конечно. Хотя, на вашем месте, вам будет проще меня послать по адресу.

RENDOL_FLAGG

Вы должны быть терпимее. Впрочем как и я. С вами интересно общаться, вы умный человек, но, боюсь, на этом форуме очень мало народу, кто сможет общаться на поднятые вами темы без смущения и на равных. Я себя к этим "избранным" не отношу по причине другого рода моих занятий. Но в отличие от многих здесь находящихся, я могу сказать, что я чего-то незнаю, а вот некоторым это признать очень тяжело. Поэтому и пишутся посты, где все друг друга считают дураками. Куда деваться? Жизнь, как я обычно говорю, такая. Так что не будьте столь требовательны к остальным. Что касается практик по поводу "артефактов", в отличие от вас, Maya, я написал свои мысли сопровождая их определённого вида аргументами. Так что нападки ваши на меня странны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нусферато:) на самом деле я знаю очень мало и самостоятельно занимаюсь исследованиями.Считаю что без вырабатывания собственного мнения трудно рассматривать какие бы нибыло процессы.К сожеление без личностного взгляда на жизнь трудно воспринимать реальность.Возможен конечно путь прибывания(дхармы),но тогда невозмозно будет существовать в социуме.Поэтому я и изучая различные окультные школы создаю своё собственное мнение о предмете исследованиё.Есть обьём исследований который не описан не в одном из пособий и учений,который по стилистике ближе к мистериям говарда и Лафкрафта.При этом у них нету совершенно не каких исторических подтверждений.Каббала(в знании которой неня всё пытается уличить Bhadralokh)на самом деле не даёт не каких особых окультных знаний и является весьма различным(взависимости от эпохи и школы) иночтением Торы.Скажу больше многие логические ,психологические приёмы пришли в нашу жизнь именно из неё.Но если честно я не являюсь фанатом каббалистического учения,хотя и прочитал все основные книги, положившие его основы.НО КАББОЛА БЛИЗКО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕННИЯ К ЧЁРНОЙ МАГИИ.Так что проводить между этими действами параллели было бы не правильно.Хотите об этом поговорить? Спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем другое дело RENDOL_FLAGG … а то Каббала, Каббала, ключи Соломона !!!

Каббала(в знании которой неня всё пытается уличить Bhadralokh)на самом деле не даёт не каких особых окультных знаний и является весьма различным(взависимости от эпохи и школы) иночтением Торы.Скажу больше многие логические ,психологические приёмы пришли в нашу жизнь именно из неё.Но если честно я не являюсь фанатом каббалистического учения,хотя и прочитал все основные книги, положившие его основы.

Все правильно ! :respect:

Теперь я вижу Вашу честность

Конечно же … Оккультных знаний на уровне она дает мало, тому есть и причина …

Я давным- давно был в похожей ситуации. Знакомство с Каббалой произошло в 9х году. Конечно, сразу ничего не понял. Я стал ее усиленно изучать, все по полочкам, начиная с мировоззрения и легенд … до выполнения предписаний изучения арамейских текстов и сефарда… но как то не срасталось я ждал больших результатов , пока один опытный человек не сказал , что мало что получится, ибо результат будет тогда, если мене посчастливиться изучить первоисточники… которых взять нехде !!! :(

и я бросил это дело .. действительно каждый Ребе пишет по своему, и основывается у же на определенный экзотерический материал. Оккультных знаний никто просто так не дает … Но потраченного времени мне не жалко, по крайней мере я понимаю намеки куда клонит тот или иной раввин.

Нужен учитель реальный МАСТЕР - достигший. ;) Я не имею в виду тех кто сидят толпой и проклятия начитывают, "Да воздастся им за то что они делают !!!"

Это конечно Ваше дело RENDOL_FLAGG, но изучать самому … это риск уйти с пути в темноте …

Помните как у мудрецов сказано :

 

"ִֽימֵ֭אֹ֣יְבַי תְּחַכְּמֵ֣נִי מִצְוֹתֶ֑ךָ כִּ֖י לְעוֹלָ֣ם הִיא־לִֽי"

 

Но это мое личное мнение .. (ИМХО)

 

PS: Да ! , пойду в GTA - поиграю, а то еще за светло надо в игровуху успеть, в CS - по сети ... погамиться

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости всё это.Не какой мастер не куда вас не сможет привести ,может дать какойнибудь только навык.Не когда не верил не в каках Учителей.

Буддам и патриархам при встрече голову с плеч

На готове всегда держи отточеый меч

Колесо закона вращается неспроста

Чу скрежещит зубами великая пустота.

Кстать а с чем именно из каббалы вы познакомились?

Вот результаты проведённых работ без понтов и мистификаций очень уважаю.Ведь каббала и произошла именно как иносказательное и анреальное восприятие,в отличии от талмудистов .

Кстати ключи Соломона есть не каббала ,а магия.Большой ключ Соломона был создан как инструмент возвышения духа(и технологии там описываются совершенно отличные от каббалистических техник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрая речь, но нужно знать о чем говоришь, и брать за слова на себя ответственность ,

и опять же это Это мое мнение – Нужен учитель ! (ИМХО)

 

здесь ۞ могла бы быть, ВАША реклама ۞ …

 

Но опять же не говори речей не достигши должного уровня … B)

 

А ШбД

, был связан, как считается не только с ханнананской школой магов и египетско- арамейскими жрецами, он был связан с МИРОВОЙ ИЕРАРХИЕЙ … отсюда такая тонкая могущественная магия … :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что был."Высоко поднялись они и нету их.Падают и разбиваются ,аки колосья пшеницы срезаемы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете по поводу времени проведения ритуала? Как влияет на результат? Ваши мысли и опыт других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем то да.Условия очень влияют на как результат,так и на проведение процесса.Например фаза луны очень важна в проведении построения "кругов".Кроме того время суток очень важно.Обрядовые действа проводятся очень часто в связи с неким событием.Ну например рассвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам этот ритуал я действительно не делал,но суть его познать хотелось бы.Я очень старый поклонник Гриммуаров,и след данного действа уже нашёл в "Красном Драконе","Чёрной курице",и "Таинственной сове".

 

1. Речь идёт о создании некой последовательности ведущей к открытию канала .

О точной сути его я не знаю,но догадки есть.К сожелению не серостью ,не целомудренностью тут обойтись не удастся."Наслождение" будет по полной программе.

 

2. Не хотелось бы идти на поводу чужого опыта. По тому я и веду ислледоватия в данной области.Есть и практические наработки в данной области.Но опыт не есть плоды,а то что есть не обязано быть.Останавливатся не собираюсь.

 

Позволю себе высказать имхо. Точнее несколько соображений.

 

А. Ритуал уже проводился

Б. Вы хотите получить некий вкусный результат, кторый он даёт

В. Ритуал создан кемто, со своей целью.

 

Как это сочетается с п.2 (не идти на поводу чужого опыта)

 

Ритуал можно определить как магический артефакт (рукотворный обьект).

Он начинает работать при наличии в сознании ключей.

Первичным ключом является желание выполнить ритуал.

 

Исходя из В. - лучший способ познания Ритуала - это контакт с его создателем или уже проводившим его и получившим искомое.

Уместны думается методы Теургии в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно не идти на поводу у чужого опыта.Гриммуары не есть пособия для страждущих,а скорее описание попыток.Иначе бы там было точное описание процесса произходящего во время действа.А так это просто сведетельства о проводимых техниках тех времён.Понимаю ваш скептис по поводу такого рода знаний ,но к сожелению это единственные письменные сведетельства о методах проведения такого рода действ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно не идти на поводу у чужого опыта.

Гриммуары не есть пособия для страждущих,а скорее описание попыток.Иначе бы там было точное описание процесса произходящего во время действа.

А так это просто сведетельства о проводимых техниках тех времён.

 

Понимаю ваш скептис по поводу такого рода знаний ,но к сожелению это единственные письменные сведетельства о методах проведения такого рода действ.

Имхо, это вариант вопроса - ехать ли, если ехать то обязательны ли на машине нарисованые шашечки?

 

Ценность Ритуала в познании аспектов (Силы) с которыми ваше сознание (пока) рассоединено ("закрыт канал").

 

Почемубы не войти в Ритуал сейчас, пока первичный ключ работает? (есть желание)

Просто войдите в процесс, пожелайте войти в процесс, получить результат.

Сделайте это сегодня, прочитав это сообщение.

Пусть процес (Ритуал) работает.

Пусть принесёт плоды.

Примите их заранее, всё что принесёт Ритуал.

 

Откажитесь от желания заранее узнать "точное описание процесса" и "результаты".

Возможно это Вы оставили себе посылку. Просто получите её.

Это просто. Это работает. Это эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИмХО говорите:)А как вы сможите зайти к примеру на платформу метро, находясь в это время в ванной под душем.Намерение,желание есть только средство,применять которое надо по существу дела.А для этого нужно понимание самого процесса и навык.

Ритуал это просто форма не больше.Не стоит идеализировать его значимость.Это просто выработанная привычка,-удобная,и быстро приводящая к результату.

Нырнуть с моста в воду,и не позаботившись хотя бы узнать о месных глубинах.:)Нет уж извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно mtt прав. Вы так долго будете искать свои пути и подходы к ритуалу, что когда более-менее разберётесь во всём, что вам любопытно, вы уже станете дряхлым, ни на что неспособным стариком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИмХО говорите:)А как вы сможите зайти к примеру на платформу метро, находясь в это время в ванной под душем.Намерение,желание есть только средство,применять которое надо по существу дела.А для этого нужно понимание самого процесса и навык.

Ритуал это просто форма не больше.Не стоит идеализировать его значимость.Это просто выработанная привычка,-удобная,и быстро приводящая к результату.

Нырнуть с моста в воду,и не позаботившись хотя бы узнать о месных глубинах.:)Нет уж извольте.

 

+5 :clap_1:

более того, желания затмевают ум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все в любом слу4ае станем старыми и дряхлыми.Если не умрём раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откажитесь от желания заранее узнать "точное описание процесса" и "результаты".

Возможно это Вы оставили себе посылку. Просто получите её.

Это просто. Это работает. Это эффективно.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! mtt

Но только для тех кто стоит на своем пути… Но в жизни часто так случается, что идущий к намеченной цели может отклониться от своего пути ! Заглядывает во всякие потаенные комнаты, притормаживает, делает круги на пути своего развития. И тогда он может принять как раз ту посылку, к которой не готов, вернее, которая была уготована не для него или к получению которой его не готовили… В любом случае лучше знать куда идёшь, а уж коли суёшься сначала изучи куда …

Попробую привести сравнение:

Это подобно тому , что если вы подросток например, сидя в своей комфортабельной квартире , вдруг получаете задание сходить за ХЛЕБОМ … ОДИН - выйдя за чертоги соей обители, видя или чувствуя свой путь … стремительно доходит до магазина, берет то что надо и возвращается домой. ДРУГОЙ – выйдя во двор, не торопиться в магазин , зайдет в беседку с друзьями хлебнёт пивка, потом зайдет к другим друзьям съигранёт пару конов в секу, поучаствует в пьяной разборке и т. д. Потом вспомнит Мля! :o Меняж за хлебом послали !!! А уже вечер – магазин закрыли ! А если он еще и деньги посеял , то в конце концов ему придется больно-осознать , что отклонения от пути чреваты … (вот так может шуточно :D , но по-моему вполне доходчиво)

Кстати RENDOL_FLAGG об этом тоже говорится в каббале у Рабби Акива и Бааль Сулам …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А как вы сможите зайти к примеру на платформу метро, находясь в это время в ванной под душем.

 

2. Намерение,желание есть только средство,применять которое надо по существу дела.А для этого нужно понимание самого процесса и навык.

 

3. Ритуал это просто форма не больше.Не стоит идеализировать его значимость.Это просто выработанная привычка,-удобная,и быстро приводящая к результату.

 

4. Нырнуть с моста в воду,и не позаботившись хотя бы узнать о месных глубинах.:)Нет уж извольте.

 

1. Решите уже, едите Вы или нет. Если да, то Вы на станции. Это аспект Воли.

2. Воля структурирует Намерение, формируя поток событий, чтобы процесс был возможен.

3. Ритуал - готовая форма, для отливки Результата из Вашей Воли и Намерения.

 

Возможно, Ваши персональные ритуалы - это просто привычка.

Плетите форму сами, если хватит Силы и Умения.

Лелейте чувство избранности (мой опыт, мой ритуал, всё сам).

 

Но всё это сделано до Вас и гораздо лучше.

 

Если Вы учитесь, это полезно.

Если вспоминаете, пустая трата времени.

 

Можно идти из пункта А в пункт Б пешком, лет 40, с переменным успехом преодолевая трудности.

Можно доехать за 1 час на электричке.

 

4. Глубины глубокие. Что о них следует знать ещё?

 

+5 :clap_1:

более того, желания затмевают ум...

 

Возможно стоит понимать ритуал шире - не как три притопа, два прихлопа на полянке в 12-00 голой в чёрном балахоне?

 

Майя, если Вы практиковали Ритуал в какой либо форме, поделитесь своими соображениями.

 

Например, включение в канал Рейки это ритуал?

А работа с символами (если конечно работаете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно стоит понимать ритуал шире - не как три притопа, два прихлопа на полянке в 12-00 голой в чёрном балахоне?

 

Майя, если Вы практиковали Ритуал в какой либо форме, поделитесь своими соображениями.

 

Например, включение в канал Рейки это ритуал?

А работа с символами (если конечно работаете).

 

канечно надо понимать ритуал шире -например танцы в голом виде на нудистком пляже в 12.00 дня, балахон себе возьми :P

 

что касается меня -я не занимаюсь ритуалами, что касается рейки, то когда я получила настройку мастера, то мне пришлось изучить конечно для начала ритуал посвящения (выражаясь простым языком -настройку на диапазон), но потом поняв механизм я от ритуала отказалась, правда иногда приходится скакать перед челом дабы, он прочувствовал важность момента :) .., что касается символов их можно конечно использовать стандартным способом.... хочешь знать все подробности пиши в соответствующей теме :offtop:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=26659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты