Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cmapuk

50 Cent

Рекомендуемые сообщения

Да ну мне больше нравится русский рэп и хип-хоп :) (драго, стим, калиюга, путурой во тема :) )

А о фифти у меня мнение что как-то тупо слушать рэп на английском языке , если из всей песни тока 1куплет максимум понимаешь. Для тех кто по английски шпрехает ппц как ну тоесть аериканцам то понимаю.. А так это чисто слова, которые под норм музыку крутятся... мне кажется что тем кто его слушает лучше уж сразу на попсу перейти там тоже самое и слова , которые никуя не понятны и музыка . Слушайте русский рэп лучше, поддерживайте отечественого производителя хип-хопа, гы :). (ну это чисто мое мнение.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательней, я писал про то что нету смысла этом рэпе, чисто большая часть половины слушает не сам этот рэп, а саму музыку и ритм, они ни*уя не секут про что там читает....

А ты смыслишь? В чем суть тада объясни раз такой умный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похрену про что они читают - у них своя культура. Главное - КАК они это делают. Это техника. Большинство русских мц не хотят париться над техникой, оправдываясь тем, что у них "есть смысл"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то им пытаюсь втюлить, просто у наших есть смысл и иногда даже хватают за душу некоторые песни. А в английском чисто техника ну и музон нормальный, ну так и до попсы не далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут попса??? Не путай популярную музыку с дешевым стаффом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сказать что если бы не американский Old School rap и Underground то тада осталась бы только попса а не рэп или хип-хоп. Сам подумай там буста с р келли спелся, уже косит не под хип-хоп а ай рэн би-это уже с попсой близко, нелли там еще с кем-то не помню имя девки ну короче тоже еще немного и попса получится... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни, что такое попса? )) ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всё с тобой ясно. Сам толком не понимаешь, что это такое. Продолжай слушать Стима и Драго.Без обид, парень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок в рэпе не смыслиш не капли )

послушай текста зарубежной хип хоп культуры и переведи ) Нам до них ещё срать и срать

какая попса вот драго твой попса ( слушай Лигалайза,Басту, ну и Тимати и будеш рэп знаток ) :lol:

Ненадо лезть в тему если не секёш в рэпе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, всё с тобой ясно. Сам толком не понимаешь, что это такое. Продолжай слушать Стима и Драго.Без обид, парень..

Я вроде коротко и ясно написал... Или тебе прям надо чисто определение? Ты сразу фразами не бросайся ,ok? Что ты подразумеваешь под предложением " все с тобой ясно?". Ты спросил что такое попса, так ? Я написал включи муз-тв, что-то не так? (ах да точно, ну да... там же у нас тока рэп, хип-хоп и ай рэн би крутят, да? А кого ты слушаешь?

 

Игрок в рэпе не смыслиш не капли )

послушай текста зарубежной хип хоп культуры и переведи ) Нам до них ещё срать и срать

какая попса вот драго твой попса ( слушай Лигалайза,Басту, ну и Тимати и будеш рэп знаток )

Ненадо лезть в тему если не секёш в рэпе

Лигу предлагаешь слушать? Он у эминема ворует... тимати? (чувак, да ты с дуба рухнул чтоли? (Мистер блэк кал! голубой подонок! Весит на шее уже с пеленок! Звезда дешевого понта!Попсовой пати! Хотите дать пизды ему так нет вопросов дайте! )

Басту вообще терпеть не могу....

Слух а ты много смыслишь? Напиши скок стилей рэпа есть?

 

рнб и есть попса

Почти.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде коротко и ясно написал... Или тебе прям надо чисто определение? Ты сразу фразами не бросайся ,ok? Что ты подразумеваешь под предложением " все с тобой ясно?". Ты спросил что такое попса, так ? Я написал включи муз-тв, что-то не так? (ах да точно, ну да... там же у нас тока рэп, хип-хоп и ай рэн би крутят, да? А кого ты слушаешь?

.....

Слух а ты много смыслишь? Напиши скок стилей рэпа есть?

 

Твои фразы можно на цитаты разбирать "рэп, хип-хоп и ай рэн би..." "Напиши скок стилей рэпа есть" ... :) 

Ок. Поехали. Дешевая попса и популярная музыка - это разные вещи. Эминем - популярный, но в то же время рвет многих негров по всем параметрам и по читке до него не доебаться. Все делает так как надо. Но он по определению - попса, потому что его слушает очень большое количество народа. Есть мэйнстрим, есть андеграунд. 

Мэйнстрим - коммерчески успешные проекты. Неподготовленные к черному люди рэпу сразу не начнут слушать Cypress Hill и Onyx. Но тот же Basta Rhymes и Nelly про которых ты говорил - грамотные проекты, с точки зрения музыки, исполнения все сделано грамотно и вложен не один килобакс зелени. В принципе здесь две цели - привлечь новых потребителей + подзаработать денег. Ничего плохого в этом нет. Те же Methodman, Timbalend ... - это по сути мэйнстрим.

Андеграунд - менее раскрученные исполнители, почти не ограничены никакими форматами. Читают о чем у годно и как угодно, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Успешные исполнители бабло отбивают в основном не на клипах в ящике, а на продажах альбомов. В тех же штатах ситуация почти как у нас в рус рэпе только в других масштабах - очень много хорошего стаффа и еще больше  лажи. Каждый второй - МС, каждый третий - битмейкер. Просто та рэпчина, которая приходит с запада со статусом "андеграунд" может уже несколько лет активно пиариться у себя на родине. Есть такой андеграунд который 90% российских репперов и не слышали. По себе знаю.

Кстати, "рэп, хип-хоп и ай рэн би...".

Хип-хоп - это культура в которую входят такие направления как DJ-ing, MC-ing, Graffiti, Breakdance и тд..

Rap - это изначально был DJ-ing и MC-ing.

RnB - Rhytm'and'Blues. Музыкальное направление близкое к джазу и блюзу. Джастин Тимберлейк, Мэри Джей Блайдж...

Если Nelly делает фит с Джастином Тимберлейком это не означает, что Джастин читает рэп или Nelly поет RnB. Просто получается коммерчески успешный проект - mainstream. Исключения конечно тоже бывают....

 

А я так понял, ты говоря про попсу имел в виду Агутина с Леонтьевым))

Сложно представить как Тимберлейк под фонограмму на "Голубом огоньке" вместе с Сердючкой хуярит ))

 

Все вышесказанное - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде коротко и ясно написал... Или тебе прям надо чисто определение? Ты сразу фразами не бросайся ,ok? Что ты подразумеваешь под предложением " все с тобой ясно?". Ты спросил что такое попса, так ? Я написал включи муз-тв, что-то не так? (ах да точно, ну да... там же у нас тока рэп, хип-хоп и ай рэн би крутят, да? А кого ты слушаешь?

Лигу предлагаешь слушать? Он у эминема ворует... тимати? (чувак, да ты с дуба рухнул чтоли? (Мистер блэк кал! голубой подонок! Весит на шее уже с пеленок! Звезда дешевого понта!Попсовой пати! Хотите дать пизды ему так нет вопросов дайте! )

Басту вообще терпеть не могу....

Слух а ты много смыслишь? Напиши скок стилей рэпа есть?

Почти.... ;)

Смех да грех тебе>Правильный значит я тебе совет дал слушать Басту,Тимати и Лигалайза(тебе с ними рядом место)

 

голубой подонок! Весит на шее уже с пеленок! Звезда дешевого понта!Попсовой пати! Хотите дать пизды ему так нет вопросов дайте! )

Ты просто двинулся слегка вот и пишеш тут дешёвые текста.

(Ps) Свои текста придумай потом пиши их сюда.

 

Ненадо выдовать себя за умного если таким не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смех да грех тебе>Правильный значит я тебе совет дал слушать Басту,Тимати и Лигалайза(тебе с ними рядом место)

 

голубой подонок! Весит на шее уже с пеленок! Звезда дешевого понта!Попсовой пати! Хотите дать пизды ему так нет вопросов дайте! )

Ты просто двинулся слегка вот и пишеш тут дешёвые текста.

(Ps) Свои текста придумай потом пиши их сюда.

 

Ненадо выдовать себя за умного если таким не являешься

Ты кто такой чтобы мне советы давать?! Ты бля, ведро с говном! И это не я из себя тут умника строю, а ты тут какие-то голимые советики впиндюриваешь. Я не писал что это я написал, я цитировал одну группу, которая про него этот трэк соченила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil Jon, LP, Eminem, Pitbull, Ludacris. 50 Cent параша бля.. Он бля читает всегда как обкуренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в трэш!не актуальна ваще..

 

Тему в трэш!не актуальна ваще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты