Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Сервак лины - закрыли,мож тогда сервак Wow создадим?

Рекомендуемые сообщения

Квесты я бы не сказал что пипец интересные, так же как в лине валишь мобов бьеш квест айтимы, босы в ВоВ особенно лвл 50-60 валятся в 2-3 причем очень просто.

)) ха жжёш ты пройди квест в вове где там нада найти гоблинов и отключить у них паровую машину.причем непросто отключить а еще надо найти ключ повернуть винтили ито невсегда сработает потому как надо еще штото сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называется в Астрахани все через попу делаеться.....бесит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня к тебе вопрос! я тут с одним человечком спорил насчёт WoW , а точнее если у него Рэйты как в L2, я говорю что есть , друг говорит обратное и тут такая возможность подвернулась , узнать кто из нас прав , а кто нет !?

я тащусь. в ВОВе вся суть в том што скилы и экспа дается от того какого цвета квест или моб или собираемый ресурс.пример:рыжего цвета 100% жолтый 80% зеленый 50% серый 15%.

исходя из этого если тебе дали квест и у него надпись красная то за его выполнение ты получиш уйму экспы.а если ты дотянеш с выполнением этого квеста до того што он посереет то тода тут уже нет смысла его выполнять.потомуто тут неважен кач как выполнение квестов так как за них дают нетолько экспу но также и денги и шмот да такой шмот што невсегда и невезде его найдеш в магазах на свой лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуск 4 ноября в 16 часов 30 минут 25 секунд.

значит уже работает?

 

 

ссылку дай плиз на сервак)

 

ссылку дай плиз на сервак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты