boy-kod

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю.

Мне эта игра чтоли нужна?

Куда все подевались то?

4 человека подают работы на конкурс, топик полумертвый.

Может вообще закончим все это и никому мешать не будем?

Начали- давайте уж достойно закончим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Извини, просто графические конкурсы чрезвычайно трудны( по крайней мере для меня). Впредь постораемся исправиться ;) Да ты и сам куда-то уходил на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

Во-первых игра неделю не была из-за Грека!

ВО-вторых графических наверное больше не будет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod а чо изза меня то?

 

Если б я был, то у вас не всё бы так полумёртво было! Сами ввыбрали так - сами и вертитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Пшёл ты! А то опять из-за тебя на неделю приостановлю игру! Вообще из-за тебя и соболя такая заваруха! ;) Всем поиграть не даёте!!! Надоели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Я тебя предупреждала в личке? Ну так вот теперь не обижайся... :)

 

boy-kod:Всё моё терпение лопнуло! :angry: Слушайте все.... Игра опять будет задержана из-за тупого соболя! Если даже Грек отстал, то и соболя надо убрать! :angry: Имхо, в таких условиях вести игру просто не реально! Вообще давайте всё бросим! Потом сами расстроитесь.... но все кометы к Еве или как её там соболю! Ok? пускай я строг, но я справедлив! :) Ну в натуре ведь всё начал Грек с тупым соболём правильно? да и вы наверное со мной соглоситесь! :) Я всё высказал из-за соболя игра снова риостановилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё моё терпение лопнуло! :angry: Слушайте все.... Игра опять будет задержана из-за тупого соболя! Если даже Грек отстал, то и соболя надо убрать! :angry: Имхо, в таких условиях вести игру просто не реально! Вообще давайте всё бросим! Потом сами расстроитесь.... но все кометы к Еве или как её там соболю! Ok? пускай я строг, но я справедлив! :) Ну в натуре ведь всё начал Грек с тупым соболём правильно? да и вы наверное со мной соглоситесь! :) Я всё высказал из-за соболя игра снова риостановилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Ах даже вот так! Решил натравить теперь всех на меня?

Что ж! Будем решать вопрос громко.

 

1.Не знаю чем уж там провинился GREK, но я, как зритель, имела право говорить ЧТО ЗАХОЧУ. Все твои правила касались лишь игроков, на что ты сам не раз указывал. Не хера срывать свою злобу из-за нереализованных амбиций на мне !!!

 

2. Я НИ РАЗУ!!! не позволила себе склонять твое имя и хамить тебе. Ты это делал не раз! За что в итоге и получил в личке. Заметь - в личке, а не прилюдно. Так как есть разница между выяснением отношений тет-а-тет и публично.

 

3.Положение админа в ПГ (а не на всем форуме) не дает тебе право безнаказанно хамить и оскорблять кого бы то ни было. Я уже молчу о том, что я женщина. И, по-моему, старше тебя. Две причины для тебя, чтобы следить за своим языком! А умеешь оскорбить, умей и извиниться. И не надо прикрывать свою неотесанность правами ведущего и стравливать форумчан.

 

4. Ну-ка, ну-ка объясни всем свои вопли возмущения админом форума. А то, я смотрю, вякнув не на того, ты быстро заткнулся. Зато еще пуще стал орать на бесправных GREKа и sobol_EVA .

 

5. Если игра и расстроится, то исключительно из-за тебя! Права админа позволяют тебе удалять неугодные сообщения. Ну так и на здоровье! А на все другое не обращал бы внимания. И все было бы ОК! При всем моем возмущении твоим поведением, я, как воспитанный (да и просто нормальный вменяемый) человек, не позволяла себе настраивать народ против тебя. И, веди ты себя более сдержанно, скандал даже не начался бы.

Я делаю выводы, что скандал вокруг твоей персоны выгоден в первую очередь тебе самому.

 

 

Парируй! Пусть нас рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod У меня складывается такое ощущение, что игру не хочешь вести ты, а не кто бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервный ваш типа бой код, по аватаре даже видно,не то что у меня, добрая такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Не.. ты послушай мне же пофиг на игру, я хочу участников развеселить форума! А тут кое-кто мешает и встревает! Думаешь хорошо? Спроси всех участников Пг они тебе скажут что Грек с соболёв всех достали, а на счёт ПГ если не нравится что закрывай вообще этот раздел, имхо, уже расстрою не я все участников а ты! :unsure:

Добавлено:

tHunder

И потом ме эта игра нужна??? Я ж не для себя её сделал! Вот всё началось с Грека! Он тут всеми командовал или хотел командывать, он матерился, на других форумах бы его забанили и это факт! Он ушёл честно дык пусть невстревает закрой лучше соболю и Греку доступ к этому разделу! :) И всё будет просто отлично и участникам будет хорошо, и соболю с Греком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, да как мы мешаеем ты объясни, а то я тупой навено, не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Мне будет хорошо, когда ты принесешь мне свои извинения. При всех. :angry: А потом свалишь отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Свалю??? все слышали???? чтож.... меня выгоняют она мне запрещает вести игру имхо это ёё фору.. о... да ваше слово закон!!!! :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Уууу-ууу-уу-у...... как все запущено!

Да ты болен, братец!

Теперь все встало на свои места: и мания преследования, и мания величия, и немотивированная агрессия... Прогрессирующая шизофрения в чистом виде. Вас, батенька, от общества изолировать надо!

Действительно, сглупила я - разговаривала как с нормальным, а тут у человека такая беда... :blink:

 

Все, я пошла. Еще покусаешь! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...