Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Что скрывается под ником?

Рекомендуемые сообщения

Пишут что забанили! ЗА ЧТО? Я там ниразу небыл!!!

лол =)))))

это в счет будущих заслуг =)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

лол =)))))

это в счет будущих заслуг =)))))))))))))

мощно сказал :-))) :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник это укороченный вариант моего старинного прозвища. Самым древним друзьям позволено называть меня Чудовище. Даже эл.адрес звучит chudovische80.

В свое время, когда приходил новый человек в компанию и слышал, как меня называют, а я при этом не только не обижалась, но даже и отзывалась, очень удивлялся и непременно спрашивал откуда растут ноги у такого имени. рассказываю. Летом далекого 1996 года я тусовалась на Новом мосту, развлекались мы с друзьями джампингом - прыжками с моста на веревке тобишь. Был там один интересный персонаж, любимыми словечками которого были "говнище" и "чудовище", причем называл он так всех, без разбору, в тему и не в тему, просто когда хотелось пошалить человеку. В отношении меня слово "чудовище" он произносил наиболее часто, видно по душе я ему пришлась. вот так и привязалось. ну а к нему самому, соответственно, прилипло слово "говнище". Так что когда у друзей спрашивали почему меня называют Чудовище, обычно отвечали "Спроси у Говнище". такая вот история моего ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маи ники, мож старые маленько 8-)

elo

4*elo*Bek

Moby

Licantrop

nugopo-uckaTe/lb

и наконец ash - самый самый старый мой ник :D

а elo - типа группа есть такая, но некоторые (типа Дранкеля) расшифровывают как Enemy Lock On

пачти все ники ипользую исключительно тока в гамах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я случайно выбрала, когда первый раз пришла в наш чат , было просто интересно, что в нем и как, не думала так задержаться в чате( чему конечно несказанно рада, ну что осталась в чате),не знала под каким именем зарегистрироваться, всякие там Natha, Nathasha оказались заняты, и первое что вспомнилось хоть как то близкое к моему имени ( по краиней мере на ту же букву начинается) это Nelly.

Кроме того, никогда не сижу в чате под другим ником, тоже принципиально, все равно если я ляпну что то глупое и мне будет стыдно за свои слова, это мне все равно, даже если и возникнет желание потом быть инкогнито, мне хочется что бы меня узнавали те, с кем уже общалась, поетому ники не беру другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisov

 

да нее, тема хорошая. интересно же что ники означают у людей :) а у меня их всего два - в чате один, он же в асе и т.д. а вот на форуме другой - видать, шифруюсь :D а вообще всегда был 1 и никогда не менялся - потому что это мое имя, а имя вряд ли изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle- нежность.......хотя в последнее время я хочу переименоваться в GentleKill или что - нибудь наподобие......злая я в последнее время стала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ.СИДЕЛА Я ЗА КОМПОМ ПРИШЛА ПОДРУГА ,РАССКАЗАЛА ПРО ЧАТ,Я ГОВОРЮ"ПОКАЖИ" ВОТ И ПОКАЗАЛА.ТЕПЕРЬ КАК СОЗДАВАЛСЯ НИК,Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЧАТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ И Я БУДУ ТАМ ПОСТОЯННО ЗАВИСАТЬ,ПОЭТОМУ ИСТОРИЯ: НАШ РАЙОН 10-КА, ПО ДРУГОМУ ЕГО НАЗЫВАЮТ "ЗАЙЧИМ ОСТРОВОМ" Я И НЕ ДУМАЮ ЕСЛИ Я ЖИВУ НА ЗАЙЧЕМ ОСТРОВЕ ТО Я БУДУ НАЗЫВАТЬСЯ ПРОСТО "ЗАЙКОЙ"ВОТ И ОСТАВИЛА ЭТОТ НИК,ХОТЯ ТАКОЙ ТУПОЙ НИК,НУ ДА ЛАДНО ПОЙДЁТ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕСТЬ И ХУЖЕ,ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто-перевод имени с русского на английский сначала хотел по русски подписаться,а пртом а не помню уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник...сначала был rulez... по крайней мере в чате астраханском...образовался он из первых четырёх букв фамилии (в коей всего пять буковок ;) !!!), позже, о чём я узнал тока сёдня, быд какойта пожар :unsure: ... и, в общем, всем надо было перерегистрироваца... кароче я се взял ник troll, кой, в сою очередь, является частью названия ранее любимой группы... (думаю не надо сильно напрягаться, чтобы понять какой) ;) , ...а ником marvell я пользуюсь в форуме и в чате муз-тв.

.........но меня всё равно никто не знает :ph34r:

Добавлено:

marvell :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соответствую нику -- помогу найти дорогу к выходу, если попросят. числа -- номер дома и желания.

 

 

 

P.S. всю праду рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pod moim nikom naverna skrivayus toka ya.....nu a cho mne escho skazat.....tak ne ta tema na kotoruyu bi hotelos pogovrit.......poydem v druguyu...bye :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежала на столе книга "Записки у изголовья". Написала ее в 8 веке японская придворная дама Сей Сенагон. Когда в форуме регистрировалась, первое что увидела более менее приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cutie... хоть мне и не нравится перевод этого слова, и его смысл ко мне уж точно никак не относится, но просто... называл меня так один человечек)) и теперь когда смотрю на свой ник всё время тёплые воспоминания приходют...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько причин .чтобы взять свой ник.

1. Я =Rada= потому что меня так почти зовут

2. я =Rada= потому что не умею грустить

3. я =Rada= потому что я действительно вам всем =Rada=

4. я =Rada= потому что так надо

5. Чтобы когда я когднить покину чат, меня запомнили как самую =Rada=сную девушкой самого лучшего чата www.astrakhan.ru/chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух...а что, симпотичный мальчишка ;) Я правда девчонка...он мой мужской идеал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Rada=

www.astrakhan.ru/chat

теперь вообще-то chat.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, когда ехал в поезде, познакомился с англичанами. И вот мы начали знакомиться. Напилися все и меня спросили: Whot is your name? На что я попытался выговарить своё имя, но... с английским акцентом :lol: КОООЛ"А. И с тех пор я стал Колой для всех. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты