Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Что скрывается под ником?

Рекомендуемые сообщения

D_K Это просто сокращённо Имя и Фамилия... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто люблю мучить людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под моим ником скрывается моё пристрастие к музыке,а именно к року,а ещё точнее к моей любимой группе Слипнот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник говорит о моих желаниях: есть намёки, что после смерти тела дух летит в космос и там ему затирают память, и возращают на Землю... и мне очень хочется всех этих затирщиков уничтожить(кто бы это ни был).Мне кажется вполне нормальное/реальное желание. дыц-дыц-дыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ник говорит о моих желаниях: есть намёки, что после смерти тела дух летит в космос и там ему затирают память, и возращают на Землю... и мне очень хочется всех этих затирщиков уничтожить(кто бы это ни был).Мне кажется вполне нормальное/реальное желание. дыц-дыц-дыц

 

Охренеть!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn19 - это не потому что новорожденный :) просто само слово как мне показалось звучит хорошо

а циферка 19 носит вполне здравый смысл - 19-й сайт на котором я регаюсь с таким ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потомучто это мое прозвище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник- это третия степень моей фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скрывается под ником? в30 случае из 100-блондинко лет 15-16, процентов 10-эмо ( что я так и не пойму никак), процентов 10-закомпелксованные мальчиги, ну а в 50-ти% входят такие замечатльные люди которые от нечего делать ( но с нармальной работой) сидят и каратают рабочии часы, все в большинстве своем умницы и красавицы...умники и красавчики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под моим ником скрывается мое пристрастие к телкам и наркоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn: Networked Electronic Worker Built for Online Repair and Nullification

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newborn: Networked Electronic Worker Built for Online Repair and Nullification

а "новорожденый" мне больше нравиться..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для тебя буду новорожденным =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник зародился именно в астраханском чате, и случилось это совсем неожиданно. Кстати, по этому нику меня многие знают, но сейчас в чате мой основной - ФаВоРиТкА (насчёт него - всё и так понятно, надеюсь, все знают значение слово "фаворит"). Ну, так вот: раньше я называла себя Sweet thing (сладкая штучка), но к сожалению не все могли произнести последнее слово)) Поэтому со словом "вещь") пришлось проститься. А вот Missy появилась из-за подруги, которая вышла замуж в Америке и писала письма на мейл с таким ником - [email protected]. Соединила 2 моих любимых слова - и получился ник. Я его очень люблю и меня радует, что такого нигде больше нет! И рада, что не банальное, как например "SexyGirl" ( в миллионных вариантах: Sexi_girl, SexyGёrL итд) и "Красотка"... В нашем чате их завались!!! :) А еще я не просто так взяла слово "sweet", бывшие парни, да и нынешний смогут это подтвердить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=STRAIDER=-

Я думаю хоть кто нибудь знает откуда мой ник ???

Я думаю, что он тоже из ланейджа. Имя дракона =)) По крайней мере только это могу припомнить :) Если причина создания ника была не та, то сори )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установила я однажды кс..а под каким ником зайти я не знала пока выбирала се настройки увидела в логосах tiki именно эта картинка стала моим первым логосом и моим любимым ником :)

а воскл знак я поставила потому что мой ник tiki НЕСПРВЕДЛИВО ЗАБАНЕН !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти !!!

 

... а мой ник что значит ?... да нихрена он не значит . Один он такой на " моих " просторах ... Надоело придумывать на каждом сайте ник и пароль , и искать их потом ... Вот и вся история моего ника . Кто меня знает всем привет и тебе Братан .

 

Пока ! А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты