Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Fireball

Рекомендуемые сообщения

Да, ДА. Как полагается за идею - поляна и подгон ввиде подарка по паре гоблинов

ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю из-за переполнения гоблины могут сколлапсировать в антивещество. Блин - спермобанки - ониж человеческие! Что я скажу если у бабы родится чудище с рогами? "ГОБЛИН ВАШ СЫНОК" или баба? Как определить? Что-то неладное я заподозрил. Гоблин как-то он странно себя ведёт... А я вычитал как сделать норм файрлбол! Надо перед пуском съесть немного Хлорида Аммония. У каго есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю из-за переполнения гоблины могут сколлапсировать в антивещество. Блин - спермобанки - ониж человеческие! Что я скажу если у бабы родится чудище с рогами? "ГОБЛИН ВАШ СЫНОК" или баба? Как определить? Что-то неладное я заподозрил. Гоблин как-то он странно себя ведёт... А я вычитал как сделать норм файрлбол! Надо перед пуском съесть немного Хлорида Аммония. У каго есть?

АААААААААА :lol: :lol: :lol: Хватит уже.Ржунимагу.

Что именно может сколлапсировать в антивещество?

Насчёт чудища с рогами - стань анонимным донором.

Что заподозрил странного в поведении гоблина - отпишись по-подробнее.

Хлорид амония не рекомендую - есть побочное действие - фаербол как на стероидах - понта многа, толка мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) вот вы тут жжете.... я не могу...)))))))))) научите меня тоже!!!! всему сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научите меня тоже!!!! всему сразу!

научим научим,гражданка...в очередь! :D

 

Насчёт чудища с рогами - стань анонимным донором.

аааа жжошшшшш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот. Как он себя ведёт - перестал ходить в туалет уже как неделю. Копит? Но для чего? К ветеринару водить боюсь - перепугается. (гоблин). И ваще он как-то странно ходит, прихрамывая на третью ногу. Кстати, отнеся образец спермы в НИИ "Изучения спермы гоблинов при Астраханской Государственной Медицинской Академии" там обнаружился хлорид аммония! И ЧТО ТЕПЕРЬ? ПИТЬ? Ну уж нет!

 

В Антивещество может сколлапсировать сам гоблин из-за сперматоксикоза в яичках гоблина. А так как у него их 5, то это грозит всплеском паранормально сексуальной активности, направленной на всё движущееся.

 

Кто-то идёт.. аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перестал ходить в туалет уже как неделю. Копит? Но для чего?

Он за комп твой не садился? Мож начитался про удобрения и решил подогнать тебе?

К ветеринару водить боюсь - перепугается. (гоблин)

Эт правильно. Испуг гоблина, не ходившего в туалет неделю, может вылиться, пардонн, в нечто страшное.

И ваще он как-то странно ходит, прихрамывая на третью ногу

Да он у тебя с отклоненимя - урод так сказать. Вот тык накастовал.

НИИ "Изучения спермы гоблинов при Астраханской Государственной Медицинской Академии"

+1

В Антивещество может сколлапсировать сам гоблин из-за сперматоксикоза в яичках гоблина.

Он же справляся вроде с ним? Перестал? Придётсянавеерно тибе помочь своему созданию. МЫ В ОТВВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Кто-то идёт.. аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

эээ Надеюсь, мы его ещё увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Я умею тока маленький! Я хочу большой! И гоблина отозвать наконец! Спать не даёт дрочит целыми сутками. Я его в ванну кладу - к утру полная набирается! ППЦ! ЧЁ ДЕЛАТЬ!

 

Ну почему всегда себе че-нить большое хотите???!!! Маленьким пользоваться еще не научился, а ужо большой ему подавай

Так вот. Как он себя ведёт - перестал ходить в туалет уже как неделю. Копит? Но для чего? К ветеринару водить боюсь - перепугается. (гоблин). И ваще он как-то странно ходит, прихрамывая на третью ногу. ...

В Антивещество может сколлапсировать сам гоблин из-за сперматоксикоза в яичках гоблина. А так как у него их 5, то это грозит всплеском паранормально сексуальной активности, направленной на всё движущееся.

 

Кто-то идёт.. аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

 

Мля... И это в самлм начале ты назвал ВЕСЕЛЫМ гоблином?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите гоблину пару...скоро весна. Я переживаю за X-masterа...один на один с таким темпераментным существом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не ведитесь вы

Пля, ветка - юмАр, никто тут не ведётсО, фсе трИщат, йопт

 

Найдите гоблину пару...скоро весна. Я переживаю за X-masterа...один на один с таким темпераментным существом...

Даааааа, чёт как-то настораживает, начинаем переживать за молодого мага-самоучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дитиламиллезиргиновая кислота?нифкалин?амфитамины?транки?чего надо сожрать что бы это увидеть?нет ну вампиры,оборотни,перевертыши и многое дрогое я видел в ночном дозоре.а вот гоблинов нет.кст смешно до 3 страницы....дальше отпускает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой темой можно и до смерти довести

 

З.Ы я под столом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите продолжения? ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты