Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Fireball

Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто знает как кастануть шар огня ? Хочу в школе показать ! Все в шоке будут. Научите кто умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастование очень простое - берешь тряпку, сворачиваешь ее в шар, поливаешь бензином и поджигаешь. Главное, не пролить на себя бензин, а то получится вызов огненного элементаля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Кто знает как кастануть шар огня ? Хочу в школе показать ! Все в шоке будут. Научите кто умеет.

 

ты ошибся, это в теме "фокусы" обсуждают...

а серьезно, меня от слов кастовать, бафить и кидаться спелами... просто коробит...

Молодежь! Учите Рускиий язык, любите Родину - МАТЬ ВАШУ... ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про магию а не про фокусы. У меня во дворе один чувак умеет файрболы пулять. На бутылках тренируется. Он что то под нос бормочет и руками шевелит. а потом файрбол вылетает из ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что друг то не научит?

Зы: Где такую траву берете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним не дружим. Боимся. Он еще может гоблина вызывать. Правда веселого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

а может девушками голыми кидаццо?))))))))))

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого я оскорбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) гоблины это круто высший уровень магии :)

Я только видела, как мальчишки с помощью волшебной зажигалки, огонь из руки сотворяли. Ресницы мне чуть не спалили, на этом магия закончилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче....идёшь к проф мененджеру. и выбибираешь профу мага скорсера....потом идёшь учить скилы и там ты найдёшь скилл огненого шара.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ыыыы) аффтор жёт однозначно, ещё и ведётся...X-master Ты в гамы переиграл что-ли? Или нет мне понравился ответ:

Зы: Где такую траву берете?

Я только видела, как мальчишки с помощью волшебной зажигалки, огонь из руки сотворяли. Ресницы мне чуть не спалили, на этом магия закончилась

 

 

А вообще я взгрелся от слов:

Мы с ним не дружим. Боимся. Он еще может гоблина вызывать. Правда веселого

Это был контрольный мне в голову...я был поцталом! Одназначно ЗАЧЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться сюда: ЧПОК- Академия клоунов, ул. Победы(Кировский) 50- 13. Всему научат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

Познаком с соседом! Никогда не видела гоблина веселого!!! Мне че-то грустные всегда попадаются! И на счет бутылок он прав! Именно на них и надо тренироваться. Берешь так бутылки три по 0,5 чего нить-крепкого, а потом и не такое делать можно!!!! Вчера проверяла- научилась классной магической штучке - снимать колготки не снимая носков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю чуваки классная трава у вас. угостите а?? мне много не надо, дайте на то чтобы увидеть огненный шар и гоблина или как его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется какая то неправильная у него трава. я вот тоже было дело както видел гоблинов на обоях. но то совсем не трава. ээхх. наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долго нюхать клей

Можно видеть Шар огня

Если не стирать носки

То придет злой гоблин

И у крадет ваши кальсоны! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему тупо просто надо Сервера Линейдж позакрывать нахрен!!))) А гоблина я того знаю! он раньше в РЕАЛЕ работал! ЕГо ВОВА ЛИМОНОВ вызывать умеет (маг 5ого уровня)!! позвонит ему и через 5 мин Гоблин появляется!!! ето называется сотовая свЯзь! а про файр болы ... ето надо просто думать какой кашеееей тя по утрам кормят! :thumbsup: :thumbsup: :dribble: :dribble: :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой анек есть про двух нарков, которые смотрели на огненый шар в небе три дня))))

Может ты один из них? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастование очень простое - берешь тряпку, сворачиваешь ее в шар, поливаешь бензином и поджигаешь. Главное, не пролить на себя бензин, а то получится вызов огненного элементаля

:megalol:

X-master,ты не икс-мастер!Ты стёб-мастер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про магию а не про фокусы. У меня во дворе один чувак умеет файрболы пулять. На бутылках тренируется. Он что то под нос бормочет и руками шевелит. а потом файрбол вылетает из ладони.

А ты встать между бутылок и подсмотри что он такм руками делает,может у него там что-то есть,а шепчет просто так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты