Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Арканы Таро

Рекомендуемые сообщения

вы прекрасно понимаете, что методы служать лишь для изменения состояния сознания и се...,

 

Несмотря на наши былые конфликты и разногласия согласен с Maya

 

P.S. аватарки у тебя просто атпадные:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор, здесь я добавлял два сообщения под ником mtt_, они отсутствуют.

Прошу сообщить причину модерирования.

 

методы служать лишь для изменения состояния сознания и се...,

так сказать для увеличения веры в себя, в возможность сделать что-то и т.п.

 

Если бы всё зависило от веры в возможности или состояния сознания, то под гипнозом можно было левитировать.

 

Мне вспомнился анекдот про наркомана в камере, который сидит и думает как сбежать: "Эх, щясбы косячок, покурилбы и улетел через окошко на свободу..."

 

Есть факторы помимо.

 

Уважаемый mtt_ о каких внятных мыслях в магии вы подразумеваете????

 

Внятные (чёткие, структурированные) мысли - продукт сложного сознания.

Сложное сознание - результат развития Личности.

Развитая (усложнившая сознание до критической точки) Личность способна к Магии.

 

(что вы не как не можете понять)

Ваш коструктивный подход думаю стоит применить на каком нибубь другом поприще,-психоанализ например,и тд и тп. "Критик,-это мёртвый поэт"

 

Прошу Вас оставить менторский тон. Он неуместен.

Научитесь уважать чужую точку зрения.

 

Уважаемый mtt_ о каких внятных мыслях в магии вы подразумеваете????

Магия это наука и исскуство(что вы не как не можете понять), это не аксиома,не теорема, и даже не периодическая система.

 

Магия - наука, искусство, образ жизни, система, периодическая система, набор аксиом, гипотез, предположений и многое другое.

 

Магия отлична от Вашего понимания. Вы способны воспринять небольшую часть.

Почему Вы считаете что Вы правы, а другие нет?

Научитесь уважать чужую точку зрения.

 

"Если не нравится как я излагаю - Возьми копирайт на русский язык" (с) БГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магия - наука, искусство, образ жизни, система, периодическая система, набор аксиом, гипотез, предположений и многое другое.

 

Магия это путь, и как всякий путь он должен быть пройден и отброшен как в своё время была отброшена религия при переходе на другой уровень понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы всё зависило от веры в возможности или состояния сознания, то под гипнозом можно было левитировать.

 

Мне вспомнился анекдот про наркомана в камере, который сидит и думает как сбежать: "Эх, щясбы косячок, покурилбы и улетел через окошко на свободу..."

 

Есть факторы помимо.

Внятные (чёткие, структурированные) мысли - продукт сложного сознания.

Сложное сознание - результат развития Личности.

Развитая (усложнившая сознание до критической точки) Личность способна к Магии.

Прошу Вас оставить менторский тон. Он неуместен.

Научитесь уважать чужую точку зрения.

Магия - наука, искусство, образ жизни, система, периодическая система, набор аксиом, гипотез, предположений и многое другое.

 

Магия отлична от Вашего понимания. Вы способны воспринять небольшую часть.

Почему Вы считаете что Вы правы, а другие нет?

Научитесь уважать чужую точку зрения.

 

"Если не нравится как я излагаю - Возьми копирайт на русский язык" (с) БГ

 

ваша основная проблема в сложном сознании и пр. чепухе из отечественных и зарубежных новоявленных гуру, которые дабы поиметь с народа что-нибудь сочиняют всякую муть...+ немного классики= логический гипноз, все и новое учение готово,

на эти темы на форуме с вами я дискутировать более не буду, моему упрощенному сознанию лееень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магия это путь, и как всякий путь он должен быть пройден и отброшен как в своё время была отброшена религия при переходе на другой уровень понимания.

Опишите пожалуйста, где вы находитесь после того как отбросили религию, а потом Магию.

Каково ваше положение в мире, чем вы занимаетесь.

Как изменилось ваше сознание.

Мне очень интересно, что вы подразумеваете под этим.

 

ваша основная проблема в сложном сознании и пр. чепухе

 

Удивительно, сколько людей точно знают в чём проблема у окружающих.

 

на эти темы на форуме с вами я дисскутировать более не буду, моему упрощенному сознанию лееень...

 

Упрощённое сознание не способно к дискуссиям.

Вы и не дискутировали. Ни разу.

Дискуссия предполагает внятное изложение своих мыслей на обсуждаемую тему.

Вы же писали в стиле "Всё это фигня. Я знаю лучше вас. Но не скажу, ибо недостойны, да и лень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, сколько людей точно знают в чём проблема у окружающих.

Вы и не дискутировали. Ни разу.

Упрощённое сознание не способно к дискуссиям

Дискуссия предполагает внятное изложение своих мыслей на обсуждаемую тему.

Вы же писали в стиле "Всё это фигня. Я знаю лучше вас. Но не скажу, ибо недостойны, да и лень"

 

все мои оценки обоснованны, читайте внимательно,что написано, на том сайте не фигня..., а лохотрон, причем профессионально и красиво сделанный...что гораздо опаснее...

просто лень..., про ваши достоинства не мне судить...

есстественно лень движетель прогресса, в том числе магического :D, взять хотя бы Арканы Таро - просто и гениально...

а сознание у меня упрощенное... ага..., эт даже хорошо ;) - не нада строить из себя умника и кидаться красивыми фразами прочитанными в заумных книжках :P и ментальных спекуляций с глюками гораздо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мои оценки обоснованны, читайте внимательно,что написано, на том сайте не фигня..., а лохотрон, причем профессионально и красиво сделанный...что гораздо опаснее...

 

Майя, я внимательно читал ваши сообщения. Там отсутствует обоснование вашего мнения.

Например, если упоминанете чэнеллинг - пишите какой именно и что заимствовано.

Не все имеют Крайона на книжной полке. И даже не все слышали что или кто это.

 

В разделе "Инструкторы" на сайте ШМА (специально для Вас - _avvadon.org) А.Архангельский присутствовал. Если сделаете поиск по фамилии, то обнаружите что он - сертифицированный инструктор Йоги и достаточно известен (правда не в попсовых кругах).

 

Т.е. ваше утверждение о "профессионален" вполе истинно. А "лохотрон" следует отнести к девиациям вашего сознания. В Мире можно видеть только то, что есть в самой Личности. Сделайте выводы. Разберитесь почему в первую очередь Вы видите лохотрон. Это скорее всего проявляется и в других областях жизни.

 

 

есстественно лень движетель прогресса, в том числе магического :D, взять хотя бы Арканы Таро - просто и гениально...

Майя, на всякий случай - вы выше упоминали 16 канал как фигню.

Так это вообще то и есть 16 Большой (Мажорный) Аркан (Тайна) Таро...?

Закралась мысль, что вы даже не попытались не то что понять, даже внимательно прочитать написанное у Архангельского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: ай-ай-ай, бедное мое сознание такое все деви...? какое? вот так всегда... :D

прошу прощения у модератора, обещала не флудить...более не буду

Была уважаемый mtt по вашей ссылке, честно говоря офигела, другого выражения просто не могу подобрать..., давно не встречала таких профессиональных шарлатанов, есть чему поучиться, только одна цитата из :

Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве, также я являюсь экспертом в технологиях психократии. Являясь членом Ордена я в течении многих воплощений занимался исследованиями в различных Мирах. В предыдущем воплощении я получил сильную травму ментального тела, во время операции Ордена, по предотвращению овладения психотронным оружием Атлантов, немецкими нацистами. Эта травма отбросила меня на второй уровень Магии, то есть сделала Адептом. В переводе на систему понятий людей первых трех каст, эту травму можно сравнить с отсутствием конечностей и травмой головы. В течении первой части своего последнего воплощения я восстанавливался под надзором Кураторов, получил Посвящение, принял участие в разработке проекта по созданию Советского психотронного оружия, после чего был вынужден бежать в этот Мир при содействии своего Куратора. В этом Мире продолжил восстановление, создал школу, и в итоге сейчас нахожусь в начале 3 уровня…"

круто...загнул, вот вопрос кто из магов такого уровня будет просто так светиться?

далее где-то в интервью, "у меня нет мании величия..." абалдеть, во заява! прям святой... все далее одни эмоции... :bang::D

еще раз прошу прощения у модератора за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mtt_
:cry: ай-ай-ай, бедное мое сознание такое все деви...? какое? вот так всегда... :D

Девиация - употребляю в смысле "отклонение". В данном случае - от адекватности и обьективности.

 

Если по нейтральной информации Вы делаете негативный вывод - это указывает на на некое отклонение (деформацию) в мышлении. Обычно связано или с негативным опытом на эту тему или подавляемым желанием "это" делать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девиация - употребляю в смысле "отклонение". В данном случае - от адекватности и обьективности.

 

Если по нейтральной информации Вы делаете негативный вывод - это указывает на на некое отклонение (деформацию) в мышлении. Обычно связано или с негативным опытом на эту тему или подавляемым желанием "это" делать самому.

 

:megalol: спасибо mtt усмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mtt_
:megalol: спасибо mtt усмешил

 

Всегда пожалуйста. Вот ещё пишу, авось ... хотя врятли.

 

Смех часто - защитная реакция, когда вы боитесь посмотреть правде в глаза.

Старый проверенный эффективный способ.

 

Была уважаемый mtt по вашей ссылке, честно говоря офигела, другого выражения просто не могу подобрать..., давно не встречала таких профессиональных шарлатанов, есть чему поучиться, только одна цитата из :

Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон.

далее где-то в интервью, "у меня нет мании величия..." абалдеть, во заява! прям святой... все далее одни эмоции... :bang::D

Вы статью "Тревожный симптом пива" с этого сайта почитайте.

Вам понравится. Получите заряд хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй Maya :)

А ведь вы так ничего по существу и не ответили ни Mtt_ ни Рамиресу, свои методы и область практического их применения так и не сообщили...

Я конечно не настаиваю, но думаю что диалог был бы более конструктивен, если бы стороны более аргументированно излагали свои точки зрения...

А не цеплялись бы друг к другу по пустякам... ;)

 

 

Кто ошибется? Кто угадает?

Разное счастье нам выпадает,

Часто простое кажется вздорным,!

Черное белым, белое-черным. !

 

Счастье такая трудная штука,

То дальнозорко, то близоруко

Часто пpостое кажется сложным,

Черное белым, белое-черным

 

Кто ошибется? Кто угадает? (Из к/ф Большая перемена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

ШМА выложила в открытый доступ несколько техномагических виртуальных артефактов.

Предлагаю желающим затестить и высказать мнения:

_http://atlantis-club.eu/index.php?page=shop.browse&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_http://atlantis-club.eu/index.php?page=shop.browse&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=26

Амиго, эта ссылка не работает может выложите другую? Жутко интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дон Рамирес, предполагаю что дело в нижнем подчёркивании в начале адреса, его следует удалить.

У меня ссылка открылась. На всякий случай адрес http://atlantis-club.eu/, далее "Магазин" - "Бесплатные заклинания".

По ссылке http://atlantis-club.eu/index.php?option=c...5&Itemid=25 инструкция по пользованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

картинки отстой, музыка тоже, ощущения от просмотра такие же как от просмотра мультфильма Маугли.........

Видимо адепт ШМА чего то не того наколдовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При достаточной степени концентрации, появляются образы, выходы на некие уровни...

Сам по себе артефакт есть не что иное как подспорье, для того чтобы им воспользоваться необходимо иметь некий базовый уровень...

В целом порадовали очередные идеи ШМА, ребята молодцы, так держать!

Кроме них мало кто вообще что либо делает в этой области... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой, испанский субъективный взгляд, - Суть это то что лежит за пределами знания, понимания и тем более Вед.....

Суть - изначальна, знание - вторично, мы пожалуй ошибочно принимаем квинтэссенцию знания за суть..... есть такая карта в таро.....

 

Угу Рамирес "Падующая башня"_)))"Крушения иллюзорных ценностей, построенных на личное неповторимости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу Рамирес "Падующая башня"_)))"Крушения иллюзорных ценностей, построенных на личное неповторимости"

Логично. :respect:

Но я вобще-то аркан "дурак" имел в виду.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Дурак это скорее Транцендентная отстранённость.Эти карты взаимо противоположны).Одна характеризует Свободу как освобождение от глупости.Другая же выбирает глупость как свободу.Антитезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу книгу Виталия Зайченко "Таро Кроули". Именно Кроули а не Ленорман и Уайта.

 

Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://crowley.pp.ru/buy.html

 

закажи , цена весьма доступная.

 

были у меня кроулянские карты , не понравились , уж больно рисунки специфичные -сложно запоминаются , мало разложить , надоже их чувствовть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и самому Уайт больше нравится - как то четче. Но настойчиво рекомендовали именно Кроули...

 

А у тебя какие карты? Уайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, медитацию я признаю одну - дзенскую - Спокойное сидение.

 

Хочу освоить гадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты