Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fin

Games.Astrakhan.Ru - L2 C5

Рекомендуемые сообщения

SancheZ

я не на брасываюсь на него)просто хотел узнать когда буит работать сервак...делать нечего просто и поэтому хочется хоть в ла поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у фина временно выключена машина....терпение мой друг...только терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

ну блин...почему именно линейка....вообще масса полезных дел. купить пару бутылочек пива, взять рыбки(ну или ещё чёнить к пиву), взять какой нить интересный фильм(если найдёшь диск с фильмом "побег из шаушенка" обязательно посмотри) и наслаждаться действом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно это слабо сказано)сори конечно за нетерпение просто вчера ток начал играть после полугодичного застоя а тут на тебе то с "-" нельзя зайти то в 12 ночи как вырубилось так и до сих пор не работает,че самое беспонтовое,то это фиг знает когда терь смогу погамать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин...почему именно линейка....вообще масса полезных дел. купить пару бутылочек пива, взять рыбки(ну или ещё чёнить к пиву), взять какой нить интересный фильм(если найдёшь диск с фильмом "побег из шаушенка" обязательно посмотри) и наслаждаться действом

да на счет этого ты прав...вот ток от пива решил седня отдохнуть,уже весь месяц практически каждый день пью...ну в прочем седня без пива опять не обойдется пойду на кухню пока сервак не работает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк...давай встретимся..возьмём пива..иииии..чё нить придумаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сёдня 1 чел сказал что скоро какойто из серваков прикроют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу га га га га, конкуренция =)) Скоро блудред, с дарклоганом, ночью будут с битой фина караулить в подъезде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб закрыли ла2реал =)

 

а этот начел чтобы стобильно работать=)

 

а не так днями неработать и выключатся постояна=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин посторайся пожалуста в обед поднять хотяб сервер...буду премного благодарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч ребят вышла такая проблемка....логин с внешним айпи придется отдать...но мы с тем типом которого логин был поедем в реал и они этот айпи перекинут на мой)...так что пока ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего эта вся конетель,если скилы еще карявее чем на реале,пока делать нех,хотяб занялись бы этим,и вообще интерлюд ставить нуно,хотя был бы смысл играть,новые скиллы тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark

да ну нах эту интерлюдию она кривая ппц какая....там хоть и есть новые скилы но толку от них...играем пока на С5,а потом уже мона буит и на интерлюдию перейти...правда и С5 кривая но все же лучше чем интерлюдия...в техническом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже наслышан какая с5 тут стоит,что откат скиллов быстрее происходит,чем сам скилл пашет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark

ты че собираешься профессионально чтоль играть?))))я чиста так для раслабона и пока время есть свободное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.