Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fin

Games.Astrakhan.Ru - L2 C5

Рекомендуемые сообщения

НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ...если тему закроют...буду банить на серве,я предупредил,потом не надо...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

Бан по и.п.

 

А тему закрыть.....

 

 

Да и в конце концов, кладите деньги на баланс и играйте не на Астраханском сервере, если вам, что-то ненравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и в конце концов, кладите деньги на баланс и играйте не на Астраханском сервере, если вам, что-то ненравится !

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и в конце концов, кладите деньги на баланс и играйте не на Астраханском сервере, если вам, что-то ненравится !

 

Давно пора я вот играю на серве х30(Gelios).....правда лаве заепся проебывать....но это того стоит:D:D:D:D

Забили бы уже давно.....астраханские сервера долго не держатся(максимум месяца 2-3)то вайпы то переходы на другие рейты(если честно заебло)

 

Так что народ хорош страдать хуйней.....бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо осел тупой.....не нравится не заходи в эту тему вообще,и нехер тут флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можешь потому что сервер офф до воскресения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что там??? завтра воскресение сервак буит нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeona то типо новое погоняло BloodRed ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять вы чо русского языка не понимаете?,сказано не ФЛУДИТЬ ТУТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млять вы чо русского языка не понимаете?,сказано не ФЛУДИТЬ ТУТ!!!

Всё мы понимаем проста вы уже затрахали сваими проблемами и обещаньями ..то вы говарите Exer должен винду переустановить переустановил ...у вас опять проблема нарисовалась ...Еслибы вы серьёзна относились к серверу ...проблемы былибы решены за 1 -2 дня а вы растенули уже это на две недели .....мне лично надоело слушать ваши тухлые отмазки .....И ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШ ЧТОБЫ НЕФЛУДИЛИ ....ВКЛЮЧИ СЕРВАК ..И ФЛУДА НЕБУДЕТ ......писать хватит флудить бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё мы понимаем проста вы уже затрахали сваими проблемами и обещаньями ..то вы говарите Exer должен винду переустановить переустановил ...у вас опять проблема нарисовалась ...Еслибы вы серьёзна относились к серверу ...проблемы былибы решены за 1 -2 дня а вы растенули уже это на две недели .....мне лично надоело слушать ваши тухлые отмазки .....И ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШ ЧТОБЫ НЕФЛУДИЛИ ....ВКЛЮЧИ СЕРВАК ..И ФЛУДА НЕБУДЕТ ......писать хватит флудить бестолку

винда не переустановлена, сервер не работает , екзер молчит.

можете поиграть пока тут трафик все равно локальный Kamael Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда не переустановлена, сервер не работает , екзер молчит.

можете поиграть пока тут трафик все равно локальный Kamael Server

 

ему сто пудова пох на этот сервак он будет месяц венду ставить если вобще неприкроет сервак

 

а на том сервак рекорд онлаина большои целыи один человек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё мы понимаем проста вы уже затрахали сваими проблемами и обещаньями ..то вы говарите Exer должен винду переустановить переустановил ...у вас опять проблема нарисовалась ...Еслибы вы серьёзна относились к серверу ...проблемы былибы решены за 1 -2 дня а вы растенули уже это на две недели .....мне лично надоело слушать ваши тухлые отмазки .....И ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШ ЧТОБЫ НЕФЛУДИЛИ ....ВКЛЮЧИ СЕРВАК ..И ФЛУДА НЕБУДЕТ ......писать хватит флудить бестолку

 

и вобще непонимаю нах всё валить на админов сервака л2 они жи тут вобе непричем щитаи всё это нада высказвать ексеру но на это он наврятле отреогирует или скажет завтра после завтра или наследуищий год

 

есть еще вариант, тебя забанят как меня на 4ро суток :lol:

 

мне по барабану=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вобще непонимаю нах всё валить на админов сервака л2 они жи тут вобе непричем щитаи всё это нада высказвать ексеру но на это он наврятле отреогирует или скажет завтра после завтра или наследуищий год

есть еще вариант, тебя забанят как меня на 4ро суток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛЬНО тупо вы понасоздавали кучу серваков ...сделайте один сервак ....и следите за ним талпой .....нам пох скока админов у серва главное чтобы он был постаянно включен небыло лагов ..зачем кучу серваком это гон !!!...если сервак будет работать стабильно ...тогда можна подать рекламу в ла2 топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.