Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fin

Games.Astrakhan.Ru - L2 C5

Рекомендуемые сообщения

Администацыя сервера....Грозит забанить игроков каторые флудят на форуме ......Каким образом ты забаниш фин ?)..если сервак офф .......Форум ведь и сделан чтобы высказывать сваё мнение ..и предложения ..парой вы должны прислушиватся к мнению других ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам нужен камаэль .....не вапрос он работает ....но там некто неиграет ...помайму нет разницы какой клиент для пвп серва .....посмарите на с4 ещо играют и нечо ....

>>>>Все игроки ла2 Реал всказывайте сваё мнение небоитесь бана<<<<......Администрацыя серверов Нам ненужны ваши идиотские обгрейды серверов ....поставьте обычный пвп сервер и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне надоели с4-с5-интерлюд , хочу мульти-пвп камаел с онлайном ;) , на интерлюд я не насо3дам 10 дартоньяноф Bерсa4u :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeDvE.D

РЕАЛЬНО тупо вы понасоздавали кучу серваков ...сделайте один сервак ....и следите за ним талпой .....нам пох скока админов у серва главное чтобы он был постаянно включен небыло лагов ..зачем кучу серваком это гон !!!...если сервак будет работать стабильно ...тогда можна подать рекламу в ла2 топ

Interlude и Kamael это разные игры !

 

Зачем нам нужен камаэль .....не вапрос он работает ....но там некто неиграет ...помайму нет разницы какой клиент для пвп серва .....посмарите на с4 ещо играют и нечо ....

>>>>Все игроки ла2 Реал всказывайте сваё мнение небоитесь бана<<<<......Администрацыя серверов Нам ненужны ваши идиотские обгрейды серверов ....поставьте обычный пвп сервер и всё ...

Мало человек ? Так найдите себе клиент и играйте ! Не нужны обгрейды ? Поверь они нужны !

и вобще непонимаю нах всё валить на админов сервака л2 они жи тут вобе непричем щитаи всё это нада высказвать ексеру

Неужели хоть кто-то понял ....

 

MeDvE.D

И если тебе ненравятся практически ежедневные проблемы с сервером , какого хера ты тут пишешь и играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё мы понимаем проста вы уже затрахали сваими проблемами и обещаньями ..то вы говарите Exer должен винду переустановить переустановил ...у вас опять проблема нарисовалась ...Еслибы вы серьёзна относились к серверу ...проблемы былибы решены за 1 -2 дня а вы растенули уже это на две недели .....мне лично надоело слушать ваши тухлые отмазки .....И ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШ ЧТОБЫ НЕФЛУДИЛИ ....ВКЛЮЧИ СЕРВАК ..И ФЛУДА НЕБУДЕТ ......писать хватит флудить бестолку

 

ты хоть подумал бы чо написал......как мы тебе решим проблему,если проблемами с машиной занимается Екзер,а он сказал оф до воскресения,и чем мы тебе тут виноваты?...я отмазки не клею я говорю как есть,как я тебе включю если машина не пашет

 

 

З.Ы Предупреждаю всех,если кто-то будет тут флудить буду банить на серве на долго!,бан будет на веб ,для вас не будет доступен даже сайт сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели хоть кто-то понял ....

 

:rolleyes:

 

всё больше флудить небуду=)

 

а мне надоели с4-с5-интерлюд , хочу мульти-пвп камаел с онлайном ;)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин ты меня незли Мы живём рядом !!!

 

ты хоть подумал бы чо написал......как мы тебе решим проблему,если проблемами с машиной занимается Екзер,а он сказал оф до воскресения,и чем мы тебе тут виноваты?...я отмазки не клею я говорю как есть,как я тебе включю если машина не пашет

 

 

З.Ы Предупреждаю всех,если кто-то будет тут флудить буду банить на серве на долго!,бан будет на веб ,для вас не будет доступен даже сайт сервера!

УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ИДИОТ !!!!!!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.