Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Астраханский чат

Рекомендуемые сообщения

Открылись новые возможности в Астраханском чате. Стало возможно:

1.Написать сообщение в VIP-чат

2.Изменить ник в чате на новый

3.Прибавить статус в чате на 1 неделю

4.Прибавить статус в чате на 1 месяц

И как я понимаю, это ещё не придел. Подробности http://chat.astrakhan.ru/pm/

 

Ваши мнения товарищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, это не совсем плюс нашему чату. Запретный плод стал ближе, возможнее. Возьмите другие чаты Астраханские, где огромное кол-во смайлов, возможностей- что с ними щас? Там сидит от силы 10 человек. То что в нашем чате было запретно, это и манило. Я думаю для людей будет не проблема даже эти 9$, а что дальше? Все буду хвалиться, кто что купил, у кого что круче стало, и в итоге получится, что это самое запретное станет явью и уже неинтересным. Будет хаус и беспредел. Тот кто ждал статус годами, купит его за какое-то маленькое время. Забанили человека нехорошего, он взял и купил себе это убавление статуса, в место того, чтобы заново отсиживать. Где интерес, стремление к чему-то? Деньги, пускай и не вся сумма, админам в карман, а чат лучше станет 50/50. Вот увидите... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат нужно усовершенствовать, но не таким резким способом. Например, прибавление недавно новых смайлов, это плюс, их не много, но и такое приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1...

 

З.Ы.

инетерсно, а до скольки я свой статус там повысить смогу?..;)

до момента несуществования чата?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне это ненужные опции.

Хотя может кого то и заинтересует поднять свой статус, ток хз зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...смс чат мона оставить,а вот остальное лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение это бред...я лично никогда не буду деньги просто так выкидывать на ветер....да и вообще. эта табличка сверху глаза мозолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для вас лишнее. А мне по сотне человек в день стучится с имбецильными вопросами всякими.

Среди них и простые вопросы, но которые тоже достают до кишок. Например, "КАК ИЗМЕНИТЬ НИК???";Г№"ЗО№";?*??*", "У МЕНЯ УГНАЛИ ПАРОЛЬ, ЧТО ДЕЛАТЬАААТУЬЛЕТУКЕ:????", "КАК ПОВЫСИТЬ СТАУТССС??;№%%;)Щ№"" и прочее.

Теперь, пожалуйста, повышайте, сколько хотите.

 

gupekTop_Kykypy3Huka

Цены забашенные,имхо.Куда по 9$ отдавать за чат?
Действительно, куда, ведь это целая неделя без пирожков в школе.

 

просто_девушка

У тебя паранойя. Тебе нужно выспаться.

Я глубоко сомневаюсь, что народ полетит менять там что-то. В чате сидят одни дети (к сожалению), ни у кого нет денег.

Эта услуга просто избавит меня от лишних двух миллионов вопросов в день. Но она также окажется полезной для тех, кто, например, хочет сменить ник, потому что старый надоел; хочет повысить статус, так как в своё время не думал, что правила нужно соблюдать, а сейчас образумился. Поверь, что те, кто повышает статус просто так, также легко его могут и лишиться, попав под бан. Так что это будет лишним поводом соблюдать правила.

Вам, девушка, логики в суждениях не хватает.

 

Борода

инетерсно, а до скольки я свой статус там повысить смогу?..
Ни до скольки. Ты даже одной sms не отправишь, так что давай не будем утруждать себя всякими "+1" и проч.

 

SancheZ

Сиди внизу, общайся в чате, кто тебе мешает? Не называй бредом то, что твой юный мозг не способен понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интерестно было бы сделать. За каждый новый зарегенный ник, отдавать по 10-30р СМСкой, так меньше появиться уродов которые по тыщщу раз регятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Не вариант.

 

 

Тут, кстати, предлагали сделать что-то типа личного почтового ящика внутри чата, чтобы можно было посредством смс оставлять кому-то мессаги в оффлайн. Сделаю, наверное, на досуге.

 

Ещё предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не плохо было бы расширить профайл чатланина,например чтобы не искать в галереи фотки и тп. ,можно в профайл уместить фото и всю интересующую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK(!)

+1

 

Ещё неплохо бы сделать на главной страницы .. ммм... фотографию дня, исходя из результатов голосования за неё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, куда, ведь это целая неделя без пирожков в школе.

Каждый измеряет по своим меркам.Для меня это примерно 300 мб информации,полученной с интернета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gupekTop_Kykypy3Huka

Ну да, а ещё, это один раз на такси от Китай-города до Отрадного.

Давайте сделаем всё по 5 копеек, чтобы 300Мб трафа были дороже любой услуги на свете.

А машину ты как покупать будешь? Или, скажем, попроще — обедать в кафе? Тоже фыркнешь на меню, выразив своё недовольство официантке тем, что на стоимость Лонг Айленд Айс Ти ты бы выкачал полфильма?

Ну не нравится — качай свои 300Мб, кто ж тебе мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gupekTop_Kykypy3Huka

да лан чувак, глупо клеймить ресурсы на которых сидишь ) лучше уж прост не сидеть ) молчание золото и всё такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navi,да я в чате редко сижу =)

tHunder,я не фыркал и не кривил мордой,я просто сказал свое мнение.

 

Зы:иногда смайлики слишком избыточно показывают эмоции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

Поставь бота. :)

Ха-ха. Стопудово, поставить бота, под именем Киса, и пусть с ней мелкие переписываются до посинения:) как в фильме Хоттабыч! И мужского пола, типа эмобой, а то уже эти неформалки замучали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня не удобно одно - это панель в верху экрана. А в остальном затею полностью поддерживаю. думаю 4то цены можно даже поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты