Рекомендуемые сообщения

Нам общение нужно или ритуальные места? Для меня весь город место силы, где ещё в пригороде не очень чистого города растут лотосы? Или это ничего не значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял встреча состоится или нет? в суботу или воскресенье? в Зале или в ритуальных местах?

Давайте уже определимся что ли и назначим оканчательное место и время для общей встречи?

 

Кто хочет прийдет, кто не хочет это его право..............

Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно...я про то что каждый из нас может приглашать к себе поочередно,в будущем...........но если кто то не имеет мест практики(не будем затрагивать общность осознания) то можно и в кафе..а там посмотрим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в парке "Морской садик" в 15 00 я подойду и всех сопровожу. Там рядом! Приходите все кто в теме - ротозеи и зеваки лучше идите в кино)))

 

Будет провиден шаманский обряд "Синхронизации", выпит чай , на повестке обсуждение общих интересов и пересечений для создания обьединения.)

 

Сакпата - приходи ко мне в субботу в храм после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забегу с товарищем москвичем.........

а кстати никто не хочет в элисту смотать на пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати никто не хочет в элисту смотать на пару дней?

 

А вчем смысл вашей поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А sakpata походу оставит тут одну свою экспансию а сам поедет с утра по делам?

Народ! Я так прикинул, ну не в тему спорт зал для встречи, для совместной работы лучше не придумаешь, а вот для этого мероприятия как то не катит. Может соберёмся в морском и к Шарлау пойдем? Заодно помянем светлую память Карла Арнольдыча:)?

В конце концов нейтральная территория, столы там квадратные, если что сдвиним, нормально посидим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

ты про что альф,про какую экспансию?

Магиус в элисте сейчас с визитом известный тибететец,сидх-Римноче древней традиции Нигмапа.Он хранитель практики шести йог,которою мы изучаем последние годы(туммо-внутр огонь,иога сновидении,пхова-выход из кармического тела и тд).Будем получать передачу некоторых тантрических учении .А также постараемся заглянуть к шаманам.

 

не путать пхову и астральный выход.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Я так прикинул, ну не в тему спорт зал для встречи, для совместной работы лучше не придумаешь, а вот для этого мероприятия как то не катит. Может соберёмся в морском и к Шарлау пойдем? Заодно помянем светлую память Карла Арнольдыча?

В конце концов нейтральная территория, столы там квадратные, если что сдвиним, нормально посидим.....

 

По мне так место встречеи не имеет значения, хоть в спорт зале, хоть в Шарлау, только бы не на Луне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про астрал а про про экспанию пошутил, про полноценного двойника.

Может голосоване организуем? Открытое? Я за Карла Арнольдыча:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индиго сказал в воскресенье Собираемся в парке "Морской садик" в 15 00, приходите он нас там встретит

Постараюсь прийти, но не обещаю... к сожалению намечается много дел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был тот знает ,кто не был тот избежал ада. Племя Индиго знало что нужно блуждающему биороботу ,тело лишилось основ прибывало в девственной наготе .Листья дуба прилипали к порам кожи ,бамбуковые палочки выбили Я, токсины и влага проникали в доски настила струясь безумным дождём я таял воскресая. Колдовство кричало Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь я же писал тебе Индиго что ты не там ищешь контингент.Я сегодня хорошо чувствовал вашу работу,и с неким даже разочерованием, узнаю что не кто так и не откликнулся на ваше предложение.Думаю что люди взращенные или похожие по стилистике и интересам,а также поставленным задачам ,могли бы найти точки соприкосновения.Но я повторюсь,-практики этот форум не посещают."Уверенные в пути,не знают сомнений(не ищут одобрений)".Как бы это не звучало категорично,-но это моё мнение.Жаль тех надежд и усилий что вы потратили на сие предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 апреля в Филармонии выступление коллектива с этно музыкой , во сколько если вам надо узнавайте сами ))) Приходите ждём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 апреля в Филармонии выступление коллектива с этно музыкой , во сколько если вам надо узнавайте сами ))) Приходите ждём !

 

 

билеты почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в курсе цен, думаю дёшево. Будет в 6 часов , называется "Этническое асорти".

 

 

Асорти я люблю!!! ты тоже пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...