Рекомендуемые сообщения

mtt, ну Вы же прекрасно знаете, что ИМА, БМ организовал для совершенно иных целей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtt, ну Вы же прекрасно знаете, что ИМА, БМ организовал для совершенно иных целей ;)

А для каких ... ? Я не знаю чессслово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло"

 

Как раз наоборот получается, любезный дон.

Цитата:

"По данным социологов, к различного рода гадалкам и предсказателям обращается каждый третий россиянин. В последнее время интерес граждан к подобного рода услугам растет.

 

Видимо, потому дискуссия о том, что государству надо бы навести порядок в этой сфере, вспыхнула с новой силой. Ведь обдирают народ как липку сулящие чудеса шарлатаны и мошенники. В одной столице оборот оценивается в десятки миллионов долларов.

А тут еще экстрасенсов и чародеев взяли да и включили в классификатор экономической деятельности. Вроде бы это просто для порядка, но поборникам законодательного экзорцизма это не понравилось.

 

Корреспонденту НТВ Владиславу Сорокину, чтобы разобраться, куда ветер дует, пришлось пойти в школу магии.

 

Тройные привороты, отвороты, магия бизнеса, открытие денежных потоков, индивидуальные амулеты — всему этому учат в центре, куда я записался на прием, а нашел объявление с «магической рекламой» в газете. А работает здесь Анна Андреевна — адепт высшей церемониальной магии. Сейчас буду просить адепта открыть мне денежный канал.

 

Сразу к магу не пустили. Сначала необходимо заплатить деньги. Процесс обсуждения денежных вопросов мы снимали скрытой камерой. За консультацию попросили 500 рублей в конверте.

Через 10 минут секретарь сообщает, что Анна Андреевна из соседней комнаты увидела препятствия на нашем пути. Просят еще 2000 рублей, чтобы понять какие. После оплаты зовут на аудиенцию.

 

Адептом магии работает молодая девушка. Материальные вопросы она решает ментально, но есть проблема.

 

Анна, маг: «У вас некоторые такие вспышки идут в астральном уровне».

 

Убрать астральные вспышки, а потом приворожить удачу — все это чародей Анна может, но не за просто так. Прейскурант цен и правда волшебный.

 

Анна, маг: «По лунной магии — 43 тысячи рублей, по серой — 73 тысячи рублей, а по высшей церемониальной — 210 тысяч рублей».

Столько денег в редакции на эксперимент не дали, поэтому на этом поход за фортуной закончился.

 

Стать профессиональным магом, то есть открыть оккультный салон, оказывать магические услуги, брать деньги — не так сложно как кажется. Основные затраты — на аренду офиса или квартиры. Хорошо, если помещение в центре, потому что так солиднее. Потом на барахолке можно купить бабушкин сундук, старую книгу, свечи, благовония. Хорошо бы еще иметь и вовсе непонятный предмет на столе и иногда говорить: «Вхожу в ваше астральное поле».

 

Учитывая отсутствие регулирования и страстное желание людей видеть на каждом углу чудо, существовать все это может невероятно долго. До тех пор пока тайное, может быть и по случайности, вдруг не станет нелепым.

 

Людмила Стебенкова, председатель комиссии Московской городской думы по здравоохранению и охране общественного здоровья: «Под видом великих магов, волшебников, магистров существует огромное количество жуликов, которые население обманывают. Государство не в состоянии это контролировать. Если оно не в состоянии это контролировать, оно не должно разрешать рекламу этого. Это очевидный факт».

 

Людмила Стебенкова еще год назад предлагала запретить рекламу колдовских услуг. Тогда, уверяет депутат, 90 % колдунов уже закрыли бы бизнес. Но законопроект заблудился в думских коридорах. Ее коллега Николай Губенко, последний советский министр культуры, подумал и решил, что с армией волшебников лучше всех справится армия чиновников.

 

Николай Губенко, депутат Московской городской думы: «Их надо лицензировать на основе компетентных комиссий».

 

Корреспондент НТВ: «А кто должен входить в такой лицензионный орган?»

Николай Губенко, депутат Московской городской думы: «Знающие люди».

 

Но знающие люди из института, где исследуют экстрасенсов, разводят руками. Наука о паранормальном и в XXI веке никак не превратиться в науку. Хотя были исследования в прошлом. Сохранился видеоархив Лубянки, где советские экстрасенсы двигают спичечные коробки.

 

Сейчас целителей просят изменять структуру воды. Иногда у них это даже получается. Тогда снимают их энцефалограмму, смотрят на авторские методики лечения. Если они как минимум безопасны, директор необычного института выдаст сертификат. Но о чуде в нем нет ни слова.

 

Алексей Карпеев, директор федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения: «Нет таких критериев. Вот пришел человек, сел, провели какие-то у него исследования, но не появиться как в компьютере определение шарлатан он или целитель. Нет таких методик».

 

Поэтому и инициативу чиновников, которые услуги астрологов и гадалок вписали в классификатор профессий между услугами эскорта и чистильщиками обуви, здесь резко осудили.

 

Алексей Карпеев, директор федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения: «Давайте и проституцию признавать профессиональной. Как-то готовить их, документами наделять».

 

У известной в узких кругах Даши на стене висят магические дипломы. Есть даже от Академии Нострадамуса. Но дорожит она больше всех официальным документом от Лиги психотерапевтов. И хотя закон не требует, но Даша открыла медицинский центр. Своим клиентам выдает кассовые чеки и платит налоги. Ясновидящий предприниматель обижается, когда в нее не верят.

 

Дарья Миронова, ясновидящая: «Меня это задевает. Лично я хотела бы правовых основ, чтобы не тыкали пальцем на улице, что вот, мол, это шарлатан. А вы докажите, что я шарлатан, обоснуйте это».

 

Пациентке из Азербайджана Даша сняла сердечную боль. Ее просят не только вылечить что-то. На оккультном рынке в кризис спрос больше и ассортимент шире. Есть и такие услуги: магическое устранение конкурентов, приемы славянского вуду, защита бизнеса от сглаза, магический подрыв бизнеса.

 

Наталья Носачёва преподает в своей школе ясновидения. Учит, как излечить самого себя с помощью, например, висцеральной хиропрактики. Сегодня у студентов урок передачи образов на расстоянии. Получается пока на троечку.

 

Следом идет другая тема — анализ биополевой структуры. На Марину кто-то когда-то наслал порчу. Второкурснице Валентине это поведал волшебный маятник.

 

Наталье Носачёвой в Думе недавно вручили орден за почетную деловую репутацию. Получается, власть признает ее компетентность в том, что понять невозможно, изучить не получается и можно только принимать на веру? За курсы ясновидения Наталья берет 15 тысяч рублей. Количество студентов только растет — волшебниками захотели стать уже 4 тысячи человек.

 

У бабы Мани из деревни Поддубье — постоянная клиентура последние лет 30. Заболел зуб или рука — вся округа к ней ходит. Она поводит по доске старинным ключом, пошепчет, а болеть-то и перестанет. Откуда у нее этот ключ, баба Маня не помнит, а про свои способности знает только, что они есть. Деньги за сеанс не берет принципиально.

 

Баба Маня: «Я не умею колдовать»."конец цитаты.http://news.ntv.ru/154756/

 

Легализация этих хиромантов, позволит выйти из тени всем скрывающимся под громкими именами астрологов, целителей, магистров и космэнергетов жуликам и шарлатанам, и они будут обирать народ уже на законных основаниях.

 

А без легализации хоть за мошейничество этих шарлатанов привлекать можно.

Да и меньше народ к шарлатанам ходить будет, уж лучше к Бабе Мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз наоборот получается, любезный дон.

Да ну Вас, боженька, не о том Вы совсем.....

Ведь обдирают народ как липку сулящие чудеса шарлатаны и мошенники. В одной столице оборот оценивается в десятки миллионов долларов.

Все верно, шарлатанов навалом, особенно в Москве.

Да разьве их в других областях народного хозяйства меньше чем в эзотерике?

А квартирные мошенники, оборотни в погонах, продажные политиканы это не мошенники?

 

Стать профессиональным магом, то есть открыть оккультный салон, оказывать магические услуги, брать деньги — не так сложно как кажется. Основные затраты — на аренду офиса или квартиры. Хорошо, если помещение в центре, потому что так солиднее. Потом на барахолке можно купить бабушкин сундук, старую книгу, свечи, благовония. Хорошо бы еще иметь и вовсе непонятный предмет на столе и иногда говорить: «Вхожу в ваше астральное поле».

И здесь верно. Для того и легализация нужна, чтобы простым гражданам хоть как-то отличать чародея который что-то может от лжечародея (читай шарлатана). Вот кого проверили, лицензию или сертификат выдали к тому и обращаться можно спокойно, хотя все сейчас покупается, так что и в этом случае никто не застрахован от обмана.

И, пожалуй самый главный вопрос:

А кто должен входить в такой лицензионный орган?»

Вот он пока открыт......

А без легализации хоть за мошейничество этих шарлатанов привлекать можно.

Да и меньше народ к шарлатанам ходить будет, уж лучше к Бабе Мане.

Так ведь и с легализацией за тоже самое привлечь можно, мошенничество оно мошенничество и есть, лицензию и сертификат на него, к счастью не выдают. :)

 

Да и меньше народ к шарлатанам ходить будет, уж лучше к Бабе Мане.

Баба Маня она ведь не специалист, она скажем фельдшер, уж лучше к врачу.

Да и как показывает опыт идут люди как правило не к тем чародеям, кто в газетах объявления дают, а к тем о ком молва идет т.е. люди говорят был мол у него помог, претензий не имею.

Так что, хороший товар в рекламе не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для каких ... ? Я не знаю чессслово

Все Вы прекрасно знаете, к тому же об этом он сам говорил и не раз...

Я вобщем-то имел в виду другое...

А за счет этой легализации просто кто-то карманы набьет и все.

"Набить каманы" может как орган выдающий лицензии, так и сам соискатель лицензи, равно как и те политики, кто за это нововведение ратуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того и легализация нужна, чтобы простым гражданам хоть как-то отличать чародея который что-то может от лжечародея (читай шарлатана). Вот кого проверили, лицензию или сертификат выдали к тому и обращаться можно спокойно, хотя все сейчас покупается, так что и в этом случае никто не застрахован от обмана

Вот то то и оно. Купят шарлатаны лицензий с десяток и поди потом докажи, что он не шарлатан. А ведь в результате пострадают люди и не только в денежном виде, но и в моральном, духовном виде.

 

Баба Маня она ведь не специалист, она скажем фельдшер, уж лучше к врачу.

Так по мне, лучше уж действительно к обычному врачу, чем к малопонятному целителю, который еще и как правило шарлатан.

Лучший способ не попастся на удочку мошенников, это не обманывать себя самому. И не ходить по всяким гадалкам, да целителям. И обращаться к специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем 24 мая 2009г.на авторский семинар

"АСТРАХАНЬ-ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЛАНЕТЫ"

post-10025-1241131850_thumb.jpg

На семинаре будут раскрыты следующие темы:

1.Древние названия и сакральный смысл Астрахани-Срединной земли.

2.Перекрёсток древних мировых религий, традиций и культур.

Образ зодиакального символа и Мирового Дерева. Руна "Урус",ЯрРусы,УрРусы,ОрРусы.

3.Символ Жизни и Времени.

Асгард,Чаша Грааля, Шамбала,Ясень Иггдрасиль.

Потоки энергии.Человек как мост между Небом и Землёй.Энергетические центры человека.

4.Царство Шивы-Одина-Велеса.

Вишну-Пураны;Скандинавские Саги;Былины.

post-10025-1241132083_thumb.jpg

Билеты на семинар можно приобрести у наших распространителей по тел.:

-8(917)177-95-16

-8(960)864-89-39

-8(906)459-61-85

-8(909)372-77-67

-8(906)458-45-55

-8(908)622-72-81

 

Более подробно:

http://astracancultura.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Самый известный, и судя по всему лучший в Астрахани инструктор йоги Тимофей Пономарев(20 лет непрерывного инструкторского стажа), набирает группу "ЙОГА В КРЫМУ" район Артека, двухразовые тренировки.

 

В программе: Йога, парная йога, телесно-ориентированная психология. Ориентировочно семинар будет проводится в конце июля.

Для развития внутренних способностей это очень хорошая практика.

Все вопросы непосредственно к нему.

Тел. +7 8512 74 35 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, имеющие доступ на наш с Фазой ресурс, в библиотеке УЖЕ выложены некоторые книги по даосской тантре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Так кто что скажет о семинаре-Астрахань Эзотерический центр Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто что скажет о семинаре-Астрахань Эзотерический центр Мира?

Я не был, интересно послушать отзывы тех кто был на семинаре...

 

Рамирес

Ты вроде собирался сходить, рассказал бы как там в целом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем 24 мая 2009г.на авторский семинар

"АСТРАХАНЬ-ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЛАНЕТЫ"

 

На семинаре будут раскрыты следующие темы:

1.Древние названия и сакральный смысл Астрахани-Срединной земли.

2.Перекрёсток древних мировых религий, традиций и культур.

Образ зодиакального символа и Мирового Дерева. Руна "Урус",ЯрРусы,УрРусы,ОрРусы.

3.Символ Жизни и Времени.

Асгард,Чаша Грааля, Шамбала,Ясень Иггдрасиль.

Потоки энергии.Человек как мост между Небом и Землёй.Энергетические центры человека.

4.Царство Шивы-Одина-Велеса.

Вишну-Пураны;Скандинавские Саги;Былины.

 

Цитата из _http://www.vilavi.ru/prot/060406/060406.shtml:

 

"В результате проведенных исследований была неопровержимо установлена "сакральная судьба" как России в целом, так и населенных пунктов в окрестностях города Великие Луки. Полный текст брошюр любой желающий может скачать здесь (_http://www.hyperbor.ru/), а я, вместо заключения, ограничусь лишь небольшими цитатами оттуда:

 

... Установлено, что египетские фараоны-боги были русы - не в смысле цвета волос, а в смысле рода ваших древнейших предков русов: волосы у этих фараонов как раз были светлые, а глаза голубые, в отличие от темноволосых и кареглазых аборигенов, которыми они управляли...

 

... Название Шеляпы уникально и несет в себе определенную эзотерическую программу: как Луна оказалась вблизи Земли, чтобы проявить ее истинное космическое происхождение, так и ближайшая к Заборью деревня призвана проявить его истинное происхождение эзотерическое. Совершенно очевидно, что совершенно неясное лингвистически имя это сконструировано специально: ни в русском, ни в славянских языках невозможно подобрать что-либо близкое (зато есть совпадение совершенно неожиданное: шляпы есть атрибут древних шумеров). Похоже, что авторов этого названия и на Земле, и на небе интересовали только определенные буквенные знаки и их количество и их фонетическое качество. Такое буквосочетание могло родиться только в условиях полного произвола и свободы. В эзотерике имен однозначно: если совпадает количество букв и первые и последние, то это есть одно и то же. Шеляпы - читай: шумеры..."

 

Конец цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь через недельку сделать совместно с ночным клубом этно вечеринку для начала на пару тройку часов , предполагается ,живая и не живая музыка и полное отсутствие алкоголя, фейс контроль естественно, если соберусь тут отпишу и рекламу на радио услышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс думаю это будет полезное событие.

А к нам 19 августа прилетает шаман с острова свободы(Куба)-сантерия,ифа,вуду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

ну с этно вечеринкой ещё не решили, клуб сомневается сможет ли собрать на этом денег...

 

а как то поприсутствовать мне на шаманах есть возможность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он будет здесь недолго, затем мы уезжаем к тибетским ламам в Калмыкию. Но на второй день постараемся организовать встречу и ИТА тебе (Ита-чтение матрицы судьбы)

Немного об Ифа(Орунмила) я написал (вернее это статья Кубинского Бабалаво-дословно отец тайн) в теме Ифа община в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь через недельку сделать совместно с ночным клубом этно вечеринку для начала на пару тройку часов , предполагается ,живая и не живая музыка и полное отсутствие алкоголя, фейс контроль естественно, если соберусь тут отпишу и рекламу на радио услышите.

Идея неплохая, только "фейс контроль" зачем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус ,не волнуйся ,тебя пустят, я с охраной договорюсь )).

 

Ну если серьёзно : так всегда пишется , что бы не боялись беспредела всякого :D , а тож бывает по всякому ,придут не те ,испугаются в обморок упадут ,мы бережём их здоровье :lol:

Предварительно на четверг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус ,не волнуйся ,тебя пустят, я с охраной договорюсь )).

 

Ну если серьёзно : так всегда пишется , что бы не боялись беспредела всякого :D , а тож бывает по всякому ,придут не те ,испугаются в обморок упадут ,мы бережём их здоровье :lol:

Предварительно на четверг .

 

а мню пустят?))) я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус ,не волнуйся ,тебя пустят, я с охраной договорюсь )).

Предварительно на четверг .

Ну вот, теперь меня совесть замучает, получается "по блату" проскочил... :D:megalol:

Нуфимокс Спасибо, постараюсь прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...