Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Flashmob-новая волна.

Рекомендуемые сообщения

Пополнение в семействе

:)

Не так давно, мной была обнаружена ветвь мобберов, несвязанных с интернетом. Эту наиценнейшую находку предлагаю отметить всеобщим объединением :) И, в связи с этим выкладываю идею нефорумских мобберов.

Самостоятельно я назвала этот моб «Мой до дыр»…автор, думаю не обидится.

«В центре города появляется человек в очень неопрятном, мятом, грязном, чумазом виде…И это в центре! Это просто возмутительно! Первое желание, которое возникает это отмыть этого человека, разгладить его одежду, ЧЕМ мы, мобберы, и займёмся. Естественно наша жертва не из простых - первым делом наутёк, ну и мы не из простаков! Вооружённые утюгами, порошками, мылом, тазиками,полотенцами ЗА НИМ В ПОГОНЮ!!! » МОЙ ДО ДЫР!!!

Вообщем, ребята, идея ясна! Утюг, порошок, мыло, тазик и ВПЕРЁД!!!

 

Предположительно моб будет проводиться в воскресенье(16.09.07). Это к сожалению всё, что я сама знаю. Я постараюсь держать в курсе всех событий, НО для подстраховки: ТЕ, кто хочет принять участие, отпишитесь мне в личку с указанием вашего контактного телефона.(лучше всего сотового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

воооо)))) вот это интересный сценарий))) хачу!!!!!!!!!

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks

А другие значит фиговые были?

По-моему отчёты и отзывы говорят сами за себя!!!!!!!

ЗЫ: Сценарий сценарием, а вот +1 , должны оправдываться:)

Kolibri

Узнай точное время у жёлтого и место, постарайся уговорить его на первую половину дня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему первая половина дня? 17:00 где-то не пойдет?)

asfiks

+1...

у меня дежа вю?? Помоему я где-то это видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксилище, Пальма, вот набросились на человека :) Моб дело добровольное, это главное правило.

ЗЫ. Юль, ещё точно неизвестно в это воскресенье или когда-нить ещё...У него ща "материаловедение"...так что ГЫ. Я ему позвоню ;)от меня не скроится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы жжете.... в пять я не могу... я на работе, какой-то моб был в это время... на какие-то я не успеваю потому что полно личных дел... да и многие сценарии скучноватые (не в обиду авторам, им все равно респект и уважение, просто не нравились некоторые...) вообщем может ближайшее время сам че-нить выдвину) но не обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Мне очень бы хотелось попасть на этот МОБ, поэтому Сашок , давай в след. воскресенье и в любое время)ОК?

asfiks

Забей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Пальма, еслиб всё только от меня зависело. Тут я не организатор :)

Ребята, ЭТО МОБ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сценарии "скучноватые", когда читаешь про них в нэте, на улице СКУЧНО мне не было никогда. да бывали мобы поярче, бывали не такие афигенные, но все запомнились и были по кайфу)

Всё остальное отмазы, у меня тоже учеба, подработка и "личные дела")))

Не пойми непрально, просто когда читаешь, что чел пишет +1 думаешь, что будет новый человек, который приведет новых людей) Я лично 3 точно приобщил, на прошлый моб просто тупо забыл позвонить и предупредить, они тож кого-то позовут. Поэтому +1 значит +5 через 2 месяца) вооот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикселище

я не собираюсь перед тобой оправдываться...и кстати слова подработка и работа немного разные те не кажеца??? вы снова изменили дату... в следующее воскресение я точно не смогу... будет большой крнцерт на Центр. стадионе... я согласен, что неправ када пишу +1, но не прихожу... но поверь на то есть причины гораздо важнее моба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ХВАТИТ!! +1 или +10 Это не так важно)

Kolibri

Надо или самим делать этот МОБ, мы сейчас зависим от жёлтого, или мож тогда пока киним другую идею "Клёвое место". Жёлтый освободится и всё скажет где и когда? Что за ним бегать!!!! А народ бездействует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жёлтым говорила, он в глубочайшей депресии, поэтому об этом мобе ничего не могу сказать.

Пальма сидит без инета. Да и вообще учёба начинает погрузывать. Глохним потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скок идей,вы так хоть раз то собрались или еще все никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаарош)) давайте разгружаться)) Пока фонтан работает давайте рыбалку проведем?

часиков в 5. Тока где, в братском или на пл.ленина?

Тему прочитай ))))))

А с Пальмой связь тока через нэт? Мобилки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксилище, рыбалка так рыбалка :) Лучше на лебединке, потом правда продолжение моба в РОВД каком-нить :)...Думаю на пл. Ленина, с пальмой погрить надо.

Stark, собирались :) скоро будет акция не пропусти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, отдохнули... и хватит, вперёд!!!!!!!

 

МОБ "КЛЁВое МЕСТО"

Время: 29 сентября 2007 часов где-то в 17-00

Место:Площадь Ленина, фонтан 2-ой считать от "большого" фонтана

Сценарий: Небольшая группа людей собирается у фонтана, в точно назначенное время, достает удочки(моно самодельные, проявляем фантазию), также можно принести с собой другие атрибуты(сачок, любую рыбу, сети,вообщем всё что есть дома для рыбалки)!!!! Садимся и начинаем удить РЫБУ!!!! Думаю продолжаться МОБ должен где-то минут 5 (там определимся). Ну и в принципе ВСЁ. Сматываем после удочки и расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот и котиков своих потом накормлю :)

Ребята, не перепутайте фонтан!!! ВТОРОЙ от большого, т.е 3 вместе с большим, а то сидеть напротив ментов долго не придётся ;)

 

ЗЫ. Этот моб проводится в субботу, есть надежда, что в воскресенье будет "мойДОдыр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карнавал моба начинается!!!

Два дня подряд позитива и креатива ;)

Завтра, в субботу в 17.00 "Рыбалка".

 

В воскресенье в 16.00 " МОЙдоДЫР" (см. начало темы.) Сбор у памятника Ленина. Потом двигаемся с утюгами и прочим инвентарём в сторону Братского Сада, там будет наш человек.

 

Как я поняла, миллиционеры активизируются и буйствуют, ТАК ЧТО при себе иметь паспорт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать отчёт о таком МОБе - дело неблагодарное. Слов нет одни эмоции(((((((((

Думаю, что ЗАВТРА в 16.00 народ всё-таки соберется!!!!!!!!!!????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передумала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баалллиин! Вы молчали, я заходил, смарел - смарел, потом вижу, что заглохло и не стал ветку смареть, тока щас прочитал... завтра буду... +2, полотенца и мочалки пойдут? А то утюг неохота тащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна утопическая идея провалилась?) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark, к вашему счастью и городскому несчастью всё провалилось ;)

Зато я знаю точно, моб нужен не только мне...так что сдаваться НЕ БУДУ. До моба Астрахань ещё не доросла, НО до минимоба кто-то уже дотянулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты