Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RealNTS

Новые тарифы Астрахань.ru

Рекомендуемые сообщения

KrekeR

В договоре все написано,зачем левые вопросы задавать.

Минимальная оплата по тарифу "драйвер" 500р.В случае не оплаты,тебя имеют право отключить физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Если за анлим заплатить сейчас, то он будет действовать только до конца месяца или до этого же числа следущего?

До этого же числа следующего месяца, конечно.

 

BlackDragon

И тариф у меня так и остался Дайвер 2006, хотя переподключился на Дайвер 2007

Обратись в техподдержку в рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KrekeR

В договоре все написано,зачем левые вопросы задавать.

Минимальная оплата по тарифу "драйвер" 500р.В случае не оплаты,тебя имеют право отключить физически.

Понимаешь дело в чем. Я подключен к Дайверу 2006, и в договоре написано "минимальная плата в месяц 500р."

Но я, как клиент ежемесячно не пополняю баланс 500р, мне хватает трафика в месяц на сумму менее 500р...И меня "не отключали физическт", претензий со стороны "реала" тоже ненаблюдалось.

Поэтому я и спрашиваю, на "дайвере 2007" будет также, или же ужесточили порядок пополнения баланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что тебя не отключают не значит, что не нужно платить так как написано в договоре. Я вот сейчас сам жду, когда можно будет самому менять тариф, а то времени в офисе появиться нету, а за элиту платить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере например 1Мбит/с - 700р. безлимитка (круглосуточно).

То что предлагает Реал по-моему дороговато, а главный минус, с 21:00 до 8:00.

Что бы больше заполучить абонентов надо сделать безлимитку круглосуточной, 256Кбит/с - 700-850р.

Тогда думаю, больше абонентов подключится на такой тариф и больше уйдут от других провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтобы уж точно все в реал пошли - сделать стоимость безлимитки в 200 рублей без ограничения скорости. Причем платить деньги на счет должен сам реал.

Тогда уж точно народ пойдет от других провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас жесткие не треснут?)) Скорее линия треснет так)

Всё же надеемся, что на новый год сделают круглосуточний анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере например 1Мбит/с - 700р. безлимитка (круглосуточно).

То что предлагает Реал по-моему дороговато, а главный минус, с 21:00 до 8:00.

Что бы больше заполучить абонентов надо сделать безлимитку круглосуточной, 256Кбит/с - 700-850р.

Тогда думаю, больше абонентов подключится на такой тариф и больше уйдут от других провайдеров.

 

Писец, меня удивляют люди.Тут радоваться надо. Все стонали анлим,анлим, вот анлим. Я, например, до 18.00 работаю, пока домой, пока поесть, пока погулять, вот и к 23 мне анлим и понадобится, просто меня очень напрягает считать МБ на счету, минуты на телефоне итд, а тут ежемесячный платеж и делай что хочешь. И не нужно оглядываться на Москву дорастем и до нее.

 

ЗЫ. Вова, недождусь твоих людей на неделе, обижусь блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedia

Предлагаю, чтобы уж точно все в реал пошли - сделать стоимость безлимитки в 200 рублей без ограничения скорости. Причем платить деньги на счет должен сам реал.

Тогда уж точно народ пойдет от других провайдеров.

Мы планируем также в дополнение к этой схеме выплачивать пользователям по 500р в день на карманные расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда такой вариант. в качестве дневного тарифа берем самый разорительный - "эконом". И юзаем только анлим с 21.00 до 8.00. В итоге получим в любой день любого месяца на балансе 125р. Тоже один хрен каждый месяц пополнять?? Так можно допополняться до кхм.. ээ.. 12*125=1500р. в конце года на балансе. И спрашивается на кой черт? Ведь нелогично же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

не знаю как там настроен биллинг, но может у тебя просто будут списывать за анлим из этих денег. Те как бы за год ты набираешь почти на 2 месяца 256килобитного анлима, при условии что ты не расходуешь эти деньги днем. Но все выше, конечно, мои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AJIEX

Дороговато - езжай в СПб и пользуйся там. Пипец люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемубы не сделать анлимы самостоятельным тарифом?

возможно, я бы подал заявку на подключение, но оплачивать дневной инет по мегабайтам для меня ненужная трата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец

Всё верно.

 

Fedia

Можно подключиться на Экономный, положить 125р, доложить 125р и пользоваться анлимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключил сегодня анлим.. обрадовался... уже 22:09 на моих.. а что-то не особо хочет коннектиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подключившихся на услугу Безлимитный доступ. Возникла авария (в биллинговой системе баг), для нормального доступа вам нужно в логине заменить процент % на собачку @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет вообще вырубился и работают только астраханские ресурсы - что за косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет так сижу, читаю) смотрю че траблы у людей с коннектом на анлим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подключился на безлимит - расскажите о своих впечатлениях. Соотстветсвует ли услуга вашим ожиданиям, всё ли в порядке со скоростью доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты