Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RealNTS

Новые тарифы Астрахань.ru

Рекомендуемые сообщения

ExER

Я думаю если за 2.5тр поставить спутниковую тарелку,то очень быстро окупится весь трафик.Ведь пока никто не может переплюнуть спутниковые тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExER

Я думаю если за 2.5тр поставить спутниковую тарелку,то очень быстро окупится весь трафик.Ведь пока никто не может переплюнуть спутниковые тарифы.

и по этому все со спутников поскакивали и начали подключаться в Астрахань ру. что то непонятно тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Кроме того, теперь контроль за абонентской платой строгий. Не положишь за элиту 1000 в месяц, даже если на баланесе еще 500 - отключение.
А что, должно быть по-другому? В Москве у меня лично точно так же. Каждый месяц обязательно надо оплатить. Даже холд (в случае поездки) стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меня тож посмотрим.. а то вчера вечером переоформился на новый тариф с анлимом... и короче в результате вместо ожидаемой радости , вообще все перестало работать ни старого ни нового :(.... вчера в тех поддержке сказали что не могут починить посмотрят с утра... седня вечером приехал .... опять нифига не работает... звоню в техподдержку сказали опять завтра.... второй день никакого празника души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK(!)

xct

Умники, зачем сравнивать совершенно разные продукты? Это ночной, а там круглосуточный. Это гарантированная скорость 256 кбит/с, а там 8 кбит/с. И надёжность явно несопоставимая. Ваши камменты мимо тазика.

 

Кстати, вот что получилось на speedtest (аплоад у них явно криво как-то считается):

 

Анлимит 256 кбит/с:

184073585.png

 

Потрафиковый доступ:

184074082.png

 

Кайфно :)

 

Пишите свои впечатления тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый месяц обязательно надо оплатить

это... а если не вырабатывается плата за месяц? на той же элите если каждый месяц класть 1кр, при условии что еще будет оставаться какое-то кол-во денег (200-300), то при сохранении тенденции в след. месяце нужно будет вносить очередную тысячу при остатке теперь уже порядка 400-600 р. и т.д. мысль ясна? какой-то накопительный пенсионный фонд ака "ранняя эпоха сотовых операторов" получается... непродумка какая-то, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать с чурксатовским личером с его лотерейными скоростями, забитыми полосами, шейпером и постоянно отваливающимся Слоном, где то пробегала инфа что сливали за 900р где то 12 гигов в месяц + отбашлять наземному прову, а народ от туда неслабо свалил после летних глюков, рыбалка на чурксате упала в 3 раза, даже новые тарифы спейсов на 39е отдыхают там 20:1 и 50:1 разделение и сново шейперы. за свои 20 баксов( + не забываем отбашлять за обратку лотерейную сумму денег), по большому счету заточенны для серфа а не для большого кача. Тупо прикинем: тариф 128к позволяет лить 1 мег в минуту , соотв при большом каче около пол гига за сутки беспредела за менее чем 20р, максимальный вариант 15 гигов в месяц за 575р! не надо заморачиваться серф или кач, сколько прилетело входящего по земле как при использовании тазовых провов, сколько в итоге отбашляешь наземному прову поверху, или что хуже сотовому оператору. Тазовые провы только варинт для тех до кого не дотягивают кабель, отдаленные населенные пункты, а тут пришел мегадешевый инет по кабелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoSeM

+1

 

Всё расписал как есть. Я то же самое хотел написать, да влом просто было :-)

 

xct

Сам ты бред. Речь идёт об анлимитных тарифах, а не об помегабайтных. Про помегабайтные смотри на предыдущей странице картинку. Да, ты забыл упомянуть, что 16 коп / только три часа в сутки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. У меня 512 мбит гарантированных. 16коп / метр. И никаких обязательных плат.

 

Ладно, на счет анлима согласен. Спутниковые с их лотерейными скоростями выглядят хуже, но по мегабайтные тарифы намного привлекательнее.

превентивно свалил со спутника, повернул все свои тарели на телевидение, теперь жду подключения. эйфория от спутников у меня уже прошла, остались одни проблемы, земля пусть дороже (немного), но все же предпочтительнее. Хотя если бы сатгейт оставил свои 2 бакса за гиг ночью, как было когда-то когда я только подключался, то я его, конечно, не бросил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это... а если не вырабатывается плата за месяц? на той же элите если каждый месяц класть 1кр, при условии что еще будет оставаться какое-то кол-во денег (200-300), то при сохранении тенденции в след. месяце нужно будет вносить очередную тысячу при остатке теперь уже порядка 400-600 р. и т.д. мысль ясна? какой-то накопительный пенсионный фонд ака "ранняя эпоха сотовых операторов" получается... непродумка какая-то, ей богу.

чем дороже тариф, тем выгоднее цена за мб. Хочешь сидеть по 1,7руб. плати 1000 руб в мес. иначе есть тарифы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mystic

ок. какой тариф ты имеешь ввиду? имеем остаток от 1000 в виде 200-300р.. Итак, какой тариф за 700-800р. ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйся дайвером, но на баланс клади сверху пятиста рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mystic

ха, так это большая разница - иметь баланс более какого-то уровня (скажем всегда более 1000р.) или _обязательно_ ежемесячно класть 1000. А речь, как я понимаю идет именно об обязательном платеже. А то в реале картина какая - тариф у тебя элита (1000 в мес.) а на баланс кладешь - как попало, то 100р. то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это... а если не вырабатывается плата за месяц? на той же элите если каждый месяц класть 1кр, при условии что еще будет оставаться какое-то кол-во денег (200-300), то при сохранении тенденции в след. месяце нужно будет вносить очередную тысячу при остатке теперь уже порядка 400-600 р. и т.д. мысль ясна? какой-то накопительный пенсионный фонд ака "ранняя эпоха сотовых операторов" получается... непродумка какая-то, ей богу.

Ну так на другой тарфи подключайся, в чем может быть дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoSeM

Это ты называешь глюки.Когда реал по 2 недели не работает(щас немного получше стало)им то не дозвонишься,то успокаивают валерьянкой.А тут 3 дня не поработал,то все уже ГЛЮКИИИИИИИИИИ!

Слон между прочим отлично работает,отваливался 1-2раза в месяц и то по минут 5.

Не надо тут про наземный пров.впаривать на 100мб около 1мб по земле выходит.Не так уж это и много.А если руки кривые слона вправить,то это не вина провайдера.

ПС.еще посмотрим как ночной анлим будет у реала работать,тогда и сравнивать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так на другой тарфи подключайся, в чем может быть дело

да ключевая мысль не о смене тарифа в целом, а о методике пополнения баланса. Идеальная схема - как у операторов сотовой связи. А обязательные ежемесячные платежи при помегабайтном учете не есть гуд. И наоборот - для анлима абонплата - идеальный вариант. так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Т.е. на всех тарифах не должно быть обязательной платы? Чем же они будут различаться с точки зрения пользователя? Все будут подключаться на Элиту, и остальные тарифы останутся бесхозными?

 

Не хочется платить 1000р в месяц - есть тариф с 125р в месяц. Да и сравнение с сотовыми операторами некорректно - масштабы немного не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмен пакетами с L2authd.lineage2.com [216.107.242.199] по 32 байт:

 

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

И так всегда................ Что на начном что на обычном............

 

И тариф у меня так и остался Дайвер 2006, хотя переподключился на Дайвер 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за анлим заплатить сейчас, то он будет действовать только до конца месяца или до этого же числа следущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так всегда................ Что на начном что на обычном............

 

И тариф у меня так и остался Дайвер 2006, хотя переподключился на Дайвер 2007

трасировку сделай, не в астрахани проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ключевая мысль не о смене тарифа в целом, а о методике пополнения баланса. Идеальная схема - как у операторов сотовой связи. А обязательные ежемесячные платежи при помегабайтном учете не есть гуд. И наоборот - для анлима абонплата - идеальный вариант. так понятней?

сравним с операторами сотовой связи:

хочешь разговаривать по 30 коппеек за минуту - плати 700 рублей в месяц

не можешь платить 700 рублей - плати 350, но минута разговора тебе уже обойдется в 35 коппеек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C:\>tracert 216.107.242.199

 

Трассировка маршрута к 216-107-242-199.plaync.com [216.107.242.199]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 213.80.147.209

3 4 ms 4 ms 4 ms 10.1.7.5

4 4 ms 4 ms 4 ms 10.1.90.9

5 5 ms 5 ms 5 ms sr-asn137ra-fa0-1-55.vtt.net [217.23.70.73]

6 15 ms 13 ms 13 ms sr-srv137ra-po4-0.vtt.net [217.23.64.77]

7 13 ms 14 ms 15 ms SRV11-f000.100.transtelecom.net [217.150.36.210]

 

8 101 ms 98 ms 99 ms tge5-4.fr1.lon.llnw.net [195.66.224.133]

9 161 ms 158 ms 159 ms tge7-2.fr3.lga.llnw.net [69.28.171.125]

10 182 ms 185 ms 185 ms tge1-2.fr4.ord.llnw.net [69.28.171.193]

11 182 ms 182 ms 182 ms ve6.fr3.ord.llnw.net [69.28.172.41]

12 233 ms 237 ms 235 ms tge1-3.fr4.sjc.llnw.net [69.28.171.66]

13 233 ms 229 ms 232 ms ve5.fr3.sjc.llnw.net [69.28.171.209]

14 240 ms 240 ms 241 ms tge2-3.fr4.lax.llnw.net [69.28.171.117]

15 240 ms 239 ms 241 ms ve6.fr3.lax.llnw.net [69.28.171.205]

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

 

мда :(

 

видать не поиграю седня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ответ на вопрос:" Меня обязуют платить 500р в месц, если у меня тариф "дайвер", или же все будет, как раньше, захочу положу в месяц 100р, или же 300р, а может вообще не положу...?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты