Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_Antonio

=“step 2 Jha”= 27 сентября 2007 [четверг] “alen House”

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за лестные отзывы.

Жаль, что не было монитора, иначе отработал бы лучше. Но и так сделал, что мог ;)

 

Тандеру или скорее Сандеру:

Это именно я нюхал табак у клуба, и это был именно табак в упаковке в которой он продается в любой табачной лавке. Никаких малолеточек с нами не было. Очень жаль, что ты настолько чуствительный, что сразу развернулся и ушел, потому что музыка была ЗАЕ-BASS.

 

P.S. С радостью приехал бы еще в Ваш гостеприимный город.

 

D.j. Virus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло просто супер! Порадовали и участники и публика. Всё на позитиве. Вирус отыграл отлично. Респект. И не хотя портить себе впечатления и другим, но всё же пиздить личные вещи из гардероба нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Торч

А не много ли ты знаешь о героине??? Говоришь как наркоман со стажем потребления этого препарата))))))))))
Нет, я ещё до его употребления не опустился. Просто за время проживания в Москве, насмотрелся на точно таких же в московских клубах.

 

можно получить мягко говоря подзатыльник.....
Скажи это охране из Ален Хауса, которая именно эти слова и говорила. Можешь и подзатыльник им отвесить, раз уж такое дело. Я говорю то, что слышал, и преувеличивать тенденции не имею.

 

Scout

Ну вы бы подумали о том, какое впечатление производите на окружающих. Например, на девушек. Лично в нашей компании рядом стоящая женская половина ничего, кроме страха перед входом в клуб, не испытала. Тем более, если это и был табак, то нюхали стоящие его с таким юмором, будто это наркота. Кстати, про прикол с табаком первый раз слышу, видимо, отстал от жизни. :)

 

деваха с ними? это девушка моего шефа... абсолютно адекватная девчонка.... и ей далеко не 17.... тоже мне знаток женщин... Челы с ней? да это безобидные реально безодидные как котята парнишки из волгограда... на ночь приезжают сюда к нам... мы им тут помагаем чем могём... чтоб тусануться могли... да они практически ничего кроме пива не пьют, да и его мало...
Давай не будем рассуждать о том, кто знаток женщин, а кто — нет, потому что на эту тему можно долго дискутировать. Девочка выглядит не старше 17-18 лет. А уж сколько ей там — думаю, ты должен догадываться, что мне всё равно. Однако же, я совершенно точно видел и ещё более мелких девочек, которым не дашь и шестнадцати. И уверен, им столько и было. И кто там из Волгограда, кто из Ашхабада — тоже маловолнующий фактор. :) Я не был на оупенах летних, я вообще в город только неделю назад приехал, поэтому впервые видел такую публику. Кстати, со мной рядом стояли люди, которые также посещают большинство пати в городе, и которые получили те же впечатления. В любом случае, я высказал свою точку зрения, никому её не навязывая. :) Я просто развернулся и ушёл, ибо я привык к другому. Ну, я, конечно, надеялся, что в Астрахани что-то изменилось, но в тот день разуверился — это точно. :) Я, кстати, о самой пати ничего не говорил, я лишь удостоверился, что все те, кто говорили мне не ходить в Ален Хаус, были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Thunder: "Ну вы бы подумали о том, какое впечатление производите на окружающих. Например, на девушек. Лично в нашей компании рядом стоящая женская половина ничего, кроме страха перед входом в клуб, не испытала. Тем более, если это и был табак, то нюхали стоящие его с таким юмором, будто это наркота. Кстати, про прикол с табаком первый раз слышу, видимо, отстал от жизни. :)"

 

Я не прикалываюсь. И не пытаюсь вызвать в окружающих никакие ассоциации с наркотиками. Я просто нюхаю табак. Не понтуюсь этим, но и не шифруюсь. Помоему это вполне адекватный подход. Вообще я считаю, что если в подобной резкой манере выносить суждения (о вечеринке не заходя в клуб) и устанавливать в собственном уме множество ограничений в виде жестких концепций, то есть большой шанс превратиться раньше времени в брюзгу. У меня есть дружбан, из Лондона, так он на любой вечеринке в Волжском в любом месте чуствовал себя расслабленно - получал удовольствие и позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч в этот вечер каждый получил то, чего хотел получить и на что был настроен.

Изначально негативно настроенные люди- наркоманов на входе и хмурых охранников, остальные кучу позитива от собравшегося народа и музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин зациклились на том кто чё нюхал:-) нюхал ктото значит ему или ей так хотелось, ни кто же не заставлял когото чтото нюхать:-) на счет быдла... Ну пришли они ну посидели пива попили ну не трогали же никого, пускай приходят прислушиваться и джангл-культуре:-)! А так спасибо оргам и диджеям, за проведенное пати:-)! Не порадовало только одно отсутствие нормальной вентиляции в клубе, моментами было как в бане:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

virus76

Вообще я считаю, что если в подобной резкой манере выносить суждения (о вечеринке не заходя в клуб)
Вообще, считай, конечно, но желательно читать мои сообщения чуть вдуманнее. Например, я был недоволен клубом, охраной и большим количеством, так сказать, людей, не подходящих к формату вечеринки. Как минимум, я надеялся на дресс-код и фейс-контроль. О качестве музыки и мероприятия я ничего не говорил, заранее предупредив, что порог клуба я не переступил (это я сделал для того, чтобы некоторые, кто сами не догадаются, не пытались говорить, что я обсираю вечеринку ;)). Расслабиться можно и в туалете, сам понимаешь, а вот почувствовать себя комфортно можно не везде. Я на драм'н'бейз вечеринки очень редко ходил. Пару раз в Астрахани и в Москве на Paul B, Subwave, Djungl. Не сказать, что люблю это направление, но в машине, например, очень даже не против иногда послушать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи давайте успокоимся, фотоотчёт на днях выложим.. По поводу продолжения - БУДЕТ, но в другом месте ибо СОУЛФУЛ воспринимаецо крайне позитивно в более распологающем к получению эмоций месте чем А.Х. клуб. )) готовим вкусное блюдо для местных гурманнов ломанных ритмов)), в гости ждём соорганизатора и резидента Listen Up (клуб ГРИБОЕДОВ), Summertea, а также одного из организаторов проекта soulFRICTIONS..

 

FEEL THE POSITIVE VIBES :::

 

ps: Отдельный респект Волгоградскуму массиву и Диме Вирусу. Ждём в гости ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО 1я ПОРЦИЯ !!!

post-9378-1191213203_thumb.jpg

post-9378-1191213522_thumb.jpg

post-9378-1191213554_thumb.jpg

post-9378-1191213575_thumb.jpg

post-9378-1191213589_thumb.jpg

post-9378-1191213628_thumb.jpg

post-9378-1191213647_thumb.jpg

post-9378-1191213665_thumb.jpg

post-9378-1191213680_thumb.jpg

post-9378-1191213791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото 2

post-9378-1191221917_thumb.jpg

post-9378-1191221932_thumb.jpg

post-9378-1191221952_thumb.jpg

post-9378-1191221969_thumb.jpg

post-9378-1191221991_thumb.jpg

post-9378-1191222010_thumb.jpg

post-9378-1191222036_thumb.jpg

post-9378-1191222060_thumb.jpg

post-9378-1191222099_thumb.jpg

post-9378-1191222129_thumb.jpg

post-9378-1191222167_thumb.jpg

post-9378-1191222190_thumb.jpg

post-9378-1191222213_thumb.jpg

post-9378-1191222234_thumb.jpg

post-9378-1191222251_thumb.jpg

post-9378-1191222276_thumb.jpg

post-9378-1191222303_thumb.jpg

post-9378-1191222331_thumb.jpg

post-9378-1191222371_thumb.jpg

post-9378-1191222406_thumb.jpg

post-9378-1191222433_thumb.jpg

post-9378-1191222503_thumb.jpg

post-9378-1191222516_thumb.jpg

post-9378-1191222535_thumb.jpg

post-9378-1191222574_thumb.jpg

post-9378-1191222588_thumb.jpg

post-9378-1191222616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё фотки сдесь http://photofile.ru/users/x_tremist/albums/

и для тех кто "В контакте", найдут сами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небесное_светило забыл указать ссылку... ммм сорри.

Фото: Солнце ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у кого-нить есть фотки? выложите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть все фотки))K i t могу записать... как там кстати мои болванки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит не старше 17-18 лет.

Гриша, солнце,что же теперь нам делать-то,если мы так молодо выглядем))))

 

фотки такие позитивные.хочеццо астраханского драма )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sascha]

Вот прям сейчас 2 записываю)))) можешь забирать))

Если кому-то тоже надо- обращайтесь)

 

[sascha]

Вот прям сейчас 2 записываю)))) можешь забирать))

Если кому-то тоже надо- обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты