Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_Antonio

=“step 2 Jha”= 27 сентября 2007 [четверг] “alen House”

Рекомендуемые сообщения

зы: готовимсо к Listen Up! в октябре..

С кем-то из резидентов грибоедовского Лиссена? Ох, Диссидента бы или Бласту... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t да. но не эти персонажи...))) лисен ап, самертия, соулфрикшн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе написать самый первый отзыв ещё до начала вечеринки. Сразу оговорюсь, что порог клуба я не переступил. И вот почему:

— у входа в клуб стояло три "быдло"-охранника, которые громко орали и кричали матом;

— у входа в клуб стояло около шести человек, которые прямо при охране в открытую нюхали героин;

— охрана на моих глазах пропустила туда человек десять в спортивной одежде (причем не просто в спортивной, а а-ля "быдло": трико, туфли, ветровка, кепка);

— когда приезжали знакомые охранников, они громко кричали: «О, блядь, какие люди, а ну расступитесь все, ебать-копать, аааааа, брателла, здарооова, нихуя себе, ты откуда нарылся???» и т.п.;

— охрана проходящим в клуб 15-летним(!) девочкам говорила, что без наркотиков и оружия их не пустят, а также пыталась их закадрить, отбрасывая матерные шутки в их сторону.

 

После того, как к клубу подъехала с одной стороны и подошла с другой стороны новая порция просто нереального быдла, коих я уже давно не видовал, а тусня наркоманов снова вывалила на улицу, чтобы нюхнуть очередную дозу (среди которой была еще и девочка лет семнадцати), я принял окончательное решение, что в этот клуб я ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе вот Вам и Фантом №2.

Чеуж там говорить, в Астрахани клубов нет, есть "столовые с музыкой".

Делать там "позитивные мероприятия" просто не получицца, как сильно бы этого не хотелось.

Только вот одно непонятно, зачем наступать на старые грабли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Хм.... Гриша, может мы и поздно приехали, но особого скопления быдляка обнаружено не было, народ был позитивный в большей мере, про нарков не могу ниче сказать в зрачки не заглядывал. Мне очень понравилось, хоть я и не фан драма. И чем тебе не нравятся молодые девочки? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фпятерке и ниипёт! :-)

 

Было прикольно до определнного момента! Музыка, народ, отчасти, радовали. То "быдло", как Гриша выразился, никому не мешало, просто стояло в сторонке и в шоке "курили бамбук" от происходящего! Охрана...хм...да вроде везде такая, сильной разницы не заметил...

Единственное, что напрягало - это туалет! буэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята...клубы есть...- 6элемент...там все впоряде охрана и все все все...и это не потому что я там работаю...просто вижу и могу сравнивать! www.6-element.ru

 

жалею, что не попал на мироприятие-мы закрылись поздно....проезжали мимо...и действительно у входа стояли подозрительные личности...поэтому мы поехали домой)

 

___________________

даешь драм в шестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder согласен что быдло портило картинку сами были удивлены таким пацанчегаМ ))), но за героч Я не в курсах ибо просто до 12ночи не мог выходить на улицу.

Blaze на данный момент ситуация с драмэндбэйсом в городе очень тугая, нет места да и администрациям клубов это не интересно...вот хаус-вечеринам везде рады ))).

 

Спасибо Всем кто был, кто ацццки отжигал )). Старались исправить те недочёты клуба, как смогли.

гы:: Дима Вирус порадовал просто офигенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

жесть... насчет охраны и части контингента я знал в принципе. один раз в это гламурное заведение заглядывал. а насчет торчков на улице, че-то перебор... может они прикалывались? мы так в фантоме с нюхательным табаком прикалывались, там тоже народ на нас с открытыми ртами смотрел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline



Только вот четверг все портил, в субботу до утра бы там завис.

аццкий отжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giperboloid просто у клуба НЕТ свето-звукарежисёра нормального, мы сами заипались подходить и говорить об этом... И ещё играть без мониторов жесть ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец

Ну, учитывая тот факт, в каком городе мы живем, я научился различать молодых девушек и малолетних девочек. :) Это ж не Москва, где моложе двадцати (а то и выше) никого не встретишь. :)

 

go6pO!

Я не в курсе, конечно, как оно себя вело бы потом на вечеринке, и как себя вели бы нарики, но братания охраны с парнями под крики «Ебать-копать, всем расступиться, идет смотритель нижнего Поволжья, ахуеть!», пропуская при этом неплохую толпу в трико и ветровках, меня добила. :-)

 

Lawyer

а насчет торчков на улице, че-то перебор... может они прикалывались? мы так в фантоме с нюхательным табаком прикалывались, там тоже народ на нас с открытыми ртами смотрел
Лол) Ну, характерный футлярчик с узким горлышком был скорее именно для порошка, нежели для табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Ебать-копать, всем расступиться, идет смотритель нижнего Поволжья, ахуеть!»
:lol: это не есть гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к оргам есть вопросы, притензии? готовы исправить ошибки к следуещей пати. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к оргам есть вопросы, притензии? готовы исправить ошибки к следуещей пати.
Алексей, если и есть, то только насчет места проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO! попробуем договорица с другими клубами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, за исключением чотких пацанчегов и звука, но об этом уже написали.

Вирус очень понравился, респект ему если прочитает)) Оргам спасибо, продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline все было офигенно!! Мне понравилось, и всем моим знакомым... Никаких быдланов я там даже и не заметил, видимо они себя очень тихо и спокойно вели, публика собралась та же как и всегда, было оч позитивно и весело, вся музыка оч понравилась( Дисайпл - респект )... Буду ждать продолжения....

и фотки бы еще увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Giperboloid просто у клуба НЕТ свето-звукарежисёра нормального, мы сами заипались подходить и говорить об этом... И ещё играть без мониторов жесть ))).

 

смотрю..

а в рэке уже двое ковыряются))

а чо фотки делали, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,сделайте драм в 6элементе!очень хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunder

А не много ли ты знаешь о героине??? Говоришь как наркоман со стажем потребления этого препарата)))))))))) Ради любопытства тебе совет,прочитай анотацию к этому наркотику,который далеко не клубный.и повнемательней про кайф от данного!!!!

А ты знаешь,что за некоторые фразы на этом форуме

«Ебать-копать, всем расступиться, идет смотритель нижнего Поволжья, ахуеть!»
можно получить мягко говоря подзатыльник.....

 

 

Насчет музыки: Порадовали все кроме Степа.незнаю что с ним такого,но последние его сеты мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандер ну ты даешь...

Там тресков с курительным табаком было и тока то...

(еще пример мой знакомый курит беломор, просто без всякой травы и прочее , тупо беломор, так многие этого не могли понять как так, не может быть, у него там пачка косяка... пипец иногда народ ну просто тупит)

деваха с ними? это девушка моего шефа... абсолютно адекватная девчонка.... и ей далеко не 17.... тоже мне знаток женщин...

Челы с ней? да это безобидные реально безодидные как котята парнишки из волгограда... на ночь приезжают сюда к нам... мы им тут помагаем чем могём... чтоб тусануться могли... да они практически ничего кроме пива не пьют, да и его мало...

Зря ты так....

Весь контингент тусующих был практически тот же, что на опене на природе... Базаров не было, выепонов не было... кому такая муза не интересно была те и не заныривали....

 

Ну да охрана со всякими фразками и прочее может и не как положено себя вела , но блин всё равно никто не был обижен.... курили стояли трещали остывали от плясок что молодежь что челы по возростнее все вместе под общей атмосферой энергии такой музы...

 

и если это не похоже на что-то там московско-образцовое, то и хер с ним - огромное спасибо оргам, за то что хоть такое нам делают...

 

Габбер ты млин лучший , ты наш добрый медведь, ряспекту тебе вагон!!!

 

Димка Вирус если эт прочитаешь, то знай я на улице от всех слышал тока позитив в твою сторону, ты реально хорошо отработал, помог завершить вечер выйдя второй раз , когда под интелектуальным драмом (все поняли про чё я) люди начали сникать, ты поднял их на волну уже до конца...

рад был повидаться, первым встретить в нашем городе , пазнакомиться и покалбаситься, жаль что не смог тя проводить.... приедешь еще все бум рады ... маладца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты