Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Сексуальные практики в магии и других учениях.

Рекомендуемые сообщения

Да,брат Индиго облажались, :) не позвали,но как видишь народ не очень жалует это ремесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Правильно- завязывай с сексусом на корню))),только я с Настей в типографии познакомился ,только с певичкой Ириной ,а ты уже там был и о тебе вспоминают))),не всегда правда с восторгом ,бывает со страхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается адептов и секса - для адепта нужно понять, что секс изобретение человеческое, а потому не годится в использование тому кто не идет по пути "людскому"...Отсюда следует, что адепт не занимается сексом))) так вот).

Но вместо этого адепт трансформирует свое желание совокупления в медитативную практику, обряды и ритуалы...от чего трансформируется сознание адепта. Что дает адепту возможность изучения и контроля своих энергий. АДЕПТЫ ПОХОРОНИТЕ ТРАХ!)) совокупление только с Видьей в океане энергий и внутренней тишине - достигая сияние соединения со вселенной! вот наш путь)

а вот вам и пример типичного лицемерия, когда ради перепехнина придумывают черт знает что, в результате получается просто мастурбация во влегалище, соответственно и духовным и не пахнет - какое духовное после такого лицемерия?

крайний пример такого гнусного лицемерия: лет 10 назад один типа "крутой сибирский целитель" лечил всех подряд (и мальчиков, и девочек) через перетрах, причем как и кого трахать - в орал или в анал - типа пофиг, главное "его божественное семя". в последствии этот герой-целитель сел за совращение малолеток - закон его лечения не принял.

в астрахани достаточное количество сексуально озабоченных "магов", которые обещают в постели и чакры открыть, и кундалини поднять, и великой жрицей "непонятно чего" сделать. к примеру, из москвы к нам пришла так называемая тантра-йога, в которой буквально все сводится к перетраху, без которого типа ващще ниче невозможно. я читал реальную, а не московскую литературу по тантре, и могу сказать - в оригинале тантра - это сила, в ней нет и десятой доли того хентая (в переводе с японского - буквально извращение, не эротика, кто смотрел японский хентай, меня поймет), который у нас выдают за тантру.

дело дошло до того, что открытием чакр в постели стали заниматься даже девушки, знал я двоих, вот токо чейто у меня открыть чакры им не вышло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под тантрой понимаю:

а) в результате акта (полового или бесконтактного, просто общение, когда рядом человек сильный по энергетике и есть связь по анахате = любовь) кундалини поднимается.. либо у одного партнера либо у обоих.. воспринимается как фонтан энергии, снизу, до макушки... неземные ощущения :)

б) когда потоки у партнеров замыкаются в один, у Мантек Чиа есть техники, наподобие его орбиты. Может также быть контактная и неконтактная, получается тело на двоих одно энергетическое, необходимо сексуальное возбуждение и влюбленность(для сонастройки), секс.энергия ходит по общей орбите по кругу, получается множественный оргазм.. тут много ньюансов и ощущений тоже море.. опыты наподобие мощного светового потока, или растворение тела и личности в пустоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hilvl - ты знаешь дружище, нет нужды ничего придумовать) Хочешь трахаться трахайся и ни чего не придумывай.. А-а-а-а-ы-ы-ы-ы :dribble: .А мне это как то не интересно))) вышел я из возраста обезьян))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под тантрой понимаю:

а) в результате акта (полового или бесконтактного, просто общение, когда рядом человек сильный по энергетике и есть связь по анахате = любовь) кундалини поднимается.. либо у одного партнера либо у обоих.. воспринимается как фонтан энергии, снизу, до макушки... неземные ощущения :)

б) когда потоки у партнеров замыкаются в один, у Мантек Чиа есть техники, наподобие его орбиты. Может также быть контактная и неконтактная, получается тело на двоих одно энергетическое, необходимо сексуальное возбуждение и влюбленность(для сонастройки), секс.энергия ходит по общей орбите по кругу, получается множественный оргазм.. тут много ньюансов и ощущений тоже море.. опыты наподобие мощного светового потока, или растворение тела и личности в пустоте...

фаза, да ты конкретно рулишь, и про платоническую влюбленность, и про постель. и монтак дзя тоже рулез, хотя у меня замкнуть две орбиты в одну так и не получилось, но я просто работаю по другому, совмещая объемы, превращая несколько в одно. ктвоему могу добавить токо одно:

"-учитель, говорят, тигр, нападая на добычу, использует всю свою силу, независимо от того, нападает он на зайца или на слона. что же это за сила?

-дух искренности"

дух искренности очень важен в любой магической практике, при отсутствии искренности - это как лавина в узком постоянно змеящемся каньёне - растеряет всю силу по дороге. соответственно лож и лицемерие убивают дух искренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hilvl,

говорят для мага самое страшное оскорбление - это обвинить его во лжи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексуальная энергия способна по истине творить чудеса, это орудие трансформации и сознания и тела. Это огонь что горит под ретортой алхимика. Задача алхимика в поддержании этого огня, для обеспечения нужной температуры и давления.

Хотелось бы предостереч пракктиков дабы отделили они процес изливания спермы и процес утекания энергии, так как это разные вещи. Можно кончать если умеешь поднимать энергию, тогда нет энергопотрат. А удержании семени приведет вас к застаиванию энергии и проблемам в мочеполовой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hilvl,

говорят для мага самое страшное оскорбление - это обвинить его во лжи :)

вот действительно круто!!!!!!!! :lol: дело в том, что все мои знакомые в реале, кои себя за магов выдают, врут и не краснеют :lol: :lol: а если им этот постулат задвинуть - тут же за него схватятся, но врать точно не перестанут :lol: :lol: :lol:

в психотронике есть такая фича - детектор лжи, для его использование крутым телепатим быть не нада. а большинство женщин и так ложь чувствуют, особенно в постели, также чувствуют, когда их просто пользуют, и многое другое. это кста также приводит к проблемам с получением женщиной оргазма. женщины - они интуитивны, они не понимают, что мужики - логики, которых реал отучил неврать. если женщина в сексе съориентирована "на принца", а не на простой секс как удовольствие, то лечь в постель - это для нее высшая форма доверия, открытости к "избранному". ну а "избранный" ложится в постель с кучей всяких комплексов, страхов, подозрений, недомолвок, как результат - то ли трахается с девченкой, то ли со своими тараканами. вот поэтому я и сказал в предыдущем письме о "духе искренности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hilvl,

говорят для мага самое страшное оскорбление - это обвинить его во лжи :)

Просто все известные Маги были и впрямь шарлатанами.Вспомни историю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENOGE, :)

известными могут быть фокусники..а маги развиваются втихомолку, если обратного не требует миссия.. Учителя известные тоже шарлатаны? пророки? все это ступени развития магов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через ритуал соединения проявится свет, суть - жажда слияния. Тогда все мужщины - образы Махакалы, а женщины Кали и Тара. Когда это осознается, нет воображаемой сансары.

 

Есть еще один раздел сексуальной магии называется БДСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

 

BDSM (БДСМ) - сокращенная английская аббревиатура от BDDSSM, расшифровывающаяся как Bondage Discipline (B/D, Связывание и Воспитание) Domination Submission (D/s, Доминирование и подчинение) Sadism Masochism (S/m, Садизм и мазохизм). Под термином БДСМ понимаются отношения с сексуальной подоплекой, несущие в себе любые элементы подчинения/господства. Таким образом, БДСМ разделяют на три составляющие: Б/Д, Д/с, С/м, грани между которыми весьма размыты.

 

Коль скоро вы, уважаемый Индиго с сексом завязали, наверное ничего кроме как хлестать друг друга плеткой, в ритуальных целях конечно, и не остается............ :P:D

 

Я конечно и и сама не прочь кого нибудь отшлепать, и ничего против BDSM не имею, но какое это отношение имеет к сексуальным практикам? :blink:

 

PS: А вы господин или Раб? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргана: Ты не знакома наверное с одним известным деятелем по фамилии Гарднер, собственно ему принадлежит поднимание такой традиции как Викка. Так вот у него много есть по этой теме с точки зрения магии.

 

1 Это работа с сексуальной энергией

2 Это работа с болью, яростью, страхом, комплексами, желаниями.

3 Это транс и пробуждение "сокрытого", а также достижения "пустоты" и "сияния"

4 Это так же работа с ЧСВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

 

Ты не знакома наверное с одним известным деятелем по фамилии Гарднер, собственно ему принадлежит поднимание такой традиции как Викка. Так вот у него много есть по этой теме с точки зрения магии.

 

Ну, что-то вспоминаю, но не конкретно......

Может быть ссылку дадите или скинете почитать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргана: Книги как таковой по этой теме нет, но есть множество статей которых можно оформить в книгу. Поищите по инету найдете...Я же в свою очередь основал храм где можно получить подробную информацию пройдя посвящение, и занимаюсь оформлением данной темы в книгу. Тема достаточно серьезная и встречает полное непонимание непосвященных - потому думаю должна быть укрыта.

 

Поднял данную тему чтобы посмотреть реакцию практикующих и может быть найти тех кто к этому приблизился.

Знаю, что последуют смехуечки, ну так это как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще один интересный момент как мешок ведьм,полная изоляция от внешнего,плюс еще временно-пространственная дезинформация вкупе с болью помогает лучше вывести адепта к его темному потенциалу ,подсознанию.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

мда, тогда ужо и мне почитать давайте...

Посмотрю наконец, так сказать, со стороны!

А то все как-то...

Ну да ладно, в общем, Вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BDSM и Магия

 

Садомазохизм - стиль отношений, вовлекающий в передачу власти между людьми, и подразумевающий желание участников причинять или получать боль. При этом передача власти может быть временной, и не обязательно включает отношения “доминант-сабмиссив” (доминант – тот, кто подчиняет, сабмиссив – тот, кто подчиняется). Отношения же “доминант-сабмиссив” не сводятся к причинению боли. Д/с отношения подразумевают стремление к полной передаче власти на интеллектуальном и психологическом уровне между тем, кто подчиняется, и тем, кто подчиняет. Д/с может включать в себя причинение боли, как физической, так и моральной, но акцент в них ставится все-таки на властные отношения.

 

подчиняющийся подчиняется по своей воле неважно, из страха или из доверия.

 

Это может быть тот же самый приказ “Переступи порог!”, когда подчиняющийся входит в дом будущего хозяина по своей воле.. Начать, наверное, следует с того, что магические сексуальные практики БДСМ неразрывно связаны с магией Тьмы. Они используются в общении с Тьмой, Бездной. Да, и в истории христианства были примеры, когда с помощью причинения себе боли верующие достигали экстаза, но раз уж речь у нас идет о сексуальных БДСМ практиках, то вне связи с Тьмой их трудно себе представить, хотя Магия Тьмы, безусловно, не сводится только к подобным практикам: она гораздо более разносторонняя. Для удобства рассмотрим отдельно садомазохизм и д/с отношения, поскольку не всегда первое подразумевает второе, и наоборот. Садомазохизм Если садомазохизм не задействует д/с отношения, то это ограниченная во времени передача власти для причинения боли одним из партнеров другому. Варианты причинения этой боли могут быть различны, но, пожалуй, наиболее распространенным вариантом все же является порка (или шлепки, или бичевание – варианты зависят от желания и возможностей участников). В магии садомазохистские практики используются для достижения измененного состояния сознания: с одной стороны, через физическое переживание боли, а с другой – через ломку привычных культурных рамок и запретов. Отношения типа с/м в нашей культуре табуированы (несмотря на широкую распространенность :-), и сознательный прорыв через эти рамки дает практикующему возможность расширения собственного сознания. Согласие сторон на подобную одноразовую игру является актом Воли. Тот, кто подчиняется, сознательно ставит себя в ситуацию, в которой он будет открыт, беззащитен. Для него это – работа по сознательному крушению многочисленных защит, которые он наставил. Создание для себя ситуации, близкой к экстремальной, вырывает сознание из привычной обстановки. Это “силовой метод” сдвига точки сборки. Также при переживании боли происходит мощный выплеск энергии, пригодный для целенаправленного использования. Обычно это проще сделать тому, кто “ведет”, потому что боль часто затуманивает сознание. Но есть еще один вариант: когда тот, кому боль причиняется, с помощью техник концентрации и управления собственным сознанием сам следит за выплеском эмоций и отдачей энергии и управляет ею сам или совместно с “ведущим”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе уточнить авторство (люблю я это дело)..

http://paincastle.ru/2007/01/08/bdsm_magic.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что не стороник таких практик,но помнится маркиз де Сад писал что "любовь без боли не бывает...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго Я Так и не уловил в чем суть? к чему эта вся садо-маза-фака ведет то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан, а пробовал ты отдать брозды правления твоим телом другому человеку ?

А пробовал ли ты взять ответственность над телом другого человека для реализации своих желаний?

Пробовал ли ты медитировать когда тебе наносят обжигающие удары ?

А как глубоко ты смотрел в свои желания и видел ли ты их предел?

А пробовал ли переступать через жалость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос Рамиреса обоснован...

мне тоже не ясно к чему ведут ваши практики Индиго ...

 

А пробовал ли ты взять ответственность над телом другого человека для реализации своих желаний?

Как мне кажется,

Для того чтобы реализовать свои желания, не обязательно брать ответственность над телом другого человека,

к тому же как тогда быть с желаниями того человека, за чье тело ты взял ответствнность, ведь оно может иметь и свои желания, помимо желания подчиниться...

Пробовал ли ты медитировать когда тебе наносят обжигающие удары ?

Хорошая практика, приводит к осознанию того что Я не тело, но тоже без БСДМ можно обойтись...

А как глубоко ты смотрел в свои желания и видел ли ты их предел?

А пробовал ли переступать через жалость ?

Истинное желание учеловека одно - вернуться к источнику...

Но для того чтобы осознать это одно единственное истинное свое желание, нужно реализовать все свои желания чтобы сознательно их отбросить... это называется практика Дисы...

желания порождают страдания говорил Будда, освободись от желаний и получишь все...

переступать через жалость и найти предел своих желаний на ой взгляд это все степени пребывания в самоудовлетворении... Ибо жалость проистекает из ЧСВ, изменение уровня восприятия позволяет избавиться от жалости и прочего без боли страданий и БСДМ...

Если адепт стремится к свободе, он должен быть свободным в том числе от собственных желаний...

Но свобода не есть вседозвленность...

Так что так же пока не разобрался в чем суть вашего метода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты