Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Сексуальные практики в магии и других учениях.

Рекомендуемые сообщения

Введение)))

 

Опишу секс среднестатистического обывателя:1-2 минуты друг подёргается на подруге и произведёт семяизвержение потом будут оба ждать когда аппарат отдохнёт и придёт в боевую позицию, к слову сказать смотрел фильм Фландрия в нём очень красиво сняты эти секунды))),заработает ли аппарат вообще не известно. Зададимся вопросом получает ли кто либо из партнёров истинное удовольствие, кайф ,оргазм длящейся определённый отрезок времени? Нет ли разочарования?

Такое долгое стремление к сексуальному объекту ….ради мимолетного кайфа.

Не подумайте дорогие читатели что я сторонник полного воздержания и являюсь противником секса. Расскажу вам что говорит о сексе Даоское учение ,в котором большое количество практик с сексуальной энергией.

По энергетической калорийности потеря одной капли семени равняется потери 10 каплей крови .Замечали вы что после эвакуляции вас тянет в сон ? Да товарищи вы потеряли жизненную энергию!!! Даосы говорят что мужчине выделено на отрезок его жизни примерно ведро спермы….

Практики для мужчин : смысл в том что бы во время оргазма не потерять семя ,для этого нужно натренировать мышцы паховой области.

Для начала это практикуется в одиночестве во время мочеиспускания, множество раз силой мышц,силой воли останавливаешь струю. Позже это практикуется с партнёром –пытаешся также сдержать поток спермы, когда это начинает получатся практикуются энергетические практики по поднятию энергии по позвоночнику в голову –происходит множественный оргазм который происходит в энергетическом теле.Примерно раз в три недели практикующий должен произвести эвакуляцию,во избежание различных закупорок и заболеваний предстательной железы.

Высшая ступень практики (не описанная не в одной известной мне литературе) достигается полным забиранием энергии спермы и пуск энергии по микрокосмической орбите- достижение более глубокого Космического оргазма .В этом случае адепт может производить эвакуляцию ибо потери энергии уже не существует.По моему скромному мнению дети из этой спермы тоже не получатся,хотя не могу быть точно уверен ибо не проверял.

Для практики адепту нужен партнёр женского пола ))),а адепту женщине –мужского..

Желательно что бы партнёры оба практиковали ,во время Космического секса, по микрокосмической орбите происходит соединение энергетических тел и много прекрасных мгновений …Адепт также может практиковать данные практики с равнодушной к практике партнёршей ,соответственно достижение Космического оргазма оттягивается на долгое время.

Если по простому и для обывателя –член будет стоять столько сколько нужно ,усталости нет, секс может длится часами…

Продолжение следует…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я заметил, сексуальные практики больше распространены в восточных учениях, нежели в западных. Примером тому может служить хотя бы обилие восточных трактатов по этой теме: Камасутра, Ананга Ранга, Дао Любви, Ветви Персика. Наверное это вызвано тем, что на Западе секс всячески притеснялся Церковью, а на Востоке считался искусством.

Одноко сейчас Запад очень активно перенимает тантризм левой руки (если не ошибаюсь) и даосские практики, адаптируя их под себя, оставляя только непосредственно сексуальные практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги.Прошу сразу людей с нездоровым сексуальным воспитанием,неверующим в силу магии и тому подобную публику не лезть в обсуждение данной темы..............

.. .....О КРАСНАЯ БОГИНЯ ВОСПЫЛАВШАЯ ВНУТРИ,ТЫ ,ВЕЛИКАЯ ШАКТИ МАТЬ НЕСЕШЬ МЕНЯ В ОКЕАН

ВСЕОСОЗНОННОСТИ,ДАРУЙ МНЕ МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ И СИЛУ ПОЗНАТЬ ЭНЕРГИЮ ТРАНСФОРМАЦИИ..........

.............АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ....................

 

Как было верно замечено восток дал нам океан практик и учений связанных с взаимоотношением мужчины и женщины.Что есть сила высвобождаемая практикой единения мужской структурирущей энергии света и женской энергии хаоса и тьмы?Это пожалуй самая основная сила нашего естества,сила уводящая нас на уровень мистического переживания,сила дающая знание ВСЕЛЕННОЙ

Как показатель сексуальной практики выступает раздел тантры,в котором описываются и обьясняются процессы оккультной алхимий в теле и сознании человека.

Одна из целей данного учения(не самая важная)сохранение семени мужчиной и направление энергии семени в более высшие духовные центры для их развития.

 

Чуть позже я разверну тему сексуальных практик мужчины и женщины более шире......а пока один рецепт по колдовству проверенный в своей практике в конце 90-х годов

Вы делаете руническую вязь на дереве из рун которые вам нужны например для любви,денег и тд.Делаете рунный обряд и концентрируете намерение на цели амулета,после этого ритуальный секс,опять же все мысли на цели амулета и эвакулируете на амулет лежащии на ритуальном подносе.........как уже писалось семя обладает мощью более сильной чем кровь,тем самым вы зарядили этот знак силы.Закрытие врат обряда........Результаты были практически на 3-4 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы делаете руническую вязь на дереве из рун которые вам нужны например для любви,денег и тд.Делаете рунный обряд и концентрируете намерение на цели амулета,после этого ритуальный секс,опять же все мысли на цели амулета и эвакулируете на амулет лежащии на ритуальном подносе.........как уже писалось семя обладает мощью более сильной чем кровь,тем самым вы зарядили этот знак силы.Закрытие врат обряда........Результаты были практически на 3-4 день.

 

Уважаемый sakpata ! Я с уважением отношусь ко всем религиям и духовным сообществам, а так же к вам лично!

 

Но то что вы приводите не более чем компиляция западной сексуальной Магии по Крегу и тому подобных горе-авторов!

Позвольте спросить причем тут Руны??? В рунических обрядах секс не используется! это все выдумка викканцев и Нью эйдж!

Я довольно долго практикую Руническую и Друидическую мудрость, поверьте не в одном из источников хотябы намека на секс нет! Друиды мужского пола как и даосы, вообще рекомендовали воздержание, идея тантры, тоже сводиться к удержанию семени внутри (у мужчин конечно).

Кровь носитель жизненной силы, сперма полагаю тоже...

Но зачем кончать на амулет??? Вам его потом может быть на шею вешать! Зарядить его можно и без пролития крови и иных выделений своей энергией, что ничем не хуже.

 

Чуть позже я разверну тему сексуальных практик мужчины и женщины более шире......
Надеюь там вы не будете касаться рун?

 

На Васъ обиделась!...

 

Blood Sin

 

оставляя только непосредственно сексуальные практики.

Вообще секс и сексуальная энергия самое мощное и единственное, что есть у человека в энергетическом плане...

Если вы этого не знаете, или отрицаете мне вас искренне жаль...

Почему, остаются непосредственно сексуальные практики, это естественный процесс, так сказать эволюция!

Человеку свойственно отбирать все лучшее фективное и мощное из энергетических практик что в этом странного?

 

Нуфимокс

 

Здорово, очень информативно, но я бы сказала, только для мужчин, а для женщин?

Жду продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мужчин основные потери жизненной энергии происходят во время эякуляции,то у женщин во время менструации., наполненные энергией яйцеклетки уничтожаются ,уходит 30-40 % жизненной энергии .

Единственным способом приобретения и сохранения энергии является трансформация сексуальной энергии,которая достигается во время практик –занятие сексом.

Начало практики-медитации на яичниках и забирание из них энергии ,пускание энергии по микрокосмической орбите ,трансформируя сексуальную энергию в духовную.

Моя бывшая секс партнёрша занималась данной практикой один год,всё что я могу сказать это что я чувствовал во время секса-соединение потоков энергии и общий одновременный оргазм в энергетическом теле.

Также во время сексуальных практик партнёры могут делится энергией для лечения различных органов.

Практики настолько обширные что сказать в нескольких словах как это происходит невозможно.Нужно помнить что научится сохранять энергию не так сложно ,но цель у практик более возвышенная чем просто заниматься сексом,просто накапливать энергию и не трансформировать её в высшие планы не только бесполезно но и весьма опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых моргана я не сказал что это обряд друидизма,я сказал что это рецепт моих практик колдовства КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ,я занимаюсь рунами намного дольше вас,уж поверьте........И не надо зацикливаться на формах традиции,настоящий маг может использовать все формы в этом мире,а вы как говаривал Дон Хуан попали в ловушку Силы........Печально..

 

А по поводу использования секса в рунических практиках,то тут вы опять неправы.

Да,эти вещи взяты в том числе и из КрЭга,но если вы не разбираетесь в взаимосвязи секса и магии,то к чему ненужные суждения...........

ГОВОРИ ТОЛЬКО ТО О ЧЕМ ЗНАЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще секс и сексуальная энергия самое мощное и единственное, что есть у человека в энергетическом плане...

Если вы этого не знаете, или отрицаете мне вас искренне жаль...

Почему, остаются непосредственно сексуальные практики, это естественный процесс, так сказать эволюция!

Человеку свойственно отбирать все лучшее фективное и мощное из энергетических практик что в этом странного?

Я имел ввиду другое.

Из того, про что говорит Нуфимокс берётся только секс, а работа с энергетикой игнорируется и получается как в анекдоте: "Тантрический секс - это когда кончаешь надо сказать "Ом"".

 

Здорово, очень информативно, но я бы сказала, только для мужчин, а для женщин?

Даосские техники как для мужчин, так и для женщин, работы с сексуальной энергией хорошо описывает в своих работах Мантек Чиа. Про технику задержки струи во время мочеиспускания я впервые прочел именно у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаете рунный обряд и концентрируете намерение на цели амулета,после этого ритуальный секс,опять же все мысли на цели амулета и эвакулируете на амулет лежащии на ритуальном подносе.

 

Дражайший коллега sakpata!

Сспособ, который вы привели, полагаю действительно действенный,

и так же согласен с тем, что это рецепт Ваших собственных практик колдовства КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ.

Не поймите меня привратно, и не подумайте, что я вас критикую, но все же...

 

Вы верно подметили колдовства !

не Магии, не забывайте, что в рунах гораздо более приемлем термин - волшба

на мой взгляд между этими понятиями как процессами есть разница, причем существенная...

Я согласен с Морганой, в Рунических практиках, равно как и в источниках почти не встречается упоминание о сексе, и сексуальной энергии...

 

Таким образом, полагаю, что приведенный вами обряд есть не что иное как ваша собственная разработка так сказать Ноу-Хау...

 

Заранее прошу прощения за откровенность, но давайте разберем этот обряд поподробнее, так сказать с магической точки зрения...

 

1. Действительно отдает Крэгом, полагаю что КПД при таком, весьма нестандартном, применении рун очень низок, и эффект достигается не за счет энергии рун, а благодаря лишь сексуальной магии которую вы задействовали в обряде...

 

2. Слишком много материальных объектов, почти отсутствует работа сознания (ментальный уровень), напоминает колдовство средних веков т.н. вульгарную магию...

 

3. И наконец объект, цель колдовства - любовь деньги и тп. лежат в материальной плоскости а не направлена на достижение духовного развития, получение силы и развитие сознания...

Полагаю, духовные учетеля любой из конфессий, к которой вы принадлежите этого бы не одобрили...

 

Если откровенно, я считаю что маг это образ собирательный и должен брать из всех систем самое лучшее, действенное и т.п. При этом не стоит забывать, что существует традиция

(в том числе и Руническая) которая гораздо обширнее, чем вырезание рун, ну вы же сами знаете ее космологию, глубинную связь с процессами протекающими во вселенной и т.д. и т.п. (не буду утомлять читателей)

поэтому и к ней следует относиться по крайней мере с уважением...

 

Считаю так же, что данный способ (в части использования рун), во всем остальном все абсолютно правильно,

тем же самым что "забивание микроскопом гвоздей"

 

Ну поправтье меня если не так...

Ведь вас, наверняка, как специалиста тоже бы задело если кто-нибудь сказал, что Кимбанда, это всего лишь колдуны, которые только зомби и поднимают... (согласитесь что это не так)...

 

Предлагаю во избежание путаницы, всетаки не смешивать различные пласты магического знания...

И раз уж решили говорить по теме "Сексуальные практики в магии и других учениях" давайте придерживаться ее.

 

PS: Хочу так же подчеркнуть, что своим сообщением, я ни в коей мере не хочу умалять опыт и практики автора, и не утверждаю что все вышесказанное мной истина...

Я просто постарался беспристрастно изложить свое мнение и свою точку зрения относитнльно конкретной (процитированной мной) магической практики, ни в коей мере не обсуждая личность, знания и опыт автора...

Наоборот искренне хочу верить, что пример этот коллега Сакпата, вы привели исключительно как иллюстрацию, призванную показать и наиболее доходчиво объяснить широкому кругу читателей суть воздействия на материальную природу сексуальной энергией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О МАГИУС вы верно путаете личные взаимоотношения с тем что происходит на форуме

каждое ваше высказывание легко опровергается.По той простой причине что они не соответствуют канонам эзотерики.

я умышленно написал слово колдовство,дабы всем было понятно,что я имею ввиду именно практическую магию,а не духовное развитие,а если вы думаете что данный акт будет осужден учителями,то опять ошибаетесь,потому что находясь в двойственности,разделяя духовное и недуховное.низкое и высокое отдаете себя в лапы АВИДЬИ(дух невежества),вы знаете какие есть практики например в тантре,там внешне есть такие обряды,по сравнению с которыми обряд использования спермы вместо крови для зарядки амулетов просто шалость......

По поводу источников указывающих на использования секса в рунологии,вы опять не правы,они есть.......Если вы их не нашли это не значит что их нет.

Поэтому мой юный друг прежде чем что то писать изучите лучше предмет..........Я могу вам с радостью указать на эти практики,но как я еще раз писал только при встрече........

Блоод син анекдот супер!!!!!!!!!Про практики Дао совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, про что говорит Нуфимокс берётся только секс, а работа с энергетикой игнорируется и получается как в

 

Уважаемый Blood Sin ,я конечно не писатель ,но по моему весьма доходчево объяснил про подьём и использование энергии,печально что вы этого не заметили.Вы сами пробывали практиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то в другой ветке,я написал уже что лучше общаться нежели опровергать какое либо сообщение,не имея на это никаких основании..........В скором времени будет создан специальный форум для общения адептов различных оккультных течений города,форум будет обсуждать именно практические вопросы,не исключены встречи форумчан на дни силы,скоро например 21 сентября.Былоб здорово обменяться опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

 

Я буду только рад, если я ошибаюсь, ибо цель которую я преследую, это не доказать свою точку зрения, а докопаться до истины...

 

 

находясь в двойственности,разделяя духовное и недуховное.низкое и высокое отдаете себя в лапы АВИДЬИ(дух невежества),вы знаете какие есть практики например в тантре,там внешне есть такие обряды,по сравнению с которыми обряд использования спермы вместо крови для зарядки амулетов просто шалость......

 

 

Я нисколько не осуждаю вышесказанное, а наоборот осознаю недвойственность божественной природы...

(об этом я уже писал на форуме)

 

 

По поводу источников указывающих на использования секса в рунологии,вы опять не правы,они есть.......

 

Буду только рад если укажите источник...

Поверьте я общаюсь со многими Рунологами и Эрилями стоявшими у истоков возрождения этого исскуства и сам имею ряд публикаций в этой области, более того поддерживаю связь с носителями Рунической и Друидической традиции, но ни где не встречал подобного...

Возможно мне просто не повезло, и я не прав, я не настаиваю, наоборот буду рад если вы нашли что то стоящее в этой области и готовы поделиться...

 

 

Поэтому мой юный друг прежде чем что то писать изучите лучше предмет..........Я могу вам с радостью указать на эти практики,но как я еще раз писал только при встрече........

 

Вы как то сами осуждали "пестование Эго на форуме", давайте не будем переходить на личности и спорить из за пустяков...

Я не утверждаю, что "подпрыгнул так высоко, что схватил Бога за яйца" полагаю и вы "Его не схватили"

Никто из нас не обладает монополией на Истину, так давайте же вместе ее искать, и помогать друг другу на этом нелегком пути, а не устраивать соревнования типа "Чье кунгфу лучше"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Осмелюсь дополнить Ваши сообщение, исходя из личного опыта:

Позже это практикуется с партнёром –пытаешся также сдержать поток спермы

Сдерживать поток, как Вы говорите, приходится только на начальных этапах, т.к. оргазм и эякуляция это совершенно два разных процесса, научившись их разделять, можно не прибегать к мышеченым и вообще к каким-либо другим усилиям. Тем более это будет мешать концентрации на поднятии энергии.

Примерно раз в три недели практикующий должен произвести эвакуляцию,во избежание различных закупорок и заболеваний предстательной железы.

Не буду спорить по данному вопросу, но где-то я читал, что период эякуляции зависит от возраста и др. причин.

Для практики адепту нужен партнёр женского пола ))),а адепту женщине –мужского..

Есть практики которые проводятся без партнера, например можно получить оргазм только сконцентрировавшись на нем(чтоб меня правильно поняли, без любого физического вмешательства :D - это типа как во сне, если кто испытывал оргазм во время сна). С партнером конечно КПД возрастает намного, и как Вы правильно заметили, желательно чтоб партнер тоже занимался данными практиками, в противном случае Вас могут просто не понять.

 

В общем я с Вами полностью согласен, буду ждать продолжения... :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дружище дио с кровью дело имел при активации амулетов?(извини за простоту)

Если имел ,то запомни что сказал Авиценна-одна капля спермы равна 50 каплям крови.Понимаешь теперь о чем я?

 

секс как акт не является вершиной магической практики............одна из целей выход на уровень архитипического мужского и женского мифологического процесса создания Вселенной-это парная работа.......

А сексуальный духовный акт в тибете к примере(яб-юм) это есть соединение метода и мудрости в сознании йогина.......,но об этом пока рано писать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

то запомни что сказал Авиценна-одна капля спермы равна 50 каплям крови

 

Действительно, зачем кровь тратить, если просто можно кончить на амулет, и приятно и КПД выше :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы вы ,можно практиковать и без партнерши, у меня например давно ни кого не было.

Думаю что можно практиковать и с женщиной совсем не практикующей, вы же делаете это для себя. Оговорюсь что практиковать не стоит с человеком к которому вы не испытываете совсем ни каких чувств, должна быть хотя бы страсть. Обмен энергией с такой женщиной не принесет ни чего хорошего. Это как целитель потом очищается от энергии болезни забранной у людей.Я сам немного обладаю целительной силой данной мне свыше и очень долго потом очищаюсь и болею когда по своей глупости меняюсь своей энергией с чуждой ,хотя и красивой женщиной.

 

Чувствую ни кто не знает про секс)),придётся мне отдуваться одному.

Расскажу свои мысли о двух учениях и их отношении к сексу.

 

Представителям харе Кришна не строжайше но всё же запрещается заниматься сексом, секс можно использовать как инструмент только для зачатия ребёнка. Многие знают что кришнаиту нельзя есть мясо ,рыбу, яйца,пить чай ,кофе,есть лук и чеснок. Про мясо всё понятно –тяжёлая пища и множество других факторов (можно зарядить отдельную тему),сам стараюсь поменьше употреблять данного продукта.Что говорят о луке и чесноке –продукты входят в гунну невежества (тамас) и по этому их нельзя употреблять ,думаю что обманывают сторонников своего учения данные продукты являются сильнейшими возбудителями полового влечения и разогревают нижний дань тянь.Раньше постоянно ездил к Астраханским кришнаитам ради того что бы попеть мантры и потанцевать ,длинные нудные лекции Вишатхи лучше пропускать,можно немного насладится прасадом(пищей предложенной господу Кришне).Так вот когда идёт ритуал подношения Кришне и танцы ,мужчины и женщины находятся в разных комнатах ,М естественно в главной алтарной, делается это для того чтобы не дай Кришна)))М случайно во время танца не потёрся об Ж и не возбудился. Приводят ли данные запреты и отстранения от женщин к практике саньясы ,думаю что нет ибо такими методами не добиться результатов отстранённости от секса, единственное ,что хочу заметить что кришнаиты своими голоданиями и запретами довели себя до вида людей из Освенцима ,бледная кожа и т.д,когда в теле нет жизни и оно волочет своё жалкое существование тогда действительно не до секса.

Да простят меня главы харе Кришна Вишатха и Вишнурат ,но это моё мнение.

 

Дон Хуан Матус и Дон Хенаро утверждают что мужчины делятся на два типа – тот кто может иметь в своей жизни любое количество женщин (человек с большой жизненной энергией) и мужчина у которого член предназначен только для того что бы писать (в смысле он также может нормально заниматься сексом ,но для этого человека потеря сексуальной энергии катастрофична ,ибо занимаясь практиками сновидений или другими практиками ,адепт может попасть в не приятную ситуацию).На сколько у человека много энергии можно узнать когда его отец с матерью занимались сексом любили ли они в этот момент друг друга (большое кол-во энергии при рождении) или был тупой трах (ребёнок с низкой энергией).Я спокойно по внешнему виду человека определяю количество его внутренней энергии.У Дон Хуана член был предназначен только для мочеиспускания,у него было много женщин ,он вовремя это понял и отказался от секса.

Сегодня постараюсь продолжить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соответствии с инфой от школы московской экстрасенсорики 90-х годов, а также инфой от видящих. во время оргазма мужчина и женщина обмениваются одной из разновидностей энергии, которая является родственной той энергии, что дает магические способности. может отсюда берет идея накопления силы за счет воздержания? однако личные наблюдения за людьми, реально имеющим дар, свидетельствуют, что их взлеты и падения прямо не связаны с их сексуальной активностью.

в более грубом плане - поставьте диск с порнухой, подключите энергоканал к трахающимся, при их оргазме - сами почуствуете, как энергия по вам шандарахнет.

не советую токо в постели вампирить - сначала секс убьете, так потом и энергии не получите. опуская доказательства, скажу- в сексе прежде всего важен сам секс, лицемерные прикрытия желания здорового секса всякими ритуалами и обещаниями "инициации в постели" секс опошляют, и убивают потоки чистой силы. чистая сила в сексе максимальна, когда стремление доставить друг другу удовольствие взаимно, партнеры открыты, и отдаются друг другу без остатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личные наблюдения за людьми, реально имеющим дар,

 

Вы в постели во время секса за ними наблюдали? ;)

 

поставьте диск с порнухой, подключите энергоканал к трахающимся, при их оргазме - сами почуствуете, как энергия по вам шандарахнет.

 

Зрительные образы трахающихся могут вызвать разьве что возбуждение и поднятие сексуальной энергии, для работы с сексуальной энергией, чтобы она "Шандарахнула" необходим партнер или внутренняя энергоработа практика показывает, что чем выше уровень сознания в энергопаре тем более высокий уровень их работы, ибо сливаясь во время сексуальных практик в единое целое, они становятся единым существом обладающим качествами обоих, и друг друга дополняют...

Естественно для этого необходима прочная связь практикующих, близость доверие и даже любовь, только через высокие (чистые) чувства можно говорить о духовности в сексе...

Что высокого в порнухе?

Ничего кроме грубых инстинктов, лежащих на уровне муладхары чакры, зрительные образы порождают лишь похоть...

Для работы с сексуальной энергией, зрение вторично, тут необходимо в первую очередь ощущение... чувства...

Такая во загогогулина, батенька... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в постели во время секса за ними наблюдали? ;)

Зрительные образы трахающихся могут вызвать разьве что возбуждение и поднятие сексуальной энергии, для работы с сексуальной энергией, чтобы она "Шандарахнула" необходим партнер или внутренняя энергоработа практика показывает, что чем выше уровень сознания в энергопаре тем более высокий уровень их работы, ибо сливаясь во время сексуальных практик в единое целое, они становятся единым существом обладающим качествами обоих, и друг друга дополняют...

Естественно для этого необходима прочная связь практикующих, близость доверие и даже любовь, только через высокие (чистые) чувства можно говорить о духовности в сексе...

Что высокого в порнухе?

Ничего кроме грубых инстинктов, лежащих на уровне муладхары чакры, зрительные образы порождают лишь похоть...

Для работы с сексуальной энергией, зрение вторично, тут необходимо в первую очередь ощущение... чувства...

Такая во загогогулина, батенька... ;)

в постели?) токо за теми, кто не моего пола)) у других наличие-отсутствие секса моно установить по куче разнообразнейших признаков, вплоть до их длинных языков;)

данная вами инфа о сексе - всего лишь часть всего диапазона, духовная энергия. то что моно скачать с порнухи - энергия нижнего котла, это даже не магия, всего лишь экстросенсорика, описание Ваших ощущений при просмотре порно свидетельствует о том, что Вы либо просто поленились попробовать предложенное (помните того профессора, что отказался смотреть в трубу Галилея?), либо не чувствуете данного диапазона. соболезную, батенька, оч полезный диапазон для здоровья. я когда на кавказ по горам хожу, именно в этом диапазоне поддерживаю экстремально высокую выносливость буквально ко всему. както после вдрызг изматывающего забега проснулся, чуствую - все тело как бы по частям раскидано. за 20 мин собрал все до кучи, по местам расставил, системы настроил - и под рюкзак!:). я в тот поход в день по перевалу брал, от 2.5 до 3т.м., благо бежал один,на хвосте никто не мешался. потом уже в домбае мя другая группа на днюху позвала, я там расслабился, чувствую - снова в режим войти трудно бут, и домой поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласна с Магиусом, хотела бы дополнить:

Если нам нужно просто получить с кого-то что-то, то можно для этого заняться просто так сексом без всяких чувств, без всего, ради какой-то выгоды. А если мы говорим о более тесных отношениях, эмоциональных, тогда это не подходит, чтоб просто перепихнулся и разбежался - это обычно мужской тип, у мужиков просто там чешется, и они используют женщину просто для мастурбации. Но это не правильно, потому что таким образом мы просто обесточиваемся, и все - и это ни к чему хорошему не приводит. А чтобы секс нам давал что-то большее, то надо найти нормального партнера, с которым у нас будет не просто мастурбация, а уже какие-то возвышенные чувства, нормальные отношения, которые будут нас развивать, обогащать. Если такой партнер нашелся, то тогда секс уже превращается в нечто большее, он начинает нас развивать, начинает нас обогащать духовно, эмоционально и это уже перестает быть мастурбацией. :)

 

Но очень важно не обманывать себя, принимая первого встречного за идеального партнера, и просто в своем воображении приписывая ему несуществующие качества. Лучше уж быть одной, чем вместе с кем попало. Потому что, если мы находим плохого партнера, то мы не только ничем там себя не обогащаем, наоборот обесточиваемся и приходим в ужасное состояние, поскольку через сексуальный контакт мы получаем всю его грязь. И если партнер плохой, то с ним ни в коем случае нельзя заниматься сексом, потому что через секс люди обмениваются энергией, а если у человека грязная, отвратительная энергия, то, что он нам даст? Чем обменяемся? Это вовсе не безобидная вещь, это может даже привести к заболеваниям, и к нервным срывам, подавленности, плохому самочувствию. Поэтому, с плохим партнером сексом заниматься ни в коем случае нельзя. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы секс нам давал что-то большее, то надо найти нормального партнера, с которым у нас будет не просто мастурбация, а уже какие-то возвышенные чувства, нормальные отношения, которые будут нас развивать, обогащать. Если такой партнер нашелся, то тогда секс уже превращается в нечто большее, он начинает нас развивать, начинает нас обогащать духовно, эмоционально и это уже перестает быть мастурбацией. :)

я в сообщении №32 вообщето именно об этом и сказал, читайте внимательно, или вы не знаете, что развитие - это и есть Чистая Сила? :D

неплохой вы совет девушкам дали про секспартнеров, я тада дам совет парням :P :

у прекрасной половины секс - состояние сначало ума, а уже потом тела, и как состояние ума, является производной от сущности. другими словами, не ждите чувственности и сексуальности от тех девочек, кто в натуре полное дерьмо - в постели будет бревном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ждите чувственности и сексуальности от тех девочек, кто в натуре полное дерьмо - в постели будет бревном

 

Откуда такие наблюдения, коллега?

Честно говоря подобное отношение к девушкам, меня несколько смутило что вы хоть имели в виду под

кто в натуре полное дерьмо
???

 

Честно говоря я всегда считал что секс это творческий акт обоих партнеров, поэтому с

в постели будет бревном
как то не доводилось встречаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие наблюдения, коллега?

да вы просто привереда, батенька!!!

я, как здоровый половозрелый самец, со всяким сталкивался :P

как довольно верно заметила мадам Маргана, у самцов по жизни чешется,

я это правда по другому объясняю: все мужики делятся на кобелей и импотентов, таки я в импотенты не попал, на прочее просьба не обижаться. не люблю лицемерие. просто нада четко разделять, что хочешь ты и чего хотят другие. мужчины всегда хотят секса, потому как от этого всегда зависело продолжение рода.большинство женщин от отсутствия секса не страдают, потому как для продолжения рода женская сексуальность в принципе не нужна. таким образом, как женщины пытаются оскорбить мужчин, называя их кобелями (я правда в свой адрес это за оскорбление не сочту), так мужчины вправе при оскорблении называть их бревнами и резиновыми куклами. маленькое замечание- тем девушкам, которые позволили распуститься своему телу до необъятных размеров, которые не стремятся в спортзале скинуть жир с пуза- просто не рассматривают себя в постели вместе с мужчиной, их подсознание просто отказалось от секса, как от чегото плохого.

мож мне учебник по сексу начать писать? мистический... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас братья мои! Сакпата и Нуфимокс! Я снова с вами)

 

Говорите про Сексуальную практику, а меня не позвали)))

ммм) Что касается адептов и секса - для адепта нужно понять, что секс изобретение человеческое, а потому не годится в использование тому кто не идет по пути "людскому"...Отсюда следует, что адепт не занимается сексом))) так вот).

Но вместо этого адепт трансформирует свое желание совокупления в медитативную практику, обряды и ритуалы...от чего трансформируется сознание адепта. Что дает адепту возможность изучения и контроля своих энергий. АДЕПТЫ ПОХОРОНИТЕ ТРАХ!)) совокупление только с Видьей в океане энергий и внутренней тишине - достигая сияние соединения со вселенной! вот наш путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда следует, что адепт не занимается сексом)))

Вот блин, я ведь знал, что где-то есть подвох :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты