Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASTCOREPROMOGROUP

« БИТВА ДИ-ДЖЕЕВ { ГЛАВА ПЕРВАЯ } »

Рекомендуемые сообщения

PSY Brothers орфографическая ошибка..)) отличная, адекватная точка зрения.. успехов Вам парни..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выделился только один ДиДжей - DJ Cosinys (КОСИНУС) поставив Техно трек "

сори перепутал - не DJ Cosinys а DJ Nill Pistsoff

 

 

 

PSY Brothers Удачи вам ребята! Ещё поиграем в месте ТРАНС во всех его направлениях...

 

In Trance We Trust :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди они не собираются! Преждевременно заявлять, кого они будут приглашать. Всё будет объявленно только на фактах. А ценители DRUM'N'BASS я думаю встретят этих новичков, с распростётыми объятиями. Так как Всё будет проводится по последнему уровню, для нашего города ;) И не охота болоболить, в пустую когда всё будет доказано на деле. Вы о них услышите. Но повторюсь, DNS system будут многоуровневую вечуринку со всеми жанрами музыки дабы привлечь, больше народу, чтобы просвятить их что такое dnb, и что такое DARK SIDE of DRUM'N'BASS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSYGEN и в чём же отличие днб от дарксайд оф драмэндбэйс )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSYGEN

Кого ты собрался просвещать? Откуда такой нарисовался?)))

Bassline

+1

 

А может он как питерские 16-17 летние торчи будет орать "ТОРКСАЙТ", и называть этим словом dnb-версии старых советских песен?)))

 

Просвети в свои планы! Не нужно темнить! Здесь все свои :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSYGEN и в чём же отличие днб от дарксайд оф драмэндбэйс )))))))

и ты называешь себя ценителем dnb :lol: .... смешно! ты задаешь такие вопросы, по поводу дарк сайда.!!! :lol: услышишь. Я ещё раз повторю, трепать языком, мне просто так не охота.! Если хочешь узнать что такое дарк сайд зайди на мою промо страничкуLINK. И на буквальном примере, услышишь, что в моём представление дарк сайд, а что такое просто драм! Да, тем более днб делится ещё на несколько видов, такие как Neurofunk (этот стиль чаще всего играют для DJ BES; DJ Gvozd и др.) и ещё несколько других! пишут настоящий дарк сайд по моему мнению Tech Itch; Gridlok; Limewax; Dylan; DJ G-I-S; Panacea и др. я реально просто уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSYGEN

Кого ты собрался просвещать? Откуда такой нарисовался?)))

Bassline

+1

 

А может он как питерские 16-17 летние торчи будет орать "ТОРКСАЙТ", и называть этим словом dnb-версии старых советских песен?)))

 

Просвети в свои планы! Не нужно темнить! Здесь все свои :lol:

 

ДА, к тебе это тоже относится, что я написал, выше!

А планы тебе наши, раскрывать никто не хочет! тем более решаю не только я, но и представителb DNS system в Самаре, и Питере!

И я уж знаю, что такое drum'n'bass поверь уж мне во многом меня наставил на путь истинный STIM AXEL; Cybernetick; DJ BES.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ PSYGEN - DNB live SET dark side

Источники: только CD

Дата записи: 15 августа

Записано в: Это была корпоративная вечеринка. Среди своих знакомых и друзей.!

Стиль: Drum & Bass

Треклист:

извините трэки я уже не помню... по своей рассеяности. Помню только альбомы это THERAPY Session 4; и PANACEA.

ипать...так вот он какой настоящий дарксайд- терапия 4..

 

Источники: только CD

надо было написать только 2 CD))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от смеха ща кипятком обоссуся :), читая как чувак под ником PSYGEN делит drum'and'bass ! Хахахахаха...... Тебе чувак самому то не смешно?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, по этому поводу трепаться больше не будем.

LIS-FOX тебе доказывать что либо я тебе не буду так это просто напросто бесполезно. Каждый о dnb наслышен, и знает по разному. Лично мне сказали... это очень важные люди в сфере dnb. Когда будут результаты тогда и будем спорить! Ок? только без обид мне реально, не охота спорить на эти темы.!

K i t ё* не нравится, называй и воспринимай как хошь, на мой взгляд Терапия 2,3,4,5 и PANACEA это высший пилотаж, дарксайда! только тоже без обид!

 

Прошу не надо мне чистить мозги и пилить по тому поводу, что такое настоящий Drum'n'Bass. Потому что я знаю что к толковому мы не придём!

С уважением PSYGEN & DRUM N STYLE system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЧУУУМММААА!!!

РАЗРЫВ МОЗГА ПРЯМ В КЛОЧЪЯ! :aaa::aaa::aaa::bang::bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзав топ, прочитав все мессаги о прошедшем мероприятии, только по высказываниям могу сказать не ахти, ребята живите дружно это раз, и если ваш продакшн настолько слаб по мере бабла, то зачем браться вобще?) - это два.. отпишусь за псигена в этом топе.. насчет днб культуры в вашем городе я конкретно не знаю, но то что мы получили приглашение на вечерину это факт, приготовленны флаера, афиша даже лежит где то у меня) только вот организаторы никак определиться не могут с назначенной датой проведения, бабла канешн за выступление зарядили не плохое) но я думаю в лучшую сторону... в вашем городе найдуться ценители вокального дабаса, атмосферика, ликвида и нейрофанка) с нетерпением ждем когда же нам сообщат дату проведения, и думаю нам будет вас чем порадовать.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ИЩИТЕ БАБЛО! :)

Пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSYGEN обосрался))) Зачем писать о том, в чем ты практически не разбираешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
днб делится ещё на несколько видов, такие как Neurofunk (этот стиль чаще всего играют для DJ BES; DJ Gvozd и др.) и ещё несколько других

блин ну реально смешно читать...

извините трэки я уже не помню... по своей рассеяности. Помню только альбомы это THERAPY Session 4; и PANACEA.

ты сводишь треки из чужых миксов?? нашел чем гордиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать, ералаш.. надо пару последних страниц в раздел "юмор" перекинунь.. псайген, кросавчег, повеселил..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких.... тупых людей я ещё нигде не встречал!!! Мне будет вас очень жалко! До свидания! :P:D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSYGEN, ты случайно не думаешь что ты единственный в городе кто знает что такое drum'and'bass?!:) как будешь чё нибудь мутить сообщи охото посмотреть на ваши деяния! :) хих...

 

PSYGEN, ты случайно не думаешь что ты единственный в городе кто знает что такое drum'and'bass?!:) как будешь чё нибудь мутить сообщи охото посмотреть на ваши деяния! :) хих...

 

PSYGEN, ты случайно не думаешь что ты единственный в городе кто знает что такое drum'and'bass?!:) как будешь чё нибудь мутить сообщи охото посмотреть на ваши деяния! :) хих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеди клаб))). Над на башорге выложить ))). Сеня ночью Женьку скину скриншот, тож посмеецо ведь надо знать в какой колхоз приедит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хорош срач разводить, смешно на вас смотреть: кто-кто; конь в пальто, драм и тд итп

А давайте вы все забьете стрелку, а потом друг другу морду! УУУРРРААА!!!

 

ЛЕХА! дай молодым дорогу, мож подучи чему!!!

 

опять сопли(((( (не насморк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты