Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юнг

Взлом сайта !

Рекомендуемые сообщения

fox О михалыч! два года имел нас! Наконец отвязались мы от него! осталось правда от его дочки отвязаться! Она не лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy) толи ты не в тему толи я чего не понял!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL всё правильно понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну взломал я сервер и чаго дольше делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стать хакером очень просто. Достаточно выучит и понять: математические дисциплины (мат. анализ, теорию вероятности, геометрию, алгебру, теор. функ. комплексных переменных, мат. логику и дискретную математику."

Борис Леонтьев

Подскажи мне неразумному... вот на кой хрен "хакеру" геометрия или ТФКП?

 

И знаешь... если уж ты о математике решил говорить, то не "достаточно", а "необходимо" изучить эти предметы. Иначе, получается, что самыми крутыми хакерами всех времён и народов были Коши, Лагранж, Колмогоров и компания, а уж Архимеду - ну просто не было равных! Вот он - хакер из хакеров!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik Ломоносова забыл он вообще ас был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL Михаил Васильевич конечно же крут! Это никто не спорит, и вообще Respect мужыку! :) Токма он математик был не слишком выдающийся (если моё серое вещество не изменяет мне с кем-нибудь).

 

А вообще, хватит с меня математики! Скорее бы уже забыть эту свору бредовых теорем и прочей х**ни.

 

PS: А наш юный хакер просто замолчал успокоившись непосильным объёмом материала, который треба изучить? Или он всё-таки выпросил последнюю копию супер-проги и теперь уже гондурасит где-то на колыме? %))

 

PPS: Вообще эта тема мне напомнила один древний прикол. На одном из форумов:

Lam: Я скачал из интернета один файл, но он мне больше не нужен. Скажите, как и куда его закачать обратно?

Adm: Вот из-за таких идиотов как ты, скоро в интернете совсем не останется файлов!!!

%))) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ага выкачают всё и не отдают ни чего гады!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL не гады, паразиты и сволочи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно становится от этого!! Так что запасайся файлами и обрезай телефонный провод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты