ТленноБытие

Привет. Ищу друзей

Рекомендуемые сообщения

Мне тридцать :rip:. Социофоб. Не выхожу из квартиры. Живу на иждивении у родителей. Всего боюсь.

Друзей никогда не было. Так вышло. Может кто-нибудь есть из города, кому так же сложно обрести друзей? Могли бы пообщаться.

За личную встречу не ручаюсь, потому что боюсь людей и выходить на улицу. Будущего своё не вижу. Но у меня есть мечта. Найти родственную душу.

Что бы ещё рассказать? Имею в голове табу на нецензурную лексику и алкоголь. Просыпаюсь убитым, ложусь прибитым :wacko:. Возможно у меня депрессия, но это не точно. Хотелось бы почувствовать что живу. О дружбе у меня только

самые великие чувства. Наверное это здорово, когда ты в мире не один и есть кто-то кто тебя понимает. Хотелось бы и мне ощутить это. Если бы мне сказали что у меня появится самые лучший друг, но всего на один день, а потому я умру, то с радостью бы принял такие условия. Ну как-то так. Напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими предпосылками хорошо быть монахом.

Нет друзей, значит нет общих интересов с окружающими.

Вместо того чтобы искать друга, можно самому себе стать другом.

 

1:1. Блажен муж, который не идёт на совет нечестивых.

 (Псалом 1)  

 

2:15. Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, тот не любит Бога.

2:16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не от Бога, но от мира сего.

(1 Иоанна 2:15)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мирская жизнь бренна,

друзья бесполезны,

враги ещё более бесполезны,

богатство бессмысленно,

слава и удача тщетны.

Куда ни глянь, везде одна лишь никчёмность сансары.

(Буддийская мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nord сказал:

С такими предпосылками хорошо быть монахом.

Нет друзей, значит нет общих интересов с окружающими.

Вместо того чтобы искать друга, можно самому себе стать другом.

 

1:1. Блажен муж, который не идёт на совет нечестивых.

 (Псалом 1)  

 

2:15. Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, тот не любит Бога.

2:16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не от Бога, но от мира сего.

(1 Иоанна 2:15)

 

 

 

Но самое важное забыл. "Любите друг друга, как Я возлюбил вас" (Евангелие от Иоанна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Любите друг друга

за такое сейчас могут и привлечь 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nord сказал:

С такими предпосылками хорошо быть монахом.

Нет друзей, значит нет общих интересов с окружающими.

Вместо того чтобы искать друга, можно самому себе стать другом.

Человек социальное животное. Одиночество его разрушает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2023 в 11:12, ТленноБытие сказал:

Мне тридцать :rip:. Социофоб. Не выхожу из квартиры. Живу на иждивении у родителей. Всего боюсь.

Друзей никогда не было. Так вышло. Может кто-нибудь есть из города, кому так же сложно обрести друзей? Могли бы пообщаться.

За личную встречу не ручаюсь, потому что боюсь людей и выходить на улицу. Будущего своё не вижу. Но у меня есть мечта. Найти родственную душу.

Что бы ещё рассказать? Имею в голове табу на нецензурную лексику и алкоголь. Просыпаюсь убитым, ложусь прибитым :wacko:. Возможно у меня депрессия, но это не точно. Хотелось бы почувствовать что живу. О дружбе у меня только

самые великие чувства. Наверное это здорово, когда ты в мире не один и есть кто-то кто тебя понимает. Хотелось бы и мне ощутить это. Если бы мне сказали что у меня появится самые лучший друг, но всего на один день, а потому я умру, то с радостью бы принял такие условия. Ну как-то так. Напишешь?

:)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...