Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ори

для начинающий трейдеров и инвесторов

Рекомендуемые сообщения

кормом для акул я был больше года назад, теперь я просто трейдер, встреча в воскресеньше в Гранд Ривере в два часа. Мой сотовый 626449 звони, приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая принципииальная разница между Астраханскими и Российскими акциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

Разница есть. Чтобы торговаться на ртс или ммвб акция должна попасть в их котир. лист, для чего эмитент должен соответствовать определенным требованиям. Порой из котировок вылетают и компании общеросийского уровня. Астраханской конторе котироваться на этих площадках имхо не светит в ближайшем будущем. Без этого барыжить проблематично. Остается только покупать сертификаты на долгосрочную перспективу и ждать роста стоимости конторы и соответственно своей доли.

 

Т-1000М

А что за компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема ап, сегодня встреча в два в гранд ривере.,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением 18 числа, я бы рекомендовал всем, кто торгует на сроках ниже 2 месяцев избавиться от всех своих акций до этого числа. вдруг ставку не опустят???? что тогда будет с вашими вашими активами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе я уже подготовился к 18 числа, еще за два часа до отставки правительства я избавился от всех акций и хотел ждать выступлеия Бернанки, но тут фраткой предоставил мне подарок, и я всё же купил акций, как только рынок отреагировал на отставку. сейчас у меня треть капитала вложе в сбербанк, и треть в лукоил, обе пазиции имеют плюс 2 процента... думаю до Бернанки ничего не измениться, а незадолго до его выступления я поставлю стоп лосы в плюс одну копейку, что щумом не зацепить, и буду ждать выступления, если ставки снизятся, буду докупаться, елси нет, то щортить. Завтра в два встреча, обсуждать будем стратегию торговли на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процентрую ставку понизили на 50 базисных пунктов, вчера был бурный рост, сегодня небольшая корекция после этого роста... прогназирую продолжение роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собрания еще будут осуществляться.... очень хочется пообщаться с практиками!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтоб я тут отписывался к каким мы пришли выводам? сразу говорю что мы практики начинающие, и наши депозиты (среди тех кто ходит) коллеблятся от 200 баксов, до 30 тысяч рублей. Что касается последней встречи, то разбирали в прошлые выходные сбербанк, дали ему коридор от 98 до 108 на неделю, мы постановили что он находится в возрастающим коридере, и кде-то на следующей неделе должен добраться до его верхнего края, после чего либо пробите и ралли (на какой-нибудь положительной новости) либо плавное снижение к 90 рублям (по 1 максимум 3 процента в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема кажется умирает, но встречи живы, каждое воскресенье в 14 нуль нуль, в зоне каже гранд ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те люди которые извлекают доход из ФР тут не сидят, попросту нет времени .....хочешь пообщатся со спекулянтами http://chat.plan.ru/

Из форумов рекомендую http://stockportal.ru/ ну и еще есть своячки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный вопрос, я таких не нашел, есть вариан завести демо счет в компании которая работает не только на форексе но и на российском стоке, ну "кредо фк " к примеру. ссылку спроси у щербакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

Нашел МТ со стоками. Если еще надо качай МТ с метаквотса, в нем будет тип счета micex. Сервер demo.metaquotes.net:443 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня важный вопрос - от чего зависит цена акции и как предсказать её цену?

Сразу говорю, что мне нужны подробности, потому что основы я примерно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, отвечу алхимику. Уже давно перестал работать в МТ. Сижу в Ztreder хоть и не даволен, а что делать...

Tramp тут все просто 10.000 рублей курс обучение, длиться 4 месяца по 15 часов в неделю, занятия индивидуальные... покажу все тонкости.

А вообще цена на акцию зависит только от двух вещей, от количества людей готовых её купить, и от количество людей готовых её продать по данной цене, в данный промежуток времени. А вот количество этих людей зависит от огромного количества вещей. К примеру я полтора месяца назад решил вложить 30 тысяч рублей в акции Астрахань комун энерго, начал покупать по 64 копейки, а через 5 минут когда закончил цена была уже чуть больше рубля, но при этом продать я их мог только по 40 копеек, потому кроме меня покупать их в тот день не хотел, и тем не мения, цена на эти акции в день моих покупок подымалась почти на 70% на следующий день она упала до 40 копеек, и теперь вот болтается около 60-70 копеек. Обычный оборот этих акций за день от 0 до 40 тысяч рублей (выход на рынок крупного игрока, под крупным играком следует подразумевать такого игрока, который может единовременно купить, или продать пакет акций превосходящий 5% дневного оборота)

Вот не так давно были проблемы у всех банков с ипотекой, сначала только в Америке, потом во всем мире... Так акции нашего сбербанка, тоже не росли, хотя у самого сбертанка было всё хорошо

Слухи. Вот сейчас говорят что Газпром будет выдвигаться на азиатские площадки свои акции, вот его и поперло, хотя последню неделю намечается некая корекция.

Дальше. Общее движение рынка, рынка, если все акции российских компаний падает то врятли одна акция конкретная акция будет падать...

есть еще технический анализ графика цен

.... 626449 позвони мне, договоримя на счет обучения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, пиши лучше не в личку, а сюда, а если хотите в личку, то и в личку и сюда, а тема умирать начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, пиши лучше не в личку, а сюда, а если хотите в личку, то и в личку и сюда, а тема умирать начала...

 

 

тема реально умерла. хотя актуальна и по сей день.

интересно, какие комментарии будут по поводу кризиса. ведь все комменты писались именно в период его образования, а сегодня уже можно сравнить ожидания и результаты.

 

Ори, как долго ваши собрания продолжались? и вышло ли, что-нибудь из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на форекс вообще соваться никому не советую Потому что у брокера ВТБ лот 100 тыщ баксов а торгуя со своей штукой баков с плечом 100 к 1 вы вылетите в секунду и останитесь без штуки баксов И вообще там всё сложно и главное реального форекса в россии почти нет Есть ВТБ, есть саксо банк датский с миним суммой 10 тыщ баков Есть ЦЮРИХ КЭПИТАЛ Обещал скоро прийти в Россию А форекс клуб это помойка по типу игорвых атвоматов Все сервера у них в европе а договора подписываете с оффшорами Так что вобщем денег из этих помоек по типу Форекс клуб и тд вы не получите А в ВТБ соваться дорого Так что Только ММВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так неужели никто не зарабатывает на российском форексе? уверен, что не все так печально или грозно, как предоставлено выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты