Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ори

для начинающий трейдеров и инвесторов

Рекомендуемые сообщения

Я зарабатываю и уже давно...

В ВТБ на форексе депо от 2К $, не правильно человек написал. Работать можно через ВТБ (проверенно мной), БКС (проверенно не мной).

Кроме ММВБ и форекса есть еще РТС.

На ММВБ и РТС можно выходить с 1К $, на форекс не меньше 10К $.

Советую начинать с демоверсий онлайн трейдинга, которые есть у каждого уважающего себя брокера. На демо не меньше 2 месяцев, если успешно получится, тогда можно выходить в реал.

Вообще советую никуда не выходить. Сам спекулянт, но спекулянтов не уважаю. Вечно этим заниматься нельзя.

Еще есть вопросы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть вопросы?))

Сколь чистоганом выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколь чистоганом выходит?

Входит и выходит... Замечательно выходит! (с)

Такие вопросы задавать не надо. Вам бы все чужие деньги считать. Свои считайте. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мысли заняться форексом, послущал человека, который этим занимался

В итоге могу сказать сведущее – работать и заработать можно, но это не заоблачные сотни процентов в год, а скажем более приземленные 20% (если показать такой результат в среднем за 10 лет, то вам будут рады предложить работу во многих инвестиционных банках мира)). Показать и такую, казалось бы скромную, результативность очень не просто. Что такое 20%, это 200$ на 1000$ инвестиций. Об этом многие не задумываются. Система преподносится, как способная дать возможность заработать по 1000% в год. Это миф.

оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова тема умирла на пару лет. Ори, так как все закончилось? Встречи продолжаются? Чего добились за эти годы, стаж то уже не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор торгую на рынке, если есть трейдеры, отпишитесь, будет интересно пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока торгую только ликвидными фьючерсами на срочной секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до сих пор торгую на рынке, если есть трейдеры, отпишитесь, будет интересно пообщаться!
правильно, кризис. Время делать деньги. )) Успел зашортить РТС в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, кризис. Время делать деньги. )) Успел зашортить РТС в пятницу?

через выходные позиции не переношу, через ночь и то редко, интрадей короче, а так конечно было бы не плохо такой гэп в карман положить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не простая неделя была в плане торговли, но профит взят и неделя в хорошем плюсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, кризис. Время делать деньги. )) Успел зашортить РТС в пятницу?

 

Ты сам торгуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и не говорите, кроме хорошего дохода и то только для себя, ни чего не произвожу. Печаль беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох и не говорите, кроме хорошего дохода и то только для себя, ни чего не произвожу.

Получается, что по сути вы паразит на теле общества, который просто использует возможности, которые глобальные паразиты организовали для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему определению получается что все комерсы-хозяева магазинов, люди которые там работают, барыги, грузчики и так далее и тому подобное, словом все кто ничего не производит - паразиты. Получается вы почти всех астраханцев считаете паразитами. Тогда встречный вопрос, сами-то что производите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По вашему определению получается что все комерсы-хозяева магазинов, люди которые там работают, барыги, грузчики и так далее и тому подобное, словом все кто ничего не производит - паразиты. Получается вы почти всех астраханцев считаете паразитами.

Нет, по моему так не получается. Все кто работает в реальной экономике - совсем не паразиты в сравнении с теми кто крутит виртуальные деньги. В любом случае вы приходите на рынок за реальными товарами, услугами.

По большому же счёту и в реальной экономике многие собственники бизнеса - паразитируют на труде многих людей. Естественно в этом случае важно различать паразитирование на труде и общественное объединение труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты