Devil

Два системника с RTX 3060

Рекомендуемые сообщения

Итак, сразу предупреждаю - продаваться будут примерно с 24.04.23, как допридёт железо посвежее в продажу пойдут мои старые системники:

 

Системник №1

Корпус ZET GAMING Rare Minicase MS1 c ARGB, четыре вертушки 120мм, подключены и управляются через материнку

Материнская плата Gigabyte B560M H

Процессор i5 11400F + ID-COOLING SE-913-B PWM, синяя вертушка заменена на ARGB, подключена и управляется с материнки.

Оперативная память 2x8Gb AMD Radeon R7 Performance Series 2666Mhz

Видеокарта 12Gb Palit GeForce RTX 3060 Dual, коробка, доки, куплена прошлым летом в ситилинке.

SSD 480Gb m2 WD Green

Блок питания 500W Deepcool DA500.

Win11 Pro

53k

 

Системник №2

Корпус ZET GAMING Rare Minicase MS1 c ARGB, четыре вертушки 120мм, подключены и управляются через материнку, на стекле слева откуда-то повесил царапину, скинул за это.

Материнская плата Gigabyte B560M H

Процессор i7 10700 + ID-COOLING SE-913-B PWM, синяя вертушка заменена на ARGB, подключена и управляется с материнки.

Оперативная память 2x16Gb 3200Mhz, марку не помню.

Видеокарта 12Gb Palit GeForce RTX 3060 Dual OC, коробка, доки, куплена прошлым летом в ситилинке.

SSD 480Gb m2 WD Green

Блок питания 500W Deepcool DA500.

Win11 Pro

61k

 

Железо не насиловалось, гонялось играми умеренно.

 

Реальному покупателю торг, барыги лесом, уйдёт на авито в край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я на озоне глобал, в Китае через озон короче, 3060 колорфул по 7000₽, охренев от цены, разумеется были оплачены несколько, безумно интересно че приедет, но что то приедет, ибо отправили, а 580е по 3800₽ отменили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Купил я на озоне глобал, в Китае через озон короче, 3060 колорфул по 7000₽, охренев от цены, разумеется были оплачены несколько, безумно интересно че приедет, но что то приедет, ибо отправили, а 580е по 3800₽ отменили 

Ну если придёт не прошитая переделка типа GTX 750, а что получше, то уже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Купил я на озоне глобал, в Китае через озон короче, 3060 колорфул по 7000₽, охренев от цены, разумеется были оплачены несколько, безумно интересно че приедет, но что то приедет, ибо отправили, а 580е по 3800₽ отменили 

вга разъемы на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр431 сказал:

вга разъемы на месте?

https://ozon.ru/t/jk0nNLk
 

это, было по 7000₽ как то

ну а че там приедет, посмотрим, что на месте, что нет

2 часа назад, Devil сказал:

Ну если придёт не прошитая переделка типа GTX 750, а что получше, то уже хорошо :)

GTX750 это совсем жестоко, хотя бы какой нить 1650, ну да ладно, поживем увидим, чистой воды любопытство в моем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Оперативная память 2x16Gb 3200Mhz, марку не помню.

2 x Kingston 16 ГБ DDR4 3200 Mhz DIMM CL22 KVR32N22S8/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

https://ozon.ru/t/jk0nNLk
 

это, было по 7000₽ как то

ну а че там приедет, посмотрим, что на месте, что нет

Довольно сильно похоже на налюбилово, 3060 с 16Гб памяти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, БП требуется 2100 Вт, размеры, как у 120 мм вентилятора, PCI-E 2.2. SATA? Хватает вопросов. 

 

IMG_20230418_091659.thumb.jpg.cf830bdbbc82a3c975db7c801377585b.jpg

Скажу так: у меня с Озоном очень напряжённые отношения. Как-то заказывал чайник для работы, 3 раза приезжала не та модель. Потом покрышки для велосипеда. Оплатил, а на следующий день отказ, деньги вернули. Хотя всё в наличии было. Еле нашёл контактный телефон их ТП, по которому смог дозвониться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, quick сказал:

Довольно сильно похоже на налюбилово, 3060 с 16Гб памяти xD

Не спорю, но очень интересно, посмотрим че приедет, за 7000₽ меня устроит 3060 с любым объемом памяти и после майнинга и т д, лишь бы рабочая, а че на самом деле будет, время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MihailZernov сказал:

Не спорю, но очень интересно, посмотрим че приедет, за 7000₽ меня устроит 3060 с любым объемом памяти и после майнинга и т д, лишь бы рабочая, а че на самом деле будет, время покажет

Скорее всего приедет что-то вроде 560-570 от Красных. Либо 450-750 от Зеленых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Медоед сказал:

Скорее всего приедет что-то вроде 560-570 от Красных. Либо 450-750 от Зеленых. 

Маловероятно, учитывая что в китае $35 средняя цена на RX580, ну да ладно, смысл спорить, что приедет, то и увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, MihailZernov сказал:

Маловероятно, учитывая что в китае $35 средняя цена на RX580, ну да ладно, смысл спорить, что приедет, то и увидим

Мне прям интересно стало что там придет. Отпишись если не сложно.

Кстати тема для меня тоже актуальная, хочется летом в отпуске прям с головой в игры забурится. Давно уже ни во что серьезного не играл. Танки иногда вечером часик уже утомили. А для новых игр надо видюху посерьезней чем у меня стоит.

 

на заметке RDR2, Atomic Heart, Metro Exodus. Ну может быть ещё что-то. The Last of Us (part 1) на ПК вышла сырая и глючная, надо патчи ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er, у тебя же 1080Ti! Я на своей 1070 во все интересующие меня игры вполне хорошо играю. Правда, и ААА-проекты новые все мимо меня идут. У меня в планах Wolfenstein 2 пройти, предыдущие понравились. Но гринд в FIFA не оставляет свободного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@KPACAB4Er, у тебя же 1080Ti! Я на своей 1070 во все интересующие меня игры вполне хорошо играю. Правда, и ААА-проекты новые все мимо меня идут. У меня в планах Wolfenstein 2 пройти, предыдущие понравились. Но гринд в FIFA не оставляет свободного времени. 

Это у тебя fhd и 60 Гц небось. А у правильных пацанов если FHD, то сразу два и 144+ Гц.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, FHD и 144 Гц. У меня раньше был 75 Гц монитор. Телевизор 32-дюймовый подключен в качестве второго монитора. На самом деле, телевизором больше пользуюсь, чем монитором. На мониторе только играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@quick, FHD и 144 Гц. У меня раньше был 75 Гц монитор. Телевизор 32-дюймовый подключен в качестве второго монитора. На самом деле, телевизором больше пользуюсь, чем монитором. На мониторе только играю. 

Два 24" по 165 Гц. Телек нафиг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, quick сказал:

Два 24" по 165 Гц. Телек нафиг не нужен

у тебя ж два по 180Гц вроде сейчас уже стоит, не?

 

  

5 часов назад, MihailZernov сказал:

Маловероятно, учитывая что в китае $35 средняя цена на RX580, ну да ладно, смысл спорить, что приедет, то и увидим

Могут прийти очень дорогие кирпичи :)

Изменено пользователем Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Devil сказал:

у тебя ж два по 180Гц вроде сейчас уже стоит, не?

Основной 180Гц дополнительный 165Гц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Devil сказал:

у тебя ж два по 180Гц вроде сейчас уже стоит, не?

 

  

Могут прийти очень дорогие кирпичи :)

Ну конечно могут, хз, посмотрим, в прошлый раз по 3700₽ приехали вот такие

Разумеется с майнинга, но ниче ни под что не прошито, прекрасно работает, игры играет как и должно на 580, под бомж сборки, самое оно! так что хз 

2E66DDE7-6DB2-40F4-B27A-1FE176B39707.jpeg

90EC5A5F-4E84-41DD-8C07-3BB524F68F9E.jpeg

E51444E1-CAAF-4DEE-9D5B-1EED6DE6B073.jpeg

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Медоед сказал:

Думаю, такие и приедут : ) 

Либо 1060.

Ну увидим, не те деньги из за которых переживать стоит, а если мы все ошибаемся, тогда круто будет

В 18.04.2023 в 11:56, KPACAB4Er сказал:

Мне прям интересно стало что там придет. Отпишись если не сложно.

Кстати тема для меня тоже актуальная, хочется летом в отпуске прям с головой в игры забурится. Давно уже ни во что серьезного не играл. Танки иногда вечером часик уже утомили. А для новых игр надо видюху посерьезней чем у меня стоит.

 

на заметке RDR2, Atomic Heart, Metro Exodus. Ну может быть ещё что-то. The Last of Us (part 1) на ПК вышла сырая и глючная, надо патчи ждать.

Да не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MihailZernov сказал:

Ну увидим, не те деньги из за которых переживать стоит, а если мы все ошибаемся, тогда круто будет

Я надеюсь, что мы ошибаемся, а ты прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Я надеюсь, что мы ошибаемся, а ты прав. 

Ну я ничего не утверждал, чтобы быть правым или нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем оба системника в резерве, так что до момента продажи тема неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...