Nord

Астраханская Весна.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nord сказал:

Приятно видеть молодые лица, но неприятно видеть как они себя ведут.

Матерятся как наркоманы и вообще грубость везде. Но я уже повторяюсь, кажется.

И такое ощущение, что народ специально забил болт на все.

На номере одного авто видел надпись -" вообще всё пох...", причём без точек.

Это прямо таки девиз города. Не только молодежи, но и всех остальных.

 

Наконец-то начинаешь прозревать. Все огромные проблемы Астрахани, как говорил ранее, коренятся в местном менталитете. Здесь всем плевать на всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Здесь всем плевать на всё

Старпёрский подход...

Дерник лицемерник!)

старперник? 

Зачем всем внушать свой диприсьняк... Здесь всем плевать на.. очковтирательной показуху, которая так важна в мска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nord сказал:

Приятно видеть молодые лица, но неприятно видеть как они себя ведут.

Матерятся как наркоманы и вообще грубость везде. Но я уже повторяюсь, кажется.

И такое ощущение, что народ специально забил болт на все.

На номере одного авто видел надпись -" вообще всё пох...", причём без точек.

Это прямо таки девиз города. Не только молодежи, но и всех остальных.

 

Названия заведений видел? "Не парься", "Ваще забей", "Дулочная". У вас есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дулочная это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте МФЦ, где очереди поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, эМэРТэ сказал:

Госуслуги?)

Не "Госуслуги" , а МФЦ. Неужели не ясно написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Причем забивают на всё как власти, так и простые люди.

Как так? Так как власти забивают, так и простолюдины на это плюют. Что теперь и рыбу не есть, только пластик?

Пс. В мска помои на проезжую часть выливают? Нет? А у нас это модно, на Больших)))

Менталитет с дагестанским лицом. И причём тут астраханцы, это Колюня, Ваш менталитет управления страной...этож не мой дом, я здесь просто работаю...торгую..сру..ору матом, но дома я так себя не веду. я набожен чист и светел аки ангел небесный...

1 минуту назад, Niels сказал:

Не "Госуслуги" , а МФЦ. Неужели не ясно написали?

МФЦ без очереди это...госуслуги? хотел донести мысль...

Разве в госуслугах нельзя сделать то же, что и в МФЦ?

Пс.чё злой такой с утра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nord сказал:

Посоветуйте МФЦ, где очереди поменьше.

Раз на раз. Не так давно был в отделении рядом с Ярмаркой. Пришёл, девушка администратор сказала, что связи нет, программа не работает, если хочу, могу подождать. В итоге это оказалось некой проверкой. Я сел в зале ожидания, после меня заходит парень и начинает паниковать, мол, опять у вас ничего не работает, такие-сякие. Ну, ему и порекомендовали ехать в отделение на Эллинге. А я благополучно через минут 7 попал на приём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

это оказалось некой проверкой

Такие проверки только на Вокзальной? Никогда там не нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, эМэРТэ сказал:

Такие проверки только на Вокзальной? Никогда там не нравилось

Зато какая там девушка-администратор! Молодая красавица! Можно хоть до пенсии сидеть в очереди. Тем более, что пенсия совсем скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ какой-то поток сознания. Причём тут астраханцы? Наверное при том, что в других регионах у людей другой менталитет. Не столь пофигистический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

поток сознания

Если мочиться мимо, наступает разруха...если у тебя везде в Астре помойка, может и ты тут срёшь, паразит :nono:

16 минут назад, Медоед сказал:

Молодая красавица! Можно хоть до пенсии сидеть в очереди

Говорить с ней не пробовал? Писать? Стихи или прозу...

я вас увидел в очереди душной, простите мой сарказм великодушно, я Вас хочу, я вас желаю.. кое с кем то познакомить, может в кафе..по чашечке...у них там можно и неплохо сэкономить !!!

Не будьте так жестоки!!! Не за чем меня игнорить...итд итп

2. Необходимо сделать так, чтоб она улыбалась твоим шуткам,хотя бы...

3. Возможно ты сразу поймёшь или почувствуешь, под ангельской внешностью змею...крысу или скажем..вдову чёрную, тогда беги, а лучше вылей помои на голову, и иди, такое  никто не становит.

4 если она тебе не опротивела после непродолжительной беседы, смело говори ей всё!!

Всё, но только вот из этого списка, хочу дом, хочу сына, потом дочку, ещё хочу машину, и планирую прикупить земли...

А вы какие брильянты больше любите? Жёлтые или прозрачные???

5. Обязательно скажи что ты глуп, туп, но очень очень любишь секс!!! Но ещё девственник...неси противоречивую чушь, заставь её задуматься, и...слушай слушай, а сам смотри...как разгорается в её глазах огонь любопытства, они ведь все кошки...они любят спать и молоко...и под перчаткой их каждая ладошка скрывает пять прекрасных коготков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ умница, даже местами "Собачье сердце" цитируешь. И если менталитет связан с выливанием помоев соседу под забор и забивание на всё и всех, то действительно наступает разруха. Доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Доступно

Поток сознания. Что с вас ущербных масквичей вазьмёшь, презираю тебя и ...

фоткает он тута , а потом этими помойками постоянно в нос нам тычет, мол смотрите убогие как у нас божественно в сравнении с вами, у которых мы всё отжали, чмыри...аул...гавно...вы.. а ..я наслаждаюсь природой а вы глотайте пыль и нет этому конца вернее всё однообразно и плоско в одну сторону..

Хочешь узнать менталитет москвичей? Гандонство ваш менталитет, по системе нипель, у нас божественно а у вас, остальных, помойка...

Так из за вас такое и происходит, лицемерный Коля...

Бабы ему зло!!! Да тебе всё зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, эМэРТэ сказал:

Если мочиться мимо, наступает разруха...если у тебя везде в Астре помойка, может и ты тут срёшь, паразит :nono:

Говорить с ней не пробовал? Писать? Стихи или прозу...

я вас увидел в очереди душной, простите мой сарказм великодушно, я Вас хочу, я вас желаю.. кое с кем то познакомить, может в кафе..по чашечке...у них там можно и неплохо сэкономить !!!

Не будьте так жестоки!!! Не за чем меня игнорить...итд итп

2. Необходимо сделать так, чтоб она улыбалась твоим шуткам,хотя бы...

3. Возможно ты сразу поймёшь или почувствуешь, под ангельской внешностью змею...крысу или скажем..вдову чёрную, тогда беги, а лучше вылей помои на голову, и иди, такое  никто не становит.

4 если она тебе не опротивела после непродолжительной беседы, смело говори ей всё!!

Всё, но только вот из этого списка, хочу дом, хочу сына, потом дочку, ещё хочу машину, и планирую прикупить земли...

А вы какие брильянты больше любите? Жёлтые или прозрачные???

5. Обязательно скажи что ты глуп, туп, но очень очень любишь секс!!! Но ещё девственник...неси противоречивую чушь, заставь её задуматься, и...слушай слушай, а сам смотри...как разгорается в её глазах огонь любопытства, они ведь все кошки...они любят спать и молоко...и под перчаткой их каждая ладошка скрывает пять прекрасных коготков...

Всё дело в том, мой дорогой друг, что это игра. А любая игра рано или поздно заканчивается. Я не хочу, чтобы девушка влюблялась в образ. Разочаруется, обесценит, покинет. Я никогда не был полигамным. Мама говорила: Чего ты такой разборчивый? Не получится с одной, получится с другой. А для меня каждое расставание, как шрам на теле. Со временем боль проходит, но никогда не исчезает. И с каждым разом всё труднее, потому что возраст усиливает сентиментальность. Для кого-то жизнь комедия, а для меня - трагедия. Хоть и стараюсь смотреть на всё через призму позитива, чтобы окончательно не сгинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

чтобы окончательно не сгинуть. 

Необходимо, регенерировать, а не мастурбировать.

3 минуты назад, Медоед сказал:

жизнь комедия, а для меня - трагедия.

Поговорим по менталитетски?

Трагедия?! Где? По эблу давно выхватывал? Руки ноги есть? Божественную красоту вокруг можешь видеть по утрам? Или форум забирает слишком много времени?...

6 минут назад, Медоед сказал:

Я не хочу, чтобы девушка влюблялась в образ.

Не хочешь срать не мучай жопу. Не ссы, да не обоссан будешь. Ты в этом театре главный актёр, тебе и решать когда закончить а когда начать...

Вам просто надо...одноврЕменно кончать!

10 минут назад, Медоед сказал:

Разочаруется, обесценит, покинет.

Это нормально, космос это синяки. Гораздо хуже заранее знать и быть уверенным в этом..

Вот это говнище, в твоём мозгу, вот это

14 минут назад, Медоед сказал:

рано или поздно заканчивается

 

15 минут назад, Медоед сказал:

Я никогда

 

15 минут назад, Медоед сказал:

Не получится ,.  для меня как шрам на теле.  боль проходит, но никогда не исчезает. И с каждым разом всё труднее,

Просто расскажи ей, сразу после секса, поплачь, обоссысь, сиську попроси...

и будет тебе новая мама, или что там тебе нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Поток сознания. Что с вас ущербных масквичей вазьмёшь, презираю тебя и ...

фоткает он тута , а потом этими помойками постоянно в нос нам тычет, мол смотрите убогие как у нас божественно в сравнении с вами, у которых мы всё отжали, чмыри...аул...гавно...вы.. а ..я наслаждаюсь природой а вы глотайте пыль и нет этому конца вернее всё однообразно и плоско в одну сторону..

Хочешь узнать менталитет москвичей? Гандонство ваш менталитет, по системе нипель, у нас божественно а у вас, остальных, помойка...

Так из за вас такое и происходит, лицемерный Коля...

Бабы ему зло!!! Да тебе всё зло...

Ну да, поток астраханского неокрепшего сознания, в котором смешались злость, обида, фантазии. Милчел, я давно не выкладываю фото "красот" Астрахани и делал в свое время это лишь с одной целью - показать реальную Астрахань замыленному взгляду астраханца. Помню как в девяностом переехал в Астрахань и свои ощущения тихого ужаса от осознания того куда попал. Когда садишься в раздолбанный колхозный пазик "пятерку" и едешь, "любуясь" окрестностями улиц Кирова, Трофимова, Ахшарумова и прочих. То есть для астраханца камыши, грязь, убитые лачуги, отсутствие нормального общественно траспорта и много чего сверх этого было нормой. Ты выше говорил о городе, дерзай и посмотри на тот же Краснодар или Волгоград по соседству. Это города. Так что не фрустрируй, а прими как данность факт, что из себя представляет Астрахань. Хотя кому это я, челу, что ныл несколько страниц то закрытии молочки в Астрахани?)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Dernik сказал:

Ну да, поток астраханского неокрепшего сознания, в котором смешались злость, обида, фантазии. Милчел, я давно не выкладываю фото "красот" Астрахани и делал в свое время это лишь с одной целью - показать реальную Астрахань замыленному взгляду астраханца. Помню как в девяностом переехал в Астрахань и свои ощущения тихого ужаса от осознания того куда попал. Когда садишься в раздолбанный колхозный пазик "пятерку" и едешь, "любуясь" окрестностями улиц Кирова, Трофимова, Ахшарумова и прочих. То есть для астраханца камыши, грязь, убитые лачуги, отсутствие нормального общественно траспорта и много чего сверх этого было нормой. Ты выше говорил о городе, дерзай и посмотри на тот же Краснодар или Волгоград по соседству. Это города. Так что не фрустрируй, а прими как данность факт, что из себя представляет Астрахань. Хотя кому это я, челу, что ныл несколько страниц то закрытии молочки в Астрахани?)

Любой, даже самый прекрасный цветочный куст, если не поливать он зачахнет и превратиться в солому. Но согласись, глупо говорить, что куст сам в этом виноват. Так же и с городом, если нет финансирования, то он деградирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие, деградация. Вы поймите одно. Человеку развитие требуется только до определённого момента. Чтобы он научился еду добывать, да носки штопать. Всë остальное - назидаемые социумом вещи. Книги читать, знания получать. Человеку это не надо. Кому-то в голову пришла идея какать не сидя на корточках, а на белоснежном троне - все стали так делать. Отсюда лень, так хоть раз за день бы приседали. Показывают как в этих Европах собак на улицах не сыщешь, все по приютам. Теперь начали гундеть, что у нас стаи на улицах бегают. А они, между прочем, охраняют территории от других хищников или даже злодеев незванных. 

Гундят, гундят. Чего гундят - сами не знают! Все гундят и мы гундим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rubik сказал:

Так же и с городом, если нет финансирования, то он деградирует

Вот и я о чём, гунджу)))

3 часа назад, Dernik сказал:

грязь, убитые лачуги, отсутствие нормального общественного..нормой..

Отруби человеку ноги, а потом предъявляй ему, что он за обувной модой не следит, и ему норма, не разбираться в божественных туфлях...

Лицемер.

1 час назад, Медоед сказал:

Книги читать...человеку это не надо..

 

Слабак, любитель собак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Медоед сказал:

Всё дело в том, мой дорогой друг, что это игра. А любая игра рано или поздно заканчивается. Я не хочу, чтобы девушка влюблялась в образ. Разочаруется, обесценит, покинет.

Это будет - её решение. Признай в ней человека, разреши ей принимать решения, перестань брать всю без исключения полноту ответственности на себя. Признай в ней личность. И следующим шагом будет - твоё понимание, что твоей вины в её решениях нет совсем, нет вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Держитесь подальше от девушек !!!

И особенно от секса с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...