Медоед

Цены на продукты

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Медоед сказал:

постоянно ест морковь в сыром виде. Надо тоже вводить в привычку.

Только с небольшим количеством жира. Иначе морковь не усваивается организмом.

6 минут назад, Медоед сказал:

Где-то читал, что микропластик может попасть в организм человека через овощи и другие продукты, выращенные на огороде. Загрязнение планеты бытовыми отходами не проходит бесследно. 

В основном микропластик присутствует в морепродуктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, депутат Крадунов сказал:
11 минут назад, Медоед сказал:

постоянно ест морковь в сыром виде. Надо тоже вводить в привычку.

Только с небольшим количеством жира. Иначе морковь не усваивается организмом.

Тоже несколько раз об этом слышал, по-моему - бред.

Объясняют это те, кто мне об этом говорил, тем, будто витамин А, содержащийся в моркови, является жирорастворимым.

Да, витамин А (ретинол) действительно является жирорастворимым. Но дело в том, что в моркови содержится не ретинол, а каротин (вещество, из которого в нашем организме синтезируется витамин А) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dude3 сказал:

@Медоед , ну и если  хочется "витаминчиков", на 300 руб можно 5 кило апельсинов купить.)

Я мандарины покупаю. Они менее агрессивные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 3 помидорки по 150 р/кг. Были и дороже. Но я краем уха услышал разговор продавщицы с её знакомой, которые как раз говорили о помидорах. Когда оплачивал, мне так и сказали: "Хорошо, что взяли эти, они хоть и дешевле, но вкуснее." На обеде попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Медоед сказал:

Помидоры оказались вкусными. По крайней мере, вкуснее, чем за 300 р/кг :)

Мы рады за тебя.

Покакал хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Медоед сказал:

@Дима Попов, чот не очень. 

Огурцов больше ешь, они способствуют пищеварению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов, хорошо хоть, что в анальное отверстие не посоветовал засунуть :fu: Я сейчас налегаю на мучное, чтобы вес набрать. Постоянные перекусы в течение дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Медоед сказал:

Я сейчас налегаю на мучное, чтобы вес набрать. Постоянные перекусы в течение дня. 

Перекусами ты вес не наберешь, наоборот так худеют люди.

Тебе нужна двухразовая диета сумотори, есть надо систематически в одно и то же время.

Есть можно что угодно, но надо считать калории, запивать все это лучше пивом, можно безалкогольным или газированными напитками.

1. утренняя трапеза, происходит до того как пойти на работу, при этом калорийность завтрака должна достигать 8000 кал;

2. вечером перед сном надо кушать больше,  калорийность  пищи должна достигать 12000 кал.

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

@Дима Попов, я утром еле завтракаю. Курящий, поэтому аппетита нет. Когда бросал, кушал утром очень хорошо. 

x_01dcd50e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов, у меня уже было несколько неудачных попыток. Максимум - 3 года не притрагивался. Так-то, да, хочется бросить это поганое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

@Дима Попов, у меня уже было несколько неудачных попыток. Максимум - 3 года не притрагивался. 

Это наверно пока со Свином работал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов, до устройства к Свину я 1,5-2 года не курил примерно. И после устройства год-полтора. Как раз закурил, когда с ним работал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

@Дима Попов, до устройства к Свину я 1,5-2 года не курил примерно. И после устройства год-полтора. Как раз закурил, когда с ним работал :lol:

Нервная работа была ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно накопить на автомобиль стоимостью 3 млн рублей. Если отдавать 50000 в месяц, то понадобится 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Я вообще не понимаю, как можно накопить на автомобиль стоимостью 3 млн рублей. Если отдавать 50000 в месяц, то понадобится 5 лет. 

Сейчас дешевле 3 и автомобилей то  вроде как, нет.) Авто снова становится роскошью. Хотели же как в СССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, dude3 сказал:

Сейчас дешевле 3 и автомобилей то  вроде как, нет.) Авто снова становится роскошью. Хотели же как в СССР. 

Самое не рентабельное вложение денег) Мало того, что неимоверно дорого, так еще и бензин, обслуживание, налоги, штрафы и прочая "прелесть")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rubik сказал:

Самое не рентабельное вложение денег) Мало того, что неимоверно дорого, так еще и бензин, обслуживание, налоги, штрафы и прочая "прелесть")

Это просто ставки такси и перевозок ещё не подтянулись. Временно. )

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...