Юзер82

Восстановление информации со смартфона

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте, пожалуйста, в нашем городе фирму (или конкретного специалиста), занимающуюся восстановлением информации со смартфонов.

Суть: телефон перестал включаться. Причину поломки не знаю, не выяснял. Карту памяти я достал, с этим проблем нет, но важная инфа осталась также и во внутренней памяти. Ее, собственно, и надо добыть. Сам аппарат, в принципе, можно не ремонтировать, главное - инфа. 

Модель телефона - Motorola Moto G5.

Заранее признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще отремонтировать смартфон, и слить инфу штатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mabus сказал:

Может проще отремонтировать смартфон, и слить инфу штатно?

Может.

Но в одной конторе уже сказали, что не гарантируют сохранность инфы во время ремонта. Мол, разное бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2023 в 17:34, Юзер82 сказал:

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте, пожалуйста, в нашем городе фирму (или конкретного специалиста), занимающуюся восстановлением информации со смартфонов.

Суть: телефон перестал включаться. Причину поломки не знаю, не выяснял. Карту памяти я достал, с этим проблем нет, но важная инфа осталась также и во внутренней памяти. Ее, собственно, и надо добыть. Сам аппарат, в принципе, можно не ремонтировать, главное - инфа. 

Модель телефона - Motorola Moto G5.

Заранее признателен за ответы.

Рекавери родной стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick там Qualcomm пооцессор и он позаоляет перевести телевон врежим разметки встроенный памсти и далееберешь и делаешь жвоичный образ, а далее r-> studio и можешь этот образ смотреть на разделы и доставать файлы из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, queyron сказал:

@quick там Qualcomm пооцессор и он позаоляет перевести телевон врежим разметки встроенный памсти и далееберешь и делаешь жвоичный образ, а далее r-> studio и можешь этот образ смотреть на разделы и доставать файлы из них

Т.е. download mode позволяет снять дамп с внутреннего накопителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2023 в 15:29, quick сказал:

Рекавери родной стоит?

Скорее всего, да, потому что телефон ни разу не ремонтировался, данная поломка - первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick 

Спойлер

2023-03-21_123508.thumb.png.5fdc996c5b78d340dc5ab81d6352c457.png

 

если не забыл, подключил телефон, он дал порт 9008 и там нажал эту кнопку, у меня устройства на qualcomm, но один из них телефон мой, другой лень искать, ковырять (модем 3G usb Huawei)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...