MihailZernov

Почти игровой комп продам

Рекомендуемые сообщения

I7 8700k

mSI z390 gaming edge

32gb ddr4 3200 a data xpg 

rx6800xt 16gb msi гарантийная днс, почти не использовалась, не знала ни то что майнинга но и игр кроме второго старкрафта не видала

128гб nwme ssd adata sx8000

512гб Nwme Ssd adata

hdd 4 tb sea gate barrakuda 2шт

hdd 6 tb seagate barrakuda

у хардов пробег +- 3к часов, без косяков во всех тестах

бп 1квт enermax, точнее не помню

Корпус zalman z9

80k

комп в собранном виде, можно проверить, коробки найду от видика и матери точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 забирайте, карта MSI, в полном комплекте, просто лежала пару лет можно сказать, еще гарантийная

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

@MihailZernov, комплект процессор, материнская плата и оперативная память почем? 

25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2023 в 21:19, MihailZernov сказал:

45 забирайте, карта MSI, в полном комплекте, просто лежала пару лет можно сказать, еще гарантийная

эх где ж ты был 2 месяца назад когда я покупал сапфировскую за 58 в днс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Рубик сказал:

эх где ж ты был 2 месяца назад когда я покупал сапфировскую за 58 в днс :D

Да хрен знает братан, вообще на ровном месте идея пришла новый комп собрать, к концу года все сильно дороже будет, вот и хапнул, хотя досихпор не уверен что оно мне надо, старую то не пользовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, MihailZernov сказал:

Да хрен знает братан, вообще на ровном месте идея пришла новый комп собрать, к концу года все сильно дороже будет, вот и хапнул, хотя досихпор не уверен что оно мне надо, старую то не пользовал

Ну пройти Хогвартс, Атомное сердце и Старфилд норм будет, так что может и не зря )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, quick сказал:

Ну пройти Хогвартс, Атомное сердце и Старфилд норм будет, так что может и не зря )

сорич за оффтоп, Атомное проходил? лицензия? сильно баганная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MihailZernov сказал:

Да хрен знает братан, вообще на ровном месте идея пришла новый комп собрать, к концу года все сильно дороже будет, вот и хапнул, хотя досихпор не уверен что оно мне надо, старую то не пользовал

ну тебе  если уж и собирать после этого то 4090 :D иначе смысла нет  особого 

6 часов назад, Seller30rus сказал:

сорич за оффтоп, Атомное проходил? лицензия? сильно баганная?

ну если  по камням не прыгать что бы сократить путь  и не лезть туда куда  ну не надо  то  можно и сказатоь не баганая да лдицензия ,   лайфхак берешь покупаешь  геймпас на 4 месяца за 200р на плати ру ставишь регион турция  на компе и играешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Рубик сказал:

ну тебе  если уж и собирать после этого то 4090 :D иначе смысла нет  особого 

ну если  по камням не прыгать что бы сократить путь  и не лезть туда куда  ну не надо  то  можно и сказатоь не баганая да лдицензия ,   лайфхак берешь покупаешь  геймпас на 4 месяца за 200р на плати ру ставишь регион турция  на компе и играешь :D

Да собранный комп уже есть, вот только нет уверенности что он мне нужен, он в соседней теме , ниче из перечисленных игр не интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2023 в 14:55, Seller30rus сказал:

сорич за оффтоп, Атомное проходил? лицензия? сильно баганная?

Прошёл на второй день после выхода, из багов пару раз застрял в камнях, но смог вылезть. Список лута слева оставался навечно. Ну и раз 5-6 вылетела с ошибкой на замесе под "рокот космодрома" в лабе. А так игра достойна прохождения, мне зашла. Не ожидал только вылетов в лицухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, смотрел прохождение на стриме, мной не было замечено багов. Производительность проседала, но явных технических и визуальных багов не видел. Хотя на Ютьюб есть ролики, демонстрирующие баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Медоед сказал:

@quick, смотрел прохождение на стриме, мной не было замечено багов. Производительность проседала, но явных технических и визуальных багов не видел. Хотя на Ютьюб есть ролики, демонстрирующие баги. 

Да на ютубе есть ролики с багами в любой игре, я вообще с лютым скепсисом к игре относился зная кто разрабы, но относительно положительные отзывы радуют, хоть и играть я в него не буду, перспективки греют душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@quick, смотрел прохождение на стриме, мной не было замечено багов. Производительность проседала, но явных технических и визуальных багов не видел. Хотя на Ютьюб есть ролики, демонстрирующие баги. 

Ну я не смотрел, а прошёл лицуху. И как на зло, на следующий день после прохождения, прилетел патч на 17 гигов и Nvidia выпустили драйвер с исправлением проблем совместимости с Атомным сердцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Да на ютубе есть ролики с багами в любой игре, я вообще с лютым скепсисом к игре относился зная кто разрабы, но относительно положительные отзывы радуют, хоть и играть я в него не буду, перспективки греют душу

Такая же история. Особенно после просмотра прохождения. Это вторая игра после Последние из нас, которую я "прошёл" на стриме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Медоед сказал:

@quick, проходи на другую концовку : ) 

Их всего две, я сразу грузанулся с сейва перед комплексом "Нептун", а после выхода отказался убивать Сеченова. И усё.

Жду DLC теперь, за это время думаю выйдет DLC к Киберпанку, будет пройдено, и опять из киберпанка в изумительный совиетпанк пойду)

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, quick сказал:

Их всего две, я сразу грузанулся с сейва перед комплексом "Нептун", а после выхода отказался убивать Сеченова. И усё.

Читер! Надо было с самого начала проходить :D

 

47 минут назад, quick сказал:

Жду DLC теперь, за это время думаю выйдет DLC к Киберпанку, будет пройдено, и опять из киберпанка в изумительный совиетпанк пойду)

В Киберпанк тоже не играл. FIFA отнимает всё свободное для игр время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...