jeffw

Зависимость

Рекомендуемые сообщения

В центре Реновация https://helpnarco.ru/ Очень нравилась терапевтическая обстановка, группу реабилитантов можно сравнить с микросоциумом, у каждого свои служения и обязанности, которые ребята стараются добросовестно выполнять. Удивило отношение находящегося на центре контингента друг к другу, все охотно предлагают свою помощь, духовно развиваются, всеми силами пытаются сойти на созидательную тропу. Ребята которые не хотят выздоравливать изначально, спустя 3 месяца начинают понимать свои заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая клиника! https://ekb.mcmk.su/ Первый раз обращался в подобное заведение, сразу понравились приветливый персонал и само помещение. Всё так чисто, уютно, почти как дома! Еще доктора здесь замечательные, настроены на полное избавление больного от зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время у меня не получалось бросить пить. Срывалась на пустом месте, без причины. Моя семья уговорили меня лечь в клинику Вектор https://nn.stop-narcomania.ru/, объяснив тем, что мне там помогут. Конечно сомневалась. В клинике мне каждый день ставили капельницу и давали таблетки. Лечилась около месяца, может больше. Каждый день давали совет, как дальше себе помогать. Делились опытами. Спасибо всем сотрудникам клиники, что помогли мне обрести новую себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...