Медоед

Ребята, выручайте!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько игр на дисках, которые покупал когда-то в детстве. Но, к сожалению, не осталось DVD-дисковода.

Может кто на время, буквально на 2-3 дня, дать в пользование? Если внешний, то еще лучше.

Плату сами озвучьте, пожалуйста : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

У меня есть несколько игр на дисках, которые покупал когда-то в детстве. Но, к сожалению, не осталось DVD-дисковода.

Может кто на время, буквально на 2-3 дня, дать в пользование? Если внешний, то еще лучше.

Плату сами озвучьте, пожалуйста : )

За бутылочку хорошего пивас а могу дать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 01:51, genom сказал:

За бутылочку хорошего пивас а могу дать) 

*Шутка про бывшую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 23:22, Медоед сказал:

У меня есть несколько игр на дисках, которые покупал когда-то в детстве. Но, к сожалению, не осталось DVD-дисковода.

Может кто на время, буквально на 2-3 дня, дать в пользование? Если внешний, то еще лучше.

Плату сами озвучьте, пожалуйста : )

Есть дисковод, на время могу одолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед Так сейчас всё что угодно есть на торрентах. Я тоже недавно разбирал свое барахло и наткнулся на коробку с кучей лицензионных дисков, которые покупал когда-то. Много всего и хитовых вещей. Решил даже переиграть по-новой. До сих пор (могу ошибаться конечно) нет современного аналога серии FEAR - ураганный боевик да ещё и сюжетом и частично хоррор. Люблю такое.

 

Но даже мысли не было искать DVD-дисковод, там этот Старфорс ещё древний, нафиг эти танцы с бубном? скачал с торрента и не паришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, KPACAB4Er сказал:

там этот Старфорс ещё древний, нафиг эти танцы с бубном? скачал с торрента и не паришься.

Согласен. А норм издатели и цифровые копии выдают обладателям лицензии на дисках .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KPACAB4Er сказал:

@Медоед Так сейчас всё что угодно есть на торрентах. Я тоже недавно разбирал свое барахло и наткнулся на коробку с кучей лицензионных дисков, которые покупал когда-то. Много всего и хитовых вещей. Решил даже переиграть по-новой. До сих пор (могу ошибаться конечно) нет современного аналога серии FEAR - ураганный боевик да ещё и сюжетом и частично хоррор. Люблю такое.

 

Но даже мысли не было искать DVD-дисковод, там этот Старфорс ещё древний, нафиг эти танцы с бубном? скачал с торрента и не паришься.

Недавно тож запустил FEAR поиграл с часок, вспомнил прошлое. Вообще это игрулька прорыв того времени что по разумности мобов, которые тебя пытаются обойти и прячутся от тебя, что по физике - где можно что то столкнуть, перевернуть предмет, что по атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Νiels 

В 14.02.2023 в 17:39, Медоед сказал:

Спасибо всем откликнувшимся.

 

1 час назад, Νiels сказал:

Пожалуйста

 

Ты ж не откликался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...