Dernik

"Молот ведьм 2" или поиск Иуды в наше непростое время

Рекомендуемые сообщения

Только что, кесонный сказал:

Опять ты про свои гомосячие мечты... Угомонись уже, не засирай своей содомией Колину тему. Иди к роску в его любимую тему. 

Колина черный....

Та что такое фашизм. Расскажи, баранес?

То что ты говорил это патриотизм. В России быть патриотом своей страны это хорошо и почетно. А быть врагом своей страны как всякие мрази типа тебя это глупо и говорит только о том что ты обиженный горбун из Спарты предавший свою страну просто потому что ему пообещали чего то там.

Как оно быть мразью и ненавидеть всех с кем рос и кто о тебе заботился? Давай поведай. Плачешь в подушку по ночам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Только третий? Или третий синим пламенем, а до того, с 24 февраля цвета хакки? 

Нескрываемая истерика третий. До этого просто невнятная бредятина. Помойка, что с "этого" взять то. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Коминформ сказал:

Колина черный....

Та что такое фашизм. Расскажи, баранес?

То что ты говорил это патриотизм. В России быть патриотом своей страны это хорошо и почетно. А быть врагом своей страны как всякие мрази типа тебя это глупо и говорит только о том что ты обиженный горбун из Спарты предавший свою страну просто потому что ему пообещали чего то там.

Как оно быть мразью и ненавидеть всех с кем рос и кто о тебе заботился? Давай поведай. Плачешь в подушку по ночам? 

Жопа диктатора не Родина, а её лизание не патриотизм, бестолочь:hi:

16 часов назад, dude3 сказал:

Нескрываемая истерика третий. До этого просто невнятная бредятина. Помойка, что с "этого" взять то. 

Что то мне подсказывает, что таких помоек скоро будут отлавливать наши спецслужбы. Ну, невозможно допустить лизать жопу...  ого -го кому:king: такими грязными языками как у Коми и его дурзей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

Что еще можно услышать от тупорылой выруси? 

Согласен. Иного от тебя не услышать. Но ты не расстраивайся, работай над собой, сходи к доктору-мозгоправу и может когда-нибудь из твоего черного рота возникнет доброе слово, а не только скверна. Я верю в тебя :flowers:. И в лоботомию. Ибо добрым словом и лоботомией тебя можно вылечить куда быстрее чем просто добрым словом:hi:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Какой же ты тупой.

К чему твои пустые ругательства? Конечно тебя не забанят ведь ты "их сукин сын", но все же не стоит тебе так засирать собственную карму. Береги себя, солнышко коричневое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

К чему твои пустые ругательства? Конечно тебя не забанят ведь ты "их сукин сын", но все же не стоит тебе так засирать собственную карму. Береги себя, солнышко коричневое. 

Это к тебе к твоему другу рагулечку.

Вы одинаково тупорылые и понятия не имеете что пишете. Когда вам сапогом будут зубы выбивать за все что вы натворили, вы будете рассказывать что это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Это к тебе к твоему другу рагулечку.

Вы одинаково тупорылые и понятия не имеете что пишете. Когда вам сапогом будут зубы выбивать за все что вы натворили, вы будете рассказывать что это была шутка.

Сколько злобы:rolleyes:. Смотри само себя за язык не кусни- отравишься. 

Я не глазливый, но на всякий случай, как моя бабушка советовала:  Тьху на тебя! Чтоп тебя куры обосрали. Три раза :yes:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Я не глазливый, но на всякий случай, как моя бабушка советовала:  Тьху на тебя! Чтоп тебя куры обосрали. Три раза :yes:

Я хоть не кура, но тоже готов обосрать коми.

@Коминформ 
a7f147081abc107e0aed5753fd5e2e26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попoв сказал:

Я хоть не кура, но тоже готов обосрать коми.

 Обсирать уже обосравшегося это как к одиннадцати туз. /Народная папуановогвинейская пословицца/

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Негоже желать быть обосранному уже обосравшемуся. /Народная папуановогвинейская пословицца/

Не забывай что хохла не поймают и не спросят, он же сразу расскажет что ждал россиюшку и вообще русский, а тебя могут. И спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Не забывай что хохла не поймают и не спросят, он же сразу расскажет что ждал россиюшку и вообще русский, а тебя могут. И спросят.

Чтух, коричневая помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Коминформ сказал:

Не забывай что хохла не поймают и не спросят, он же сразу расскажет что ждал россиюшку и вообще русский, а тебя могут. И спросят.

Что-то неубедительно у тебя выходит запугиваниями запугивать. НЕ ВЕРЮ!!! 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Что-то неубедительно у тебя выходит запугиваниями запугивать. НЕ ВЕРЮ!!! 

Свин тоже не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Что-то неубедительно у тебя выходит запугиваниями запугивать. НЕ ВЕРЮ!!! 

Это пугало больше на огородах специализируется. Все мечтает, что налетят аллегорические хохлы или нападет какая капиталлистическая саранча... Но пока что только ее саму вытурили из Крыма и приходится теперь на малой родине грядки удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Коминформ сказал:

Свин тоже не верил.

Хочешь признаться, что это ты свину тогда свинью подложила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Хочешь признаться, что это ты свину тогда свинью подложила? 

Свинью подложил твой лучший друг хохлоинский - бабкин внук, который сейчас гадит тут под ником Дима Попов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминформ сказал:

Свинью подложил твой лучший друг хохлоинский - бабкин внук, который сейчас гадит тут под ником Дима Попов.

 

Не, Бабкиного внука я и не знаю. Вот Дирехтор моря - это чел, с которым я бы подружился. Но ни тот, ни другой к проблемам свина, уверен, непричастен. Да свин и сам знает кто его на те  шашлыки позвал. Ему обязаны были предоставить данные заявителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Не, Бабкиного внука я и не знаю. Вот Дирехтор моря - это чел, с которым я бы подружился. Но ни тот, ни другой к проблемам свина, уверен, непричастен. Да свин и сам знает кто его на те  шашлыки позвал. Ему обязаны были предоставить данные заявителя. 

Это с какого, пардон, хера? Или ты хочешь сказать что "анонимные сигналы" не рассматриваются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Это с какого, пардон, хера? Или ты хочешь сказать что "анонимные сигналы" не рассматриваются?)

Если по орд, то рассматриваются. Но для этого должно быть орд и возбужденное по этому поводу дело. Вне рамок возбужденного дела проведение орд запрещено законом и конституцией. 

7 минут назад, Коминформ сказал:

А тебе предоставили?

Мне позвонили и предупредили. Там не было ничего такого, что подлежало регистрации и проведению соответствующих действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Мне позвонили и предупредили. Там не было ничего такого, что подлежало регистрации и проведению соответствующих действий. 

Да брешешь ты все. Никто не пойдет на должностное преступление чтобы прикрыть твою никчемную жопу. Антироссийские высказывания твои идиотские исключительно ввиду душевной болезни и желания привлечь к внимание к своей глупой персоне. 

А вот инвалид это конкретный враг. У него хоть и справка есть о 2 степени дебильности, но он может теракт устроить это видно по тому как он последовательно ведет подрывную, антироссийскую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Коминформ сказал:

Да брешешь ты все. Никто не пойдет на должностное преступление чтобы прикрыть твою никчемную жопу. Антироссийские высказывания твои идиотские исключительно ввиду душевной болезни и желания привлечь к внимание к своей глупой персоне. 

 

Вот любишь ты видеть то чего нет. Я не про суслика. Про мои высказывания. Нет у меня и никогда не было антироссийских высказываний. Я русский, законопослушный и даже больше - я за строгое и всеобщее исполнение Закона на всей территории государства РФ, гражданином которого и являюсь. Чуешь разницу?

Я могу (имею право и обязан) высказываться против диктатуры, против воров и жуликов, против казнокрадов и против лживой пропаганды всего этого. А это, на секундочку, долг каждого законопослушного гражданина и патриота своей страны. Понимаешь, бестолочь? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Вот любишь ты видеть то чего нет. Я не про суслика. Про мои высказывания. Нет у меня и никогда не было антироссийских высказываний. Я русский, законопослушный и даже больше - я за строгое и всеобщее исполнение Закона на всей территории государства РФ, гражданином которого и являюсь. Чуешь разницу?

Я могу (имею право и обязан) высказываться против диктатуры, против воров и жуликов, против казнокрадов и против лживой пропаганды всего этого. А это, на секундочку, долг каждого законопослушного гражданина и патриота своей страны. Понимаешь, бестолочь? 

Ну ты же не знаешь что такое диктатура, как ты можешь быть против неё, дурачок?:D

Я эти шаблоны которыми вы бредите вижу каждый день, массово и не только на этом ресурсе. Так же как и вижу кто вам этот бред в голову засовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...