Dernik

Кто из форумчан вас раздражает и почему

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2023 в 09:39, Чапаевец сказал:

Его на улице даже дворники чмырят 

Жаль, такая интересная тема замерла. Думал себя тут увижу, но нет. И тут некая двоякость. То ли я и в самом деле ... молодец:innocent: и не раздражаю форумчан, то ли  как кот -  мало в тапки ссу:rolleyes:.

Да, но,.. в смысле, у меня тут есть предложение. Есть же тут программеры? Запилить бы игруху для смартфона- Дворники Vs Дерники. Ну, там, центра Астрахани, или любого ЗаМкадья... чувак Дворник с выбором инструмента: лопата там, метла, лом, да хоть базука... ловит выскакивающих из-за куч мусора с противным хихиканьем дерников и мочит их выбранным оружием. Десять выбитых дерников - новый уровень, удачный плевок в лицо дернику- титул распялка, перевернувшийся на дерника мусоровоз - аптечка.  Ну, я не очень в играх, думаю, есть тут и более прошаренные геймеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилить игруху для десяти человек? Или ты хочешь дерника сделать именем нарицательным? Определением явления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2023 в 16:21, кесонный сказал:

Есть же тут программеры? Запилить бы игруху для смартфона- Дворники Vs Дерники. Ну, там, центра Астрахани, или любого ЗаМкадья... чувак Дворник с выбором инструмента: лопата там, метла, лом, да хоть базука... ловит выскакивающих из-за куч мусора с противным хихиканьем дерников и мочит их выбранным оружием. Десять выбитых дерников - новый уровень, удачный плевок в лицо дернику- титул распялка, перевернувшийся на дерника мусоровоз - аптечка.  Ну, я не очень в играх, думаю, есть тут и более прошаренные геймеры. 

А корованы грабить в этой игре можно будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 15:13, stormlord сказал:

Пилить игруху для десяти человек? Или ты хочешь дерника сделать именем нарицательным? Определением явления?

То был стеб. Дерник как имя нарицательное пока не репрезентативен. Десять чел это конечно не выборка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня давно уже никто не раздражает. Люди разные, мнения разные. Я уж лучше за собой посмотрю. А с кем я согласен или нет - это вопрос другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не раздражает, да и смысл -  все равно не видно кто там по другую сторону компа.

ЗЫ: Зато на встречах все такие белые и пушистые, дажи Дерник.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Хазов сказал:

ЗЫ: Зато на встречах все такие белые и пушистые, дажи Дерник.. .

А Роцк тоже бело-пушистый на встречах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, депутат Крадунов сказал:

А Роцк тоже бело-пушистый на встречах?

Молчит больше, хотя.. чо орать, если никто не собачится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хазов сказал:

Молчит больше, хотя.. чо орать, если никто не собачится)

Так и для чего собачиться?) Не с этой же целью проводятся встречи.

1 минуту назад, Хазов сказал:

Молчит больше

Он может пишет все на диктофон. Приклеел к брюху и молчит, чтобы фон не забивать, а записывать правонарушения на пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

 

Он может пишет все на диктофон. Приклеел к брюху и молчит, чтобы фон не забивать, а записывать правонарушения на пленку.

ХеЗе, я ему под юб.., в смысле - рубаху не заглядывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2023 в 13:33, *Feniks* сказал:

А меня давно уже никто не раздражает. Люди разные, мнения разные. Я уж лучше за собой посмотрю. А с кем я согласен или нет - это вопрос другой. 

Согласен. Это нормальная реакция.

Но бесят те кто пишет любую дичь тут, понадеявшись на собственную  недосягаемость, а потом ссат ходить на встречи. . Да, Николай:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 11:21, Dernik сказал:

Я предлагаю поговорить в конструктивном ключе о том, почему тот или иной форумчанин стал раздражать

Меня никто не раздражает :)

Часть людей здесь адекватна, есть некоторое количество продажной мразоты вроде толика и альнурки, но я слишком флегматичен, чтобы на такое псевдочеловеческое говно обращать внимание.

Есть роцк, он непроходимо туп и имеет пропитый, засраный людоедскими идеями мозг, но без таких клоунов было бы скучнее.

Нормальных людей куда больше. Даже среди ватной публики встречаются личности, с которыми не зазорно побеседовать, поспорить, тот же кэтч. 

А есть и люди, высказывания которых полностью разделяю и чьи мыслительные способности искренне уважаю, например охта/dude3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2023 в 06:57, эМэРТэ сказал:

Бурый Дерник !!! 

Потому что , был бесцветным, стал абсолютно бурым...

он спился и замер обосанный на атобусной остановке. забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...