Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spy

Как АГУ кидает абитуру

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА!

Если Вы в этом году не собираетесь никуда поступать, можете проигнорировать эту тему. Для остальных кому интересно предлагаю перечень аккредитованных специальностей АГУ. Где взял не скажу. Хочу лишь обратить внимание на то, что всего в АГУ больше 100 специальностей, а аккредитовано всего 25. Из 11 экономических, только 1 аккредитована; из 9 в сфере информационных технологий - ни одной! Вообщем, кому интересно читайте.

 

 

Астраханский государственныый университет

Астрахань

Образовательные программы, по которым имеется государственная аккредитация

 

020801 Экология - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. акредитации

031401 Культурология - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. акредитации

030501 Юриспруденция - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. аккредитации

050202 Информатика - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050502 Технология и предпринимательство - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050602 Изобразительное искусство - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. аккредитации

050703 Дошкольная педагогика и психология - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050706 Педагогика и психология - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050708 Педагогика и методика начального образования - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050711 Социальная педагогика - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050201 Математика - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050203 Физика - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050101 Химия - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050102 Биология - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050103 География - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050401 История - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050402 Юриспруденция - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050403 Культурология - Приказ Рособрнадзора № 412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

080101 Экономическая теория - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. аккредитации

020200 Биология - Приказ Рособрнадзора № 2747 от 07.11.2005 о гос. аккредитации

050100 Естественно-научное образование - Приказ Рособрнадзора №412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050300 Филологическое образование - Приказ Рособрнадзора №412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050400 Социально-экономическое образование - Приказ Рособрнадзора №412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050500 Технологическое образование - Приказ Рособрнадзора №412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

050600 Художественное образование - Приказ Рособрнадзора №412 от 28.02.2005 о гос. аккредитации

 

Хотел отсканеный документ прикрепить, да не получилось (видимо, что-то у вас на сайте не работает ;) ), пришлось перенабивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy

А не пи*ж ли это и провокация???

Скажу про что знаю:

9 в сфере информационных технологий

Интересно, а какие дипломы получили с этом году вы пустившиеся по специальностям "Информационные системы" и "Защита информации".

 

P.S.: по-ходу кто-то занимается черным пиаром... П.Ю.Т. привет не передадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред.

А если можешь доказать обратное, факты ф студию, отмазки типо не мог прикрепить не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, а где моя специальность???:) на которую хотел поступить и не получилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тут прекрасно работает. Захотел бы прикрепить документ — прикрепил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что юриспруденция аккредитована :). У меня есть более ценная информация. В АГТУ с этого года вообще всем выпускникам дипломы перестанут выдавать, а только тетрадные листки с подписью ректора, свидетельствующие о том, что этот человек являлся студентом АГТУ и прослушал 5 лет. Откуда узнал не скажу. Но информация 100% точная, есть даже запись разговора с высокопоставленным человеком из министерства образования, но пркрепить, к сожалению, не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что юриспруденция аккредитована :). У меня есть более ценная информация. В АГТУ с этого года вообще всем выпускникам дипломы перестанут выдавать, а только тетрадные листки с подписью ректора, свидетельствующие о том, что этот человек являлся студентом АГТУ и прослушал 5 лет. Откуда узнал не скажу. Но информация 100% точная, есть даже запись разговора с высокопоставленным человеком из министерства образования, но пркрепить, к сожалению, не смог :(

Мля а я в АГТУ учусь, вот подстава :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...у мя подругу мастера спорта в АГУ с поступлением на физкультурный кинули...Типа берут ТОЛЬКО МАЛЬЧИШЕК.

А зачисление уже прошло так что теперь неважно что там с этой гос акридитацией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri, и что это за бред? На физкультурном и девчонки учатся. А на журналистов, наверное, только девчонок берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть запись разговора высокопоставленных чиновников на уровне Кремля о том, что Астрахань переименуют в Говносранск. Информация из первых рук, 100% точная! Но прикрепить файл не смог. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Жжешь :)

 

Spy

Полная лажа... где взял инфу такую, просто потрещать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Бред полнейший, учаться у нас все.

Подруга МС по какому виду спорта? (шахматы) у нас тоже учаться такие)))))

Подруга 100% хотела на бюджет, вот и не прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

:lol: отмочил

ну, главное, культурология аккредитована, и то радует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Гы...у мя подругу мастера спорта в АГУ с поступлением на физкультурный кинули...Типа берут ТОЛЬКО МАЛЬЧИШЕК

У меня знакомая футболистка там учится, так что вас жестоко обманули)) тем более раз женским футболом занялись, то это уже надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: кто-нибудь получил диплом АГУ по специальности "Информационные технологии"? Что в дипломе написано? "учитель информатики"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ks-

Нужно думать о том, какой статус университета там будет указан федеральный или областной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ks-

Просто перед тем как поступать на специальность надо смотреть, какой диплом...

У нас Учителя права тож говорили, что у них будет написанно юрист с парвом преподавать :)

жжгут...

Короче у кого есть голова на плечах, все правильно сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP] , МС по художественной гимнастике. На физкультурный её так и не взяли, зато взяли на специальность "Управление персоналом", хорошая замена неправда ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Читай внимательней, что писал... она хотела поступить на бюджет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что юриспруденция аккредитована :). У меня есть более ценная информация. В АГТУ с этого года вообще всем выпускникам дипломы перестанут выдавать, а только тетрадные листки с подписью ректора, свидетельствующие о том, что этот человек являлся студентом АГТУ и прослушал 5 лет. Откуда узнал не скажу. Но информация 100% точная, есть даже запись разговора с высокопоставленным человеком из министерства образования, но пркрепить, к сожалению, не смог :(

 

нее, бред полный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_НОВАЯ_

Время покажет, хотя я сомневаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...я считаю, что все у нас аккредитовано, учятся ведь люди!!!! И с поступлением тоже проблем нет, ну конечно, если ты на бюджет поступаешь, то трудновато, а так халява полная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты