Афоня

Прогнозы.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nord сказал:

В воскресенье кино и танцы.

Что за танцы без драки?

 

https://youtu.be/k2t0eJUvmSM?t=4268

 

 

3 часа назад, Dernik сказал:

Полностью согласен. Запретить на законодательном уровне и сделать одно исключение - с целью воспроизводства. 

Вагинальный секс заменят оральным. Но презики все равно нужны для защиты от инфекций передающихся половым путем.

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nord сказал:

в первую очередь нужно запретить интернет

https://www.youtube.com/watch?v=6--lKmcirmE

 

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

@Мистер Хрюк слушай, секс стал злом с возрастом? А когда стоял, он также был злом?

Он и щас стоит и даже бывает извергает по ночам во сне белую липкую жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Он и щас стоит и даже бывает извергает по ночам во сне белую липкую жидкость.

Так ты определись, импотент ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 14:39, Dernik сказал:

Скорее всего война на истощение, при том что запаса прочности у России на порядок меньше чем у запада.

Чем может закончиться война 1 - 1,5% мировой экономики против более, чем 60% мировой экономики?

В 26.01.2023 в 15:50, Alnur сказал:

Индия, Африка. Сейчас доминировать будет Китай. И Россия поворачивается к ним, чтобы занять достойное место в будущем мире.

Поворачивается и встает раком, а Китай с Индией еще и нос воротят и брезгуют - это ни разу не достойное место. Хотя, на Ваш взгляд, может, и достойное.

В 26.01.2023 в 16:37, Мистер Хрюк сказал:

Каких то особых или прежних интересов у запада уже нет - относительно нас.

Дешёвый газ от нас им больше не светит , ну а чего тогда ещё , оичём договариваться .

Они просто не могут такого допустить чтобы мы победили , поэтому будут продолжать военную помощь Украине .

Логично же. Как можно допустить победы Саддама Хусейна и ему подобных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 24022022 предполагал, что РФ развалится до конца 21-го века. Сейчас думаю, что РФ не доживёт до середины столетия(2050-го года). До конца 20-х годов активизируются национальные движения в республиках, краях и областях. Культура, языки. Татарстан будет козырем в этом параде, в конечном счёте перейдут на латиницу. К концу столетия русский язык потеряет абсолютное большинство накопленного за годы русскоязычных империй(ри,ссср) "капитала". Занятие ряда областей Украины (даже взятие Киева) не решат никаких стратегических задач, в принципе. Процесс дерусификация необратим. Попытки сделать модель КНДР на территориях РФ на ближайшие годы - неизбежно провалятся. Будут новые Горбачевы и либеральные реформы "после

путина", разочарование и реваншизм. Надеемся, что "всё это" обойдётся без применения яо. 

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alnur сказал:

 

 

Таких "дюдей" нужно как раковую опухоль вырезать. 

О, диванный Чикатило нарисовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 14:32, Афоня сказал:

2. Россия дополнительно получает территории одесской и харьковской области ( тут фифти-фифти)

3. Украина остается как отдельное государство , но без выхода к морю(50/50)

Инопланетяне прилетят (50/50)

Иллюминаты выйдут из тени и объявят власть над планетой (50/50)

Второе пришествие (50/50)

Удобные прогнозы ты делаешь :D

 

 

Я лично вижу две основных ветви возможного развития России на ближайшие годы:

 

Сдержанно-оптимистичный: 

На фоне военных неудач, просадки экономики, ухудшения уровня жизни и прочих прелестей военного времен популярность гаранта падает до уровня менее 30%. Далее либо ближайшее окружение его уговаривает уйти на покой в обмен на гарантии безопасности и солидное денежное и прочее содержание, либо то же самое происходит после мартовских выборов, где будут развеяны последние остатки легитимности и народ массово выйдет на улицы. После чего к власти приходит либерально-экономическое крыло и начинает процесс переговоров с Западом. Без хотя бы частичного снятия санкций экономика обречена, поэтому в обмен на это придется идти на существенные уступки. Наиболее вероятным вижу вывод войск, отказ от претензий на Донбасс и южную Украину, согласие использования замороженных средств стабфонда на восстановление инфраструктуры Украины, возможно - чисто символические репарации, растянутые на многие годы. Не думаю, что в интересах Запада окончательно душить экономику РФ, опыт последствий Версальского мирного договора хорошо известен. Но символические необременительные репарации помогут заткнуть рот недовольным в Украине. Главным камнем преткновения может стать Крым. Украина будет настаивать на его полном возвращении, считая (не без оснований), что если не получит его при переговорах - в состоянии получить военным путем. Российская же сторона со своей стороны будет понимать, что потеря Крыма в чистом виде - большой удар по репутации внутри страны - опросы показывают, что если на тот же донбасс большинству россиян в целом наплевать, то Крым уже успел врезаться многим в сознание как российская территория. Возможно, удастся найти компромисс, вроде особого статуса Крыма с широкой автономией, запретом на размещение военных баз и т.д.

Пришедшее к власти протодемократическое правительство через несколько электоральных циклов сменяется более-менее реальной демократии (то есть за полтора-два десятилетия). Медленно, но неизбежно начнут развиваться государственные институты - честный суд, нормальная полиция, расширение полномочий муниципальных властей и т.д. Санкции будут сниматься крайне медленно, но уже через какое-то время Россия начнет догонять развитый мир в плане экономики за счет своих базовых преимуществ - развитого человеческого капитала и природных ресурсов. И именно от того, насколько быстро произойдет смена власти и насколько успешными будут переговоры о мире зависит, сколько эти догонялки продлятся - 10-15 лет или все 50. 

 

Пессимистичный:

Протесты в народе либо недостаточно массовые из-за высшей степени запуганности населения, либо жестоко подавлены. Путин остается у власти. Автократия окончательно трансформируется в тоталитарную диктатуру, причем происходит это очень быстро, не позже середины 2024 года. Репрессии приобретают массовый характер, не щадя никого - ни сторонников, ни противников режима. Фронт стабилизирован на долгие месяцы - на наступление по-прежнему нет ресурсов, но оборону обеспечивают все новые и новые волны мобилизованных. Беспредел силовиков выходит на максимум, весь крупный бизнес давно отжат и поделен между нужными людьми, активно идет передел бизнеса среднего и малого. Границы закрыты, введены выездные визы. Экономика продолжает катиться в задницу, реальные доходы падают катастрофически. Расслоение между обеспечивающими устойчивость режима силовиками и простыми людьми достигает колоссального уровня. Уровень преступности опережает 90-е. Введен аналог китайского великого файрволла, большая часть внешнего интернета недоступна. 

Понятно, что в таком виде в 21м веке такая большая страна как РФ жить долго не может. Режиму будет отведено несколько лет, вряд ли больше, в худшем случае - до того, как "Гарант" скопытится. Но и за эти годы что экономике, что населению страны будет нанесен такой ущерб, после которого страна может не оправиться многие десятилетия, а само падение режима будет настолько кровавым и смутным, что легко может стать катализатором распада страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Watashi сказал:

Границы закрыты, введены выездные визы.

смысла от этого ноль. для этого надо создавать отдельную структуру - авир. зачем если в компьютерах пограничниках есть списки невыездных. просто отказ на пересечение границы - иди жалуйся . что дальше. плюс у путина есть друзья турция и египет. это большой удар по ним если не будет туристов а пенсов столько на курорты ненапасёшся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком виде страна может существовать бесконечно

сев корея существовала и будет существовать

тюрьма&армия✭ бессмертны

чем жестче власть. тем преданнее народ

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех же не будут пытать швабрами и бить кувалдами

только тех, кому не повезет

остальные буду как-то устраиваться

те кто похитрее будут даже жировать 

а особо одаренные будут иметь привилегии и кушать ананасы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Нуфимокс сказал:

смысла от этого ноль. для этого надо создавать отдельную структуру - авир. зачем если в компьютерах пограничниках есть списки невыездных. просто отказ на пересечение границы - иди жалуйся

это сейчас можно по спискам стопить. При описанной мною ситуации практически любой человек, имеющий финансовую возможность выехать за границу, будет в таком списке. А сами списки будут ненамного меньше, чем все население РФ.

 

17 минут назад, Нуфимокс сказал:

плюс у путина есть друзья турция и египет.

Когда в РФ установится тоталитаризм - друзей у РФ практически уже не останется.

Это сейчас Эрдоган, сам классический автократ, может виртуозно балансировать между демократическим миром и информационной российской автократией, выступая этаким посланцем и посредником и получая от этого выгоды. Когда последние остатки легитимности власти в РФ пропадут - со страной просто никто не будет вести диалог, для той же Турции и Египта репутационные издержки от "дружбы" с Россий станут слишком велики.  

Продолжать водить дружбу смогут только те страны, которые и сами на положении международных изгоев - Иран, КНДР, возможно, Венесуэла, всякие мелкие Науру и Эритрея, которых никто не воспринимает всерьез.

18 минут назад, Nord сказал:

сев корея существовала и будет существовать

 

корея превратилась в то, чем является более полувека назад, а внешние инфопотоки давно и надежно перекрыты. Уже несколько поколений корейцев даже не догадываются, что может быть другая жизнь, кроме жизнь в идеологии чучхе. Не удивлюсь, если там большинство уверены, что уровень жизни у них самый высокий в мире, а сборная КНДР выиграла последний ЧМ по футболу.

Создать такую страну с нуля в 21 веке, когда 140 миллионов прекрасно помнят другую жизнь, крайне сложно. Но еще сложнее удерживать. Особенно если вспомнить разницу в размерах РФ и КНДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Сам указал 2 варианта, а в меня пальцем тычешь:doh:

ты реально не чувствуешь разницу между "два пути развития" и "событие Х может произойдет, а может нет"? :doh:

Впрочем, я наверное слишком много ожидаю от профессионального пиццевоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен с вашими вариантами. напряжение растёт. но думаю ресурсов на всеобщую мобилизацию нет . это тоже самое что объяви завтра всем прийти в бомбоубежища . никто не знает где они да их и нет для всех. произойдет непоправимая ошибка типа отключение интернета вобще на неделю с внутренней или внешней стороны в тех . подробностях я ноль. и самые опасные малолетки которые играют в игрушки не смогут этого делать. спросят а что собственно происходит мы так прекрасно играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Watashi сказал:

ты реально не чувствуешь разницу между "два пути развития" и "событие Х может произойдет, а может нет"? :doh:

Впрочем, я наверное слишком много ожидаю от профессионального пиццевоза.

Пилять , 2 пути развития это как ? И туда и сюда сразу? Ты точно компьютерщик?

33 минуты назад, Нуфимокс сказал:

не согласен с вашими вариантами. напряжение растёт. но думаю ресурсов на всеобщую мобилизацию нет . 

На всеобщую мобилизацию никогда ресурсов нет- одним днем , неделей и даже месяцем не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Пилять , 2 пути развития это как ? И туда и сюда сразу? Ты точно компьютерщик?

Так, что две ветки развития дают два дерева вариантов. Для каждого дерева есть входная точка, обосновывающая ветвление - в данном случае - будут ли протесты и возымеют ли они действие. Да, вариантов развития два, но при этом в каждом из них свои логические цепочки, свои события, каждое из которых следует из предыдущего.

В твоих "прогнозах" ты просто даешь половинную вероятность того, что событие Х произойдет. Учитывая, что у любого события в отрыве от внешних условий вероятность произойти является 50% ты в духе капитана очевидность высказываешь - "Вот это может случиться, а может не случиться"; Я тебе уже привел пример, как это смотрится со стороны - с тем же успехом можно сказать, что с половинной вероятностью прилетят инопланетяне. Вот только это не прогноз ни разу. 

 

Печально, что до таких простых логических выводов у тебя не хватило способностей дойти самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

Так, что две ветки развития дают два дерева вариантов. Для каждого дерева есть входная точка, обосновывающая ветвление - в данном случае - будут ли протесты и возымеют ли они действие. Да, вариантов развития два, но при этом в каждом из них свои логические цепочки, свои события, каждое из которых следует из предыдущего.

В твоих "прогнозах" ты просто даешь половинную вероятность того, что событие Х произойдет. Учитывая, что у любого события в отрыве от внешних условий вероятность произойти является 50% ты в духе капитана очевидность высказываешь - "Вот это может случиться, а может не случиться"; Я тебе уже привел пример, как это смотрится со стороны - с тем же успехом можно сказать, что с половинной вероятностью прилетят инопланетяне. Вот только это не прогноз ни разу. 

 

Печально, что до таких простых логических выводов у тебя не хватило способностей дойти самостоятельно. 

У меня один вариант развития, но существует временная отсечка- если договор о прекращении военного противостояния случится раньше- области останутся в букраине, если нет- эти области через некоторое время отойдут России. 
А вот твой прогноз- может так, а может не так- это гадание на кофейной гуще. 

Выбирай свою 1 ветку и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

У меня один вариант развития, но существует временная отсечка- если договор о прекращении военного противостояния случится раньше- области останутся в букраине, если нет- эти области через некоторое время отойдут России. 
А вот твой прогноз- может так, а может не так- это гадание на кофейной гуще. 

:blink::huh1:

нет, ты все же, похоже, не прикидываешься...

Тогда вынужден откланяться, боюсь заразиться тупостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

:blink::huh1:

нет, ты все же, похоже, не прикидываешься...

Тогда вынужден откланяться, боюсь заразиться тупостью. 

Ниже кланяйся, ниже!

Привыкай потихонечку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...