Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Di_G

Почему в А-сити умер рэп

Рекомендуемые сообщения

"Как организовать рэп-концерт и заработать денег"

http://kasta.ru/prose/2007/08/05/16/

 

возможно все и читали это, но в тему разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал эт чек который выдают при покупке майка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто думает что рэп в астрахани умер тот сильно ошибается. . .если сами не осилили то нехth других хоронить. . .

 

))))))))))блэйзер реал вещь. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про кого? кто не осилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тех кто так думает. . .те кто реально слушал астрарэп и передовые его команды тот никогда не скажет что Рэп в А-сити умер. . .не спорю есть такие которые за Рэп даже не брались и все равно утверждают что астрарэп дерьмо. У таких в ушах компот. Но я видел и таких которые пытались сделать "жалкую пародию" на Рэп при этом думая что они мастаки этой культуры но нифига из этой каши рэпа не получилось и вот они чисто из жлобы гонят на весь астрарэп в целом. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про тех кто так думает. . .те кто реально слушал астрарэп и передовые его команды тот никогда не скажет что Рэп в А-сити умер. . .не спорю есть такие которые за Рэп даже не брались и все равно утверждают что астрарэп дерьмо. У таких в ушах компот. Но я видел и таких которые пытались сделать "жалкую пародию" на Рэп при этом думая что они мастаки этой культуры но нифига из этой каши рэпа не получилось и вот они чисто из жлобы гонят на весь астрарэп в целом. . .

Факты давай....нахрен всю эту чуш....ты говориш что астра рэп это тема и подтверждаеш свои слова.....чем?...где тут...выделили линией, я сам не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - я не сказал что астрарэп это "тема". . .своим постом я сказал что астрарэп не умер и не дерьмо ! Я думаю что ты уже не маленький мальчик чтобы путать элементарные вещи. . .во вторых - тебе подтверждения нужны ??? Послушай Калиюгу, Ловчих, 3NT, Анакондаз и после прослушивания попробуй скажи мне что астрарэп умер. Талантливые пацаны и Рэп у них на очень хорошем уровне. . .факт - 2005 год - Ловчие - Рэп мьюзик - 2 место. . .с мертвым рэпом вторые места на таких фестивалях не занимают. . .в третьих - если ты реально считаешь что астрарэп умер то приведи факты. . .ах да. . .чуть не забыл - в следующий раз прежде чем назвать мои слова чушью хорошенько подумай так ли это. Еще вопросы ??? Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...камаз реальное тело, он даже в даире ништяк читал. Но блин... Астрахань это Астрахань, мне не охото Астрахань слушать на mp3...а тусы-это полный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...камаз реальное тело, он даже в даире ништяк читал. Но блин... Астрахань это Астрахань, мне не охото Астрахань слушать на mp3...а тусы-это полный пиздец

 

Ну не слушай тогда, тебя ж никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ans...

ну то что ты не хочешь слушать Астрахань на mp3 это твое дело но это никак не факт того что астрарэп умер. . .Рэп в А-сити жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси чтоб тебя кто0нибудь в даир на новое пати провёл....потусил бы...посмотрел чё там как рэпчик поживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нрависо творчество гуфа, а ты видел хоть одно их(его) живое выступление? Я нет, но кто видел сказалл что хуже не видели...

Делай выводы, а насчет астразан ты не прав анаконды, ловчие, калиюга которая в последнее время забивает(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим твоим типчикам обязательно нужно приехать в даир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну даир это отдельная тема)))... поверь если косяк в звуке его легко устранить, если же в рэпчике, то это пиздец(

зы- организация от ввх до ввх будет расти семимильными шагами... я уверен....

рэпчик в астре довольно неплохого уровня, опять же на любителя... в асити олда прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты