Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Маришка

Предлогаю провести акцию в августе 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Русалка и asfiks, как правило, в будни 17-18.00 время окончания рабочего дня, поэтому народ в автобусе быть должен. Конечно я ещё уточню, НО что моб проводится в четверг это железно.Лучше обсудим на какой автобус, советуют 30( едет на бабайку).

На данном этапе возрождения моба в Астрахани число зрителей особого значения не имеет...даже при небольшом их числе народец боиться, стесняется участвовать.

 

ЗЫ. Это промежуточный моб, я это писала...на выходные придумаем что-то поглобальней. Кстати идей не видно :)

Мы, человека 4-6, на этот моб собираемся заранее у главного фонтана в 17.30 и примерно в 17.50 двинемся на остановку. Я буду маяком, т.е у меня из рюкзака будет торчать батон, перевязанный красной ленточкой, так что автобусы не перепутаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri число зрителей особого значения не имеет

 

Полностью согласна, НО не в том дело!!!

в будни 17-18.00 время окончания рабочего дня

Автобусы водят обычные люди, у которых рабочий день заканчивается как у ВСЕХ!!! Поэтому МОБ надо провести, хотя бы в 17.00!!!

А на какой автобус садиться, то ВСЕ идем за "маяком", думаю он придет точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка

ладно) идем) главное с работы успеть сбежать... если к пяти часам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOB прикольный!!! Kolibri молодец, так держать!!!!!!! Разбуди заснувший MOB!!!!!! Время согласна , 17.00, буду железно +3 чела!

 

ЗЫ. Ждем от тебя (Kolibri ) новых идей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОВ в четверг!!!!!!!!!! Чтоб не было очкующих, как в субботу "Охота за бичом"!!!!!!!!!!! Будет прикольно если много народа собирётся. Главное не опаздывать в 17.00 у большого фантана на площади Ленина!!!!!!!!! Ждем всех! Двигайте и свои идеи тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка права...будем действовать пораньше.

В 17.00- начало моба. В это время придём на остановку на пл. Октябрьскую, и сядем на первый подошедший автобус. Возможно получится постоять в очереди ;)

 

ЗЫ. Эх, пальма, если б я тя не знала ;) Динок и Юлёк только не пропадайте отсюдова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не пропадем!!! Давай выкладывай следующий сценарий на это воскресенье!!! Идей много, а времени мало!!Надо успеть ВСЁ!!!

 

ЗЫ. За мной и Грозой по одному сценарию!!! НЕТ монополии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая идея с табличками на вокзале рулит.

Встречать приезжающего с именем " *№;65)!"№ ". Например, " Такси для "№"№:;;%

Выдвигаю эту идею на воскресенье. Если есть другие не растягиваем. 26 уже совсем скоро.

Если этот сценарий поддерживается, ТО придумываем надпись...Читать мысли, я думаю, в этой теме не умеют, так что не жадничаем и ВСЕ ИДЕИ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!!

 

ЗЫ. Юлёк, только не в купальниках по городу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл писать одинаковые таблички?

"Экскурсия для %*;%№;?:", "Такси для №?:);№№", "Сдаю жилье :*№№*(;%".

Все что пишут встречающие на вокзалах, только вместо фамилии или огранизации набор небуквенных символов.

В четверг +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот это понравилось

Моберы с табличками собираются у продовольственного отдела крупного магазина. Молча стоят минут 7 и расходятся. Таблички различных вариаций, например: "Буржуи", "Дайте Денег", "Хочу Есть", "Помогите чем можите", "Дайте Пива!", "Я не ел 3 дня", "Чего Смотришь?!", "Сами мы не Местные "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не запутаться с остановкой:

 

Не на кольце.

 

Пксилище, мож смысл в одинаковых всё-таки есть...так проходящие люди больше будут обращать внимани "где-то я это уже видел(а)", а разные точно вызовут подозрение.

AlexZander, с продуктовыми магазинами у нас туго...сужу по прошлому мобу :)

 

Поддерживаю и ту и другую идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

это уже помоему не моб получица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это прочитал на этом же форуме, в темке флешмоб на 7 (или 8) марта

вообще очень похоже на таблички $$#$@%#$, только на этих более осмысленное и в более людном месте. И все хотя бы поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моб это не полит акция, чтоб его все понимали. имхо. это массовое чудачество, по сути бесполезное и приносящее удовольствие тока самим мобберам. Интересно все ли поняли зачем мы воду переливали или зачем вы бичпаки покупали.

"Пксилище, мож смысл в одинаковых всё-таки есть...так проходящие люди больше будут обращать внимани "где-то я это уже видел(а)", а разные точно вызовут подозрение."

Немного не понял)

 

По прошедшему мобу. Нас 6 было или я кого-то не видел?

Тока вот зря вы все вместе стояли, а потом все вместе сели. А потом ваще кучкой ехали)

Извиняюсь, что ел не хлеб, просто чуть не опоздал и в ближайших ларьках нашел тока кекс)

Да и по-моему надо было поесть и выйти, а не дальше ехать) Нам просто у Цирка выйти над было, вот мы и ехали, а так я доел у Башни)

 

С кружками понравилось больше, но я так понимаю, что это тока начало?

 

Таблички (обе версии) лучше не делать еси нас будет меньше 15 челов. Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю моб, это ещё и участие не только сговорившихся, а именно классное восприятие и безоговорочное подключение народа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О вчера был четверг? блиииииаааааааа

когда сутками ничего не делаешь, полностью теряешься во времени :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксилище, с кучкой ты прав это мы прогнали, исправимся ;) К сообщению #64: там где ты немного не понял. Я имела в виду надписи (касаетельно моба на вокзале), их лучше делать одинаковыми, а не разными.

Любой моб будет намного лучше, если участников будет не 6-9, а больше раза в 2,3,4 и т.д.

 

Так что будем делать в воскресенье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго наблюдаю за этой темой. Расскажите, а вчера, что что-нибудь было или не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, столько народу просто наблюдают за темой...хм..ну неужели не надоело просто читать чьи-то сообщения.

Моб в четверг проводился. Было 9 человек, 7 из которых мои знакомые.

ЗЫ. Пропадает желание писать на форуме какие-либо идеи и планы...всё ударяется о стенки колодца и падает на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока нет своих идей...

 

Море волнуется раз.

Шарлау.

Цепочка.

 

Мне эти понрались)

 

1. Замереть группой в людном месте. Мне нраться Гранд Ривер.

2. Прилипнуть к стеклам шарлау и смореть что там творицца. Нужны перчатки, чтобы не испачкать стекло.

3. Один заходит в какой-нить тц и пока он в нем бродит к нему присоединяются др мобберы и ходят за ним цепочкой.

 

На седня бесполезно планировать. Мож завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t=0&start=0

сцыла на тему с этими сценариями, афтар Алка.

 

Kolibri Эйч, давай не кисни, все норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксилище,идея №3 оч нра...давай проведём во вторник. Я как раз своих предупрежду, +4 человека железно.

И спасибо за поддержку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая идея понравилась... очень интересно бы получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, с компом и временем траблы были, не мог в нэт вылезти.

Давай на среду значит, седня не успеем навен. Какой тц? ТриКота ниче так. Цум. Тока над заранеее маршрут продумать. Время 17-18 часов. Еси в ЦУМе то 18. Нас +2. Ну +1 точно) Вас 4. 5-6-еро мало.

Асфикс, Алекзандер?

 

Другие сценарии можно позже сделать. Лето еще не кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой моб хоть?

3. Один заходит в какой-нить тц и пока он в нем бродит к нему присоединяются др мобберы и ходят за ним цепочкой.
этот?

Если этот, то три кота будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты