Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Путурой намба ван

Хип-хоп батлы и ваше к ним отношение.

Рекомендуемые сообщения

И кстати на счёт командного баттла мне больше второй и первый раунд понравился ! Они оригинальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааааа. . .послушал я ща некоторые треки прошлого бэтла астры. . .включая трек победителя. . .пистец. . .победа нынче малых усилий стоит оказывается. . .мля вы че меня не позвали. . .))))ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это первый баттл... на втором думаю будет лучше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже надеюсь что будет лучше. . .в первом бэтле с организацией все нормально было, только уровень хромал. . .за исключением нескольких участников. . .хотя для первого замута такой расклад приемлем. . .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мутите батл быстрее....а то вы пока соберётесь там, тут все крутые типчики сдуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я ожидал бан больше чем на 20 дней. . .мля устраивайте бэтл второй уже. . .кто то себе смертный приговор подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да батл бы не плохо организовать а то уже как то скучно на форуме стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать честно, я ожидал бан больше чем на 20 дней. . .мля устраивайте бэтл второй уже. . .кто то себе смертный приговор подписал.

Меня из-за тебя забанили, козлодой. Кстати у меня этих бланков под смертный приговор, хоть жопой жуй, магу выписать тебе парачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь мля чимоуу некуй было выепываться понял ??? Дааа. . .от малолеток с соседнего детсада у тебя наверно дофига бланков. . .я все сказал. Я с таким лошьем as you не общался и не собираюсь общаться. Еще раз напишешь мне - подпишешься под питараса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило,тот кто больше всего пиздит на форуме,типо уровень слаб и тд итп,тот вылетает максимум в раунде ,сколько раз сталкивался с такими!!Энексви-скинь свои треки чтоль,я заценю!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас инета на компе нет, я сижу с телефона. Недели через 2 инет будет точно тогда скину и заценишь. Насчет тех кто пиздит на форуме - раз на раз не приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а в каком же стиле тогда сдавать трек на баттл если не репризент и не сторителинг и не лирика ??? И тему на форуме создайте для сдачи треков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторрителлинги, трустафы и лирика про живых и мёртвых будет расценивается как саботаж и карается уничтожением трека.

вот как я понил,тут самое главное про живых и мёртвых не писать(то есть тема та,Я здесь,вы там(ну или как там...))

А объясните что такое Сторрителлинги и трустафы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля!!вы че??репрезенты можно!!сторитейлинг-это рассказ истории,ну как правилино в батлах это под бит делается!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..а тру стафф - это типа Тимати "В клубе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

нитока, у Касты полно сторителлингов.

 

Теперь у меня вот какой вопрос: я не переношу репрезентов, и соответственно не пишу их. Нахваливать свою невъебенность язык не поворочивается. Ничо если я немного отойду от правил?)) Это не будет ни лирика ни тру-стафф. Возможно чуток стори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично считаю что мц на бэтле должен уметь показать себя во всех направлениях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты