Чапаевец

Помощь в выборе Андроид приставки

Рекомендуемые сообщения

я с рук взял такое и прошил, и живу радуюсь . Там конечно надо руки чтобы прошить на кастомную прошивку, лучше всего она.,она уже забыта на я.диске, но вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чапаевец ну ты озвучь свои задачи, например хочу 4К смотреть через встроенный в приставке 5G WiFi, играть через джойстик по Bluetooth в asphalt 8 3D и так далее. Мне приставка эта ТТК норм, её иногда можно на авито найти за три копейки по России и заказать с авито доставкой, она изначально же имеет операторскую прошивку, и нахер никому особо не нужна эта приставка (обывателю), а тут заказал в пункт выдачи, пришла, прошил, в той прошивке человек уже всё интересное позапихал даже iptv бесплатное, я же ещё взломанный lazymedia deluxe pro и ace stream media (чтобы онлайн торренты смотреть) и фильмы гоняю, телик DNS (Konka изначально фирма) " и матрас 1080p средней руки не Китай, телику больше 8 лет, живёт и радует нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...