Рубик

ищу дешманский монитор в пределах 2к vga hdmi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , ищу дешманский монитор  в пределах 2к vga hdmi желательно  побольше диагональ  может завалялся у кого  неликвидный vga какой нить рабочий  , и подскажите ремонт где  их чинят   может починить  можно  изображение появляется и пропадает через секунду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Рубик сказал:

Всем привет , ищу дешманский монитор  в пределах 2к vga hdmi желательно  побольше диагональ  может завалялся у кого  неликвидный vga какой нить рабочий  , и подскажите ремонт где  их чинят   может починить  можно  изображение появляется и пропадает через секунду )

Похоже на вздутые конденсаторы, вскрой аккуратно и посмотри.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, quick сказал:

Похоже на вздутые конденсаторы, вскрой аккуратно и посмотри.

А может и подсветка

15 часов назад, Рубик сказал:

Всем привет , ищу дешманский монитор  в пределах 2к vga hdmi желательно  побольше диагональ  может завалялся у кого  неликвидный vga какой нить рабочий  , и подскажите ремонт где  их чинят   может починить  можно  изображение появляется и пропадает через секунду )

Фонариком посветите, если есть изо значит подсветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2022 в 12:16, quick сказал:

Похоже на вздутые конденсаторы, вскрой аккуратно и посмотри.

 

В 14.11.2022 в 13:08, bbk2710 сказал:

А может и подсветка

Фонариком посветите, если есть изо значит подсветка

Приветствую Спасибо , я так понял если конденсаторы  под замену ремонт дешево если подсветка дорого  и проще новый купить  ?

4 часа назад, Serfer7 сказал:

есть такой за 3к.

photo_2022-11-15_11-59-11.thumb.jpg.f2cb7ffa493fcfc4c748db817dc78f26.jpgphoto_2022-11-15_11-59-02.thumb.jpg.04f9a4164b8930aa4b433e526fca0696.jpgphoto_2022-11-15_11-58-54.thumb.jpg.657abae6fd531623df4e5bd78dc3eb62.jpg

Привет понял понял  вот  такой же и сломался  я буду иметь ввиду  ближе к концу месяца  , буду решать что делать и вам отпишу или позвоню скиньте пжлст  телефон в лс  если не часто тут бываете :)

В 14.11.2022 в 14:28, AxeEGIK сказал:

Есть квадрат

Монитор Acer Al 1716F 17'  за 1500.

Привет понял но скорее всего не подходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Рубик сказал:

Привет понял понял  вот  такой же и сломался  я буду иметь ввиду  ближе к концу месяца  , буду решать что делать и вам отпишу или позвоню скиньте пжлст  телефон в лс  если не часто тут бываете :)

В личку напишите когда надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...