Dernik

Ваш тип женщины (предпочтения)

Цвет волос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Цвет волос

    • Темный
      11
    • Светлый
      4
    • Русый
      4
    • Рыжий
      3
    • Лысые
      0
  2. 2. Наличие пирсинга/тату

    • Да
      4
    • Нет
      17
    • Сам набью тату по-пьяни
      1
  3. 3. Телосложение

    • Стройное
      15
    • Полное
      7
    • Я столько не выпью
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Öde ö сказал:

Для меня справедлив пункт 5 и отчасти пункт 6.

Да ладно! Не ты ли создавал тут многостраничные темы по поводу покупки ремня и ботинок? Я уже не говорю про затянувшийся ремонт по причине совершенно неоправданных (и даже просто глупых) требований к проводке, которые ты сам себе напридумал. Так что первый пунктик тоже про тебя. :D

А как насчет темы про женитьбу? Человек вроде бы хочет создать семью, но тут же придумывает ряд абсурдных и практически нереализуемых условий для этого. Потом начинает рассуждать о корыстности большинства теток, статистике разводов и прочих женских недостатках (вроде старых кухонных тряпочек), тем самым пытаясь убедить себя и окружающих, что лучше вообще отказаться от попыток вступить в брак. В итоге проходит 8 лет, а воз и ныне там. И после этого ты хочешь сказать, что второй и третий пункты к тебе не относятся?

Теперь подведем итог. Дяденька за сорокет, ведет абсолютно бесцельную и никчемную жизнь, даже не пытаясь задаваться вопросом "Кто я?" и "Зачем я здесь?" Вместо этого он пытается уйти от неприглядной реальности, находит себе подростковые увлечения, вроде радиолюбительства и пластинок. В минуты "просветления" происходит всплеск негативных эмоций и аутоагрессии "я жалок, я просто ничтожество, я ни на что не гожусь". Вместо спокойного анализа и работы над собой происходит акт самобичевания и самонаказания. Вот тебе вкратце и четвертый с шестым пунктами. 

Теперь про пятый пункт. Про требования к продавцам "пятерочек" по поводу безупречного знания иностранного языка, надеюсь, напоминать не нужно? Что это, как не попытка подогнать "внешний мир" под твои собственные "внутренние правила"? 

1 час назад, Öde ö сказал:

А у тебя есть признаки незрелой личности?

Конечно есть. Но я о них предпочту умолчать. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

Стас, что ты ведешься как ребёнок? Годзилла этот список под тебя и заточил, а ты на полном серьезе воспринял.

А я знаю, что это он для меня заточил. Мне было не в лом ответить, раз уж ему интересно.

 

11 минут назад, Godzilla сказал:

Дяденька за сорокет, ведет абсолютно бесцельную и никчемную жизнь, даже не пытаясь задаваться вопросом "Кто я?" и "Зачем я здесь?"

Я в ответ не буду спрашивать, кто ты.
Но мне бы очень хотелось узнать твое мнение, зачем ты здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

Но мне бы очень хотелось узнать твое мнение, зачем ты здесь :)

У нас с тобой слишком разные мировоззрения, боюсь, что ты не поймешь.

Если вкратце, то "я здесь" как раз для того, чтобы понять "кто я".

Понять кто я есть и что из себя представляю без Бога, для того чтобы сделать сознательный выбор и добровольно обрести с Ним связь, которая была утеряна на заре человечества. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

У нас с тобой слишком разные мировоззрения, боюсь, что ты не поймешь.

Если вкратце, то "я здесь" как раз для того, чтобы понять "кто я".

Понять кто я есть и что из себя представляю без Бога, для того чтобы сделать сознательный выбор и добровольно обрести с Ним связь, которая была утеряна на заре человечества. -_-

Ну вот такой вариант- понял ты вдруг, что ты никто и ничего из себя не представляешь... И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Ну вот такой вариант- понял ты вдруг, что ты никто и ничего из себя не представляешь... И что дальше?

Я же написал. Перечитай еще раз. 

1 час назад, Godzilla сказал:

чтобы сделать сознательный выбор и добровольно обрести с Ним связь, которая была утеряна на заре человечества. -_-

Поэтому я и говорю, что это трудно понять. Для этого нужно знать контекст. Как и с какой целью был создан Богом человек. Как была разорвана связь с Творцом и для чего собственно человеку дается его земная жизнь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Godzilla сказал:

Я же написал. Перечитай еще раз. 

Поэтому я и говорю, что это трудно понять. Для этого нужно знать контекст. Как и с какой целью был создан Богом человек. Как была разорвана связь с Творцом и для чего собственно человеку дается его земная жизнь. -_-

Когда ты поймешь с какой целью был создан комар, которого ты прихлопнул на своей щеке, ты поймешь и свою никчемность в этом мире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla

Вы ошибаетесь, как минимум. вот в этом:

9 часов назад, Godzilla сказал:

некоторые признаки незрелой личности.

2. Мучается сомнениями, постоянно боится ошибиться, откладывает принятие решения;

Незрелую личность характеризует и самоуверенность тоже. Чем меньше человек знает, тем большим всезнайкой он пытается быть. И дело не только в отсутствии знаний, но и в авантюризме, стремлении к неоправданному риску. Спрыгнуть на спор с гаража, запускать петарды (мягко скажем - несертифицированные) , думать, что "вывезет" , не просчитав все возможные условия и обстоятельства, и т.д. - это всё признаки детства, инфантильности и никак уж не "зрелой личности" - личности, которая "сомнениями не мучается" и, по-Вашему, должна быть зрелой.

А что касается знаний - зрелая личность понимает, что более-менее знает что-то одно (или несколько сфер), но большинство сфер, если и знает, то поверхностно.

10 часов назад, Godzilla сказал:

1. Тщательно следит за своим внешним видом, страдает от нездорового перфекционизма;

Вполне зрелые личности женского пола довольно тщательно следят за своим внешним видом. И потом, Вы согласны с классиком, что "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" ?

  • Like 1
  • Confused 8
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оценивать только внешние данные, то где рост, размер груди, пропорции тела? Что подразумевает вариант телосложения "Я столько не выпью" - излишне полную, или анорексичку? И блондинка\брюнетка крашеная, или натуральная? Натуральная блондинка без макияжа - зрелище довольно унылое, брюнетки в этом плане лучше (в основном). А если обе накрашены, то выбор порой сделать сложно (например, Кэмерон Диаз в роли Тины в фильме "Маска" и Эшли Грин в роли Элис в "Сумерках").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Se®gio сказал:

Если оценивать только внешние данные, то где рост, размер груди, пропорции тела? Что подразумевает вариант телосложения "Я столько не выпью" - излишне полную, или анорексичку? И блондинка\брюнетка крашеная, или натуральная? Натуральная блондинка без макияжа - зрелище довольно унылое, брюнетки в этом плане лучше (в основном). А если обе накрашены, то выбор порой сделать сложно (например, Кэмерон Диаз в роли Тины в фильме "Маска" и Эшли Грин в роли Элис в "Сумерках").

Все эти варианты в опрос не поместятся) кстати, не нравится слишком большая грудь. Двоечка в самый раз.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

@Godzilla

Вы ошибаетесь, как минимум. вот в этом:…

@Niels , я считаю, что сейчас Вы зря так серьезно оппонируете Годзилле.

Он ведь действительно писал свой перечень под меня, чтобы потроллить. Поэтому его выкладки совершенно не означают, что он на самом деле так думает.

Например, разве можно всерьез считать внимание к своему внешнему виду признаком незрелости? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

@Godzilla

Вы ошибаетесь, как минимум. вот в этом:

Незрелую личность характеризует и самоуверенность тоже. Чем меньше человек знает, тем большим всезнайкой он пытается быть. И дело не только в отсутствии знаний, но и в авантюризме, стремлении к неоправданному риску. Спрыгнуть на спор с гаража, запускать петарды (мягко скажем - несертифицированные) , думать, что "вывезет" , не просчитав все возможные условия и обстоятельства, и т.д. - это всё признаки детства, инфантильности и никак уж не "зрелой личности" - личности, которая "сомнениями не мучается" и, по-Вашему, должна быть зрелой.

@Niels, я и не говорил, что привел исчерпывающий перечень признаков незрелой личности. @Dernik справедливо заметил, что список действительно "заточен" под @Öde ö. Однако, если у Стаса отсутствуют какие-то другие признаки, это совсем не означает, что он автоматически становится зрелой личностью.

13 часов назад, Niels сказал:

@Godzilla

А что касается знаний - зрелая личность понимает, что более-менее знает что-то одно (или несколько сфер), но большинство сфер, если и знает, то поверхностно.

Вот, вот, вот! Даже на этом форуме есть такие псевдо-эксперты во всех областях (не буду указывать пальцем). Поэтому порой очень смешно наблюдать, когда такой всезнайка абсолютно безапелляционно делает выводы "космических масштабов и космической же глупости". -_-

13 часов назад, Niels сказал:

@Godzilla

Вполне зрелые личности женского пола довольно тщательно следят за своим внешним видом. И потом, Вы согласны с классиком, что "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" ?

Личностям женского пола может это и простительно. Как говорится, что с них взять?

Речь идет именно о нездоровом стремлении к совершенству, навязчивой потребности делать все идеально (в том числе и одеваться). Такие люди ставят перед собой очень амбициозные цели и крайне болезненно реагируют, когда их не удается достичь. Все это приводит к тому, что человек по сути попадает в этакий порочный круг постоянных неудач, в силу отсутствия гибкости и нежелания идти на компромиссы. Вспомним диалог Стаса с соседом в лифте. Сосед уже давно сделал хороший ремонт и спокойно живет в своей квартире, в то время, когда Стас все еще продолжает долбить потолок, потому что сам же придумал себе цель сделать идеальную проводку, способную выдержать чуть ли не атомный взрыв. В итоге Стас крайне болезненно отреагировал на невинный вопрос соседа о планируемых сроках завершения долбежки потолка и стен и по сути нахамил ему.

Я не утверждаю, что перфекционизм всегда плох. Человеку свойственно стремление добиваться успеха. Если человек психологически устойчив, то даже после неудачи он способен продолжать идти к намеченной цели. Хуже, когда после очередного поражения происходят всплески негативных эмоций и аутоагрессии, которые мы все часто наблюдаем у Стаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все тут о бабах и без баб? Чиста клуб ананистоф. 

Давайте ГМО обсудим? Валера Кетч как-то рассказывал, что знает ГМО лично как симпотную тетку.  Валера?!! Давай подробности. Или наврал тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Öde ö сказал:

@Niels , я считаю, что сейчас Вы зря так серьезно оппонируете Годзилле.

Он ведь действительно писал свой перечень под меня, чтобы потроллить. Поэтому его выкладки совершенно не означают, что он на самом деле так думает.

Например, разве можно всерьез считать внимание к своему внешнему виду признаком незрелости? :)

Я уже ответил @Niels, но могу и тебе разъяснить свою позицию.

Касательно того, что я думаю на самом деле, как говорится, в каждом троллинге есть только доля троллинга. Поэтому все мои "выкладки" в той или иной степени несут в себе подтекст, который существует в реальности. Иначе троллинг сам по себе без данного подтекста не имел бы смысла.

Цитата

Например, разве можно всерьез считать внимание к своему внешнему виду признаком незрелости? :)

Смотря как это внимание проявляется. Во ты, например, называл чуть ли не пошлостью и вульгарщиной то, что астраханцы в своей массе покупают себе ремни и ботинки китайского производства. Нет, я не пытаюсь оправдать дурной вкус, ибо он, в свою очередь, сказывается на мироощущении человека и порождает в итоге дурной стиль в самой жизни. Важно то, что все твои потуги ни к чему не привели. Вылив тонны желчи по поводу ассортимента астраханских магазинов, ты все равно вынужден был переступить через себя и одеваться в то, что они смогли тебе предложить.

Другими словами, ты сам опрометчиво поставил перед собой заведомо недостижимую цель, тем самым попав в свою же ловушку. А ведь это лишь один из эпизодов. Пойми, незрелость проявляется не в том, что ты внимательно относишься к своему внешнему виду, а в том, что ты постоянно ставишь перед собой нереалистичные задачи, каждый раз попадая ситуации, когда их невозможно будет решить. И чем чаще происходят такие ситуации, тем сложнее тебе самостоятельно выбраться из этого порочного круга неудач. Именно это является причиной твоего постоянного стресса, тревоги и стыда. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, кесонный сказал:

Что вы все тут о бабах и без баб? Чиста клуб ананистоф. 

Давайте ГМО обсудим? Валера Кетч как-то рассказывал, что знает ГМО лично как симпотную тетку.  Валера?!! Давай подробности. Или наврал тогда? 

Сплетник. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzilla сказал:

Сплетник. -_-

С чего это? За что купил- за то и продаю. Ни слова не придумал. И народ должен знать своих "героев". Ато сидят такие смелые да дерзкие за кучей клонов-ников-акков. Ну и сабж- че не обсудить конкретный тип женщины такой как ГМО? Тыдыщь, помню, с такой яростью обсуждали и ты в том числе. Так что, Илюх, праведник с тебя так себе. Во :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Godzilla сказал:

Пойми, незрелость проявляется не в том, что ты внимательно относишься к своему внешнему виду, а в том, что ты постоянно ставишь перед собой нереалистичные задачи, каждый раз попадая ситуации, когда их невозможно будет решить. И чем чаще происходят такие ситуации, тем сложнее тебе самостоятельно выбраться из этого порочного круга неудач. Именно это является причиной твоего постоянного стресса, тревоги и стыда. -_-

Как интересно читать рассуждения о незрелости от незрелой личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Годзила прав. 

Пиздабол ты Андрюха и сказал бы фантазер, но правильней будет долбоеб. 

 

Плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, stormlord сказал:

Как интересно читать рассуждения о незрелости от незрелой личности.

Тут не поспоришь. Интереснее и забавнее читать комментарии разве что от перезрелой, я бы даже сказал, подернутой плесенью личности. -_-

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Женщина должна быть крупная и с большими дынями .

И точка .

 

Стройная с адекватным размером груди. Двоечка-троечка. Вот теперь точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Стройная с адекватным размером груди. Двоечка-троечка. Вот теперь точка.

Ваще ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Женщина должна быть ... с большими дынями .

 

Только что, Dernik сказал:

Стройная с адекватным размером груди. Двоечка-троечка.

Оба неправы.
Грудь может быть любая, просто она должна ровно и аккуратно помещаться в ладони мужчины. Тут надо по собственным культяпкам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Ты сам много грудей держал в своих ладонях ?

Да, только это были не женщины, которым я нравился, а женщины, которых я покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...