Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

Трагедия Антона Борисова (США)

Рекомендуемые сообщения

Большой и черный

Грозный Пиз..ц под названием "Российский Инсулин", оказывается, подкрадывается к российским диабетикам

Грозный Пиз..ц под названием Суинсулин (свинной) производился в СССР, в связи с частыми осложнениями его производство было запрещено в конце 80, начале 90-х....в то время в России явно не стоял вопрос о производстве человеческого исулина (время было не то), и слледовательно стали закупоть исулин за бугром (вкладывая в европейскую фармацевтику бешенные деньги), сейчас производство инсулина налаживается и на просторах нашей Родины..., я рад.

Это какой же мазохист по доброй воле будет вкалывать сам себе этот инсулин... Им же только Рока лечить от наркозависимости --

можете писать, всё, что угодно, если по делу сказать нечего - валите со своей больной головы на мою здоровую... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ты прав. Обрашаю. К тебе, конкретно, вообще персональное внимание. Ты бы прокатился в Норвегию, а? Заместо творчески-лечебного отпуска. Все-таки лучше один раз увидеть... Глядишь, запахи родных помидоров, арбузов, лотусов и серы заиграли бы в твоих зарисовках новыми, жизнерадостными гранями! Порадуй читателей хворума.

Сынок, я не знаю каких помидоров ты нанюхался, но я тебе не рекомендую задевать Фалангу. Пока с тобой играют, но дальше вступит в бой тяжелая артиллерия. У меня ж хобби такое - втаптывать в пыль таких мелких заносчивых карсачат типа тебя. Карсачат Фаланга не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так.

Я, тот самый Антон Борисов, о котором весь этот разговор затеян.

Нужно сказать сразу, еще ДО того как, была написана статья, я попросил Глеба Иванова, чтобы он эту статью не писал.

Но, видимо для Глеба абсолютно не важен тот человек, о котором он пишет, а важен лишь его гонорар и его имя, которое он может сделать на сенсации. Даже там, замечу, где этой сенсации нет.

 

Теперь по делу.

Трагедии никакой нет. У меня есть Бог, который меня никогда не оставлял. У меня есть работа, благодаря которой, я могу продержаться. Пока три месяца, но, уверен, все будет нормально и дальше.

Денег мне не нужно. Я об этом не просил и просить не собираюсь.

Ну а Глеб? Что -- Глеб? У него как не было совести, так и взяться ей неоткуда.

 

Очень благодарен всем тем, кто писал слова поддержки.

Всем -- спасибо!

Пусть Бог всех вас благословит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, старый черт. Давненько не болтали. Ты бы своими словами рассказал, как дело обстоит, и как там дальше получится. Мы ж переживаем тоже, свои, не чурки какие-нибудь. А что, назад уже никак вернуться не получится? Или тут н в жилу? Хотя, что я говорю, там как в песне поется про попугая, "из России хоть бы чучелом, подальше бы отсюда"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Из письма Антона:

Я там написал пару строк. Если ты там есть как юзер, отпиши им про меня, ладно?

Я всего не читал, но с чего они взяли там что я заносчивый и пр..??

Бред какой-то.

 

Я думаю что надо прояснить самый злой вопрос который постоянно всплывает в этой теме: Почему он так старается там остаться, почему не приезжает назад на родину.

 

все до безобразия просто: в америке , в чужой для него стране, он живет как человек. На Родине - он живет как инвалид. Надеюсь что всем понятно, что инвалид - это не только самочувствие человека , но и еще ограничение его возможностей. Так вот в штатах этих ограничений почему то меньше, хотя человек остается тот же. Там он может выйти из дома в любое время, сесть в автобус и поехать куда нужно. Так получается что там не нужно ждать целый день кого нибудь, для того что бы например умыться или сходить в туалет, потому что там он может это сделать все сам.

 

Плюсы в большинстве своем бытовые. Нам может показаться что они малозначительные, но для него они имеют большое значение.

 

Если будут еще какие вопросы - спрашивайте, всем поможем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить немного тем, кто постоянно говорит о возвращении.

Возвращение, как вариант, у меня остается и вернуться в Россию я могу в любое время.

Вот только, тем кто постоянно об этом говорит, я хотел бы задать очень простой вопрос, на который очень прошу подумать и ответить.

Самим себе ответить -- мне не нужно.

Кто-нибудь из вас жил 34 года в четырех стенах, где из всего "пейзажа" был только потолок... и.... те самые четыре стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, что Вселенную можно познавать и из окна собственного дома, а можно объездить весь мир и привезти домой только пару фирменных штанов и китайского болванчика из далекой страны. И более ничего. Способ переработки информации. Помнится, Антон, ты никогда не страдал от недостатка жажды познания, общения, воображения. Вокруг тебя всегда крутились интересные люди. Мои друзья тебя знали, поднимали палец кверху и говорили - О, Антон Борисов - это Человек. Тебя всегда любили и уважали. Так что не страдай особенно. Я сижу уже добрый десяток лет в стенах, устал, хочется спокоя, мне хватает всего. Главное - люди, общение, жажда познания, в этом смысл жизни. Что нужно человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mica

, в чужой для него стране, он живет как человек.

жить в Америках как человек - это есть просить милостыню?aborisov

жил 34 года в четырех стенах

Бог миловал...значит такая судьба, а что в Америках у Вас все 33 удовольствия? поезки в ДиснеЛенд..катание на морских катерах...отдых на Майами-бич...что Вы там нашли - в Америках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы кого-то конкретно имеете ввиду? Антон вроде кроме работы ни у кого ничего не просит. А по поводу людей которые это делают - Вы их наверное много и у нас видите :) Вам же наверняка было понятно что "как человек" - это значит не иметь ограниченных возможностей. Такие мелочи нам, людям у которых со здоровьем более менее все на месте, обычно непонятны :rolleyes:

 

ЗЫ: в переводе на астраханский язык: поездки в парк планету, катание на речном трамвайчике... отдых на городском пляже... Это возможно сделать одному человеку на коляске :D ??? Мне даже интересно, может что то и у нас меняется...

 

mica

 

жить в Америках как человек - это есть просить милостыню?aborisov

 

Бог миловал...значит такая судьба, а что в Америках у Вас все 33 удовольствия? поезки в ДиснеЛенд..катание на морских катерах...отдых на Майами-бич...что Вы там нашли - в Америках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mica

вроде кроме работы ни у кого ничего не просит.

вот пусть лежит и работает, за это даже в Америках деньги платят....и не маленькие...

- это значит не иметь ограниченных возможностей

он поехал в США искать свободы от ограниченных возможностей?...нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пусть лежит и работает, за это даже в Америках деньги платят....и не маленькие...

 

В общем то он так и старается делать.

 

 

он поехал в США искать свободы от ограниченных возможностей?...нашёл?

 

нашел. Вас это удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mica

нашел. Вас это удивляет?

меня - нет!.... а за каким тогда милостыню в инете просить? Таки чего он там нашёл?...поподробней и желательно фоторепортаж о счастливой жизни в америках...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mica

меня - нет!.... а за каким тогда милостыню в инете просить? Таки чего он там нашёл?...поподробней и желательно фоторепортаж о счастливой жизни в америках...??

 

1. а какие из слов А. Борисова Вы расцениваете как "прошение милостыни"??? Вы постоянно делаете упор на том что сейчас там он побирается... с чего Вы это взяли то ?

 

2. Ну так получается у него, что там ему лучше, ну вот так он говорит и , лично мне, это понятно...

Фоторепортаж делать не буду.. лень... Давайте меняться.. Вы мне готовите фоторепортаж о счастливой жизни астраханских инвалидов, а я подготовлю подборку о том что Вы просите по Америке. Если даже никто не победит :), то хоть людям будет интересно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mica

ЧТО ДАЛЬШЕ?

"Впереди Антона Борисова ждет неизвестность. Выжив в России, он надеялся, что уж в США выживет и подавно. Но чужая страна, где у него нет никого, показала ему свое истинное лицо. У него не осталось никакого выбора. Лишь повиноваться судьбе.

А у каждого из нас выбор есть. С холодным сердцем наблюдать за трагедией Антона Борисова, или протянуть ему руку помощи.

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАШЕМУ ЗЕМЛЯКУ!

- Если Вы хотите помочь Антону Борисову и у Вас есть карты Виза или Мастеркард, то можете сделать это через интернет "

 

это выдержка из поста Мартини...и ответ на Ваш первый вопрос

.. Вы мне готовите фоторепортаж о счастливой жизни астраханских инвалидов,

а оно мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что Вы написали это пост Мартини :) Это текст который он напечатал вопреки запрету который он получил у самого Борисова. Так что делайте выводы...

 

ссылка на отказ к публикации

 

А по второму вопросу, могу ответить так же. Мне тоже не надо то о чем Вы просите.

 

mica

ЧТО ДАЛЬШЕ?

"Впереди Антона Борисова ждет неизвестность. Выжив в России, он надеялся, что уж в США выживет и подавно. Но чужая страна, где у него нет никого, показала ему свое истинное лицо. У него не осталось никакого выбора. Лишь повиноваться судьбе.

А у каждого из нас выбор есть. С холодным сердцем наблюдать за трагедией Антона Борисова, или протянуть ему руку помощи.

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАШЕМУ ЗЕМЛЯКУ!

- Если Вы хотите помочь Антону Борисову и у Вас есть карты Виза или Мастеркард, то можете сделать это через интернет "

 

это выдержка из поста Мартини...и ответ на Ваш первый вопрос

 

а оно мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит врать, у Борисова никто разрешения на публикацию не спрашивал и не был обязан спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Борисова никто разрешения на публикацию не спрашивал и не был обязан спрашивать.

Определенно, этот парень дорожит своей репутацией добросовестного журналиста. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогай журналистов, Большой и глупый. Что за манера? Делать какие-то тупые подначки, а по делу - ноль. Отвали, постылый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) О, опять восьмой козявкин из астрахани вылез, что-то имеет против добросовестности астраханских лидеров независимой журналистики, подлец. "По делу", гришь? Ну давай с тобой вместе в набат постучим. 8-))) ...Шо происходит, а? Народ подвергается геноциду! Нас убивают, нас сжигают прямо в центре города, а власти молчат! (играет тревожная музыка) Население уменьшается по миллиону в год. Министр образования получает аж 195385 рублей в то время как честная училка получает 5 тыщ! Не значит ли это, что русских специально загоняют в средневековье? Но нет, верим, что наш талантливый народ, народ-богоносец, выдержит и это тяжкое испытание. Бывает, иду утром на работу и вижу, как после ночной вахты трудовой народ с кувалдами и сварочными аппаратами идет, усталый, домой. Мудрые лица, умные глаза... Верю, снова станет Астрахань столицей пахучих помидоров и осетров, милых астраханских рыбаков! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Вы правы. Изменю немного слова: "вопреки настоятельной просьбы А. Борисова не печатать ничего что связано с его историей". Тут то уж я думаю возразить будет нечего :)

 

Хватит врать, у Борисова никто разрешения на публикацию не спрашивал и не был обязан спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и закрыть тему...

Человек счастлив...

Он сделал выбор....

Просить у училки поделиться своими "

5 тыщ
" рублей как-то бессмысленно, кажется мне....

Ну, или сына училки, посещающего форум.......

Что-то мне подсказывает, что олигархи здесь не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты