Watashi

Оперативное применение тактического ядерного оружия

Ждать ли применения ТЯО Россией в случае продолжающихся поражений на фронте?  

21 пользователь проголосовал

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В ближайшие полгода.

    • Да, возымеет положительный эффект
    • Да, будет иметь отрицательный эффект
    • Да, ничего не изменит
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Delta213 сказал:

Тяжелая техника в этой войне себя вообще не показала, как и чуть ранее в войне Армении с Азербайджаном,  это вымирающий класс, дорогая могила для троих. Насчет ТОС1, посмотри какая там дальность стрельбы, лупить по пустым полям он может, но как только высунется на огневой рубеж ему самому солнцепек устроят. Сейчас дроны непрерывно, по нескольку штук висят и все всё видят.  Посмотри ролики как наши РСЗО работают, из 16 зарядов выпускают два-три и валить, иначе накроют артиллерией.

Детсад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Dernik сказал:

Детсад. 

Похоже ципсошники всё. Как в первые дни спецоперации, вышли из чатика. В рунете тишина, говномемчики никто не постит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Коминформ сказал:

Похоже ципсошники всё. Как в первые дни спецоперации, вышли из чатика. В рунете тишина, говномемчики никто не постит.

Подожди, зарплату им задерживают. Как капнет на карту, так активизируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Подожди, зарплату им задерживают. Как капнет на карту, так активизируются.

 

Что то ржу.

Мы великая Украина, дайте денег.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Афоня сказал:

Подожди, зарплату им задерживают. Как капнет на карту, так активизируются.

не применяй к другим свою ситуацию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Watashi сказал:

не применяй к другим свою ситуацию) 

Мне никогда не задерживают зарплату, потому что я за благодарности и почетные грамоты работаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2022 в 13:40, Dernik сказал:

Господи, куда там бритам соваться? Это дурочка Трасс опять вякнула, не подумав? Ребята, на минуту, Россия ведущая мировая ядерная

держава и, естественно, из-за Украины никто третью мировую развязывать не станет. Детсад, а не обсуждение.

Плюсую. 

А вот полномасштабный военный конфликт и так уже идет. А вот может и увеличится. А Украина уж точно запаДнецам не нужна. Только территория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

ну ты то хоть на передовой?

Перечитай повыше. Я ж сказал, если заберут, то пойду. Там от меня пользы все равно больше будет, чем в тюрячке. Хоть и с грыжей, но я лучше так. 

А, извините. По поводу призыва я в другой теме писал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, *Feniks* сказал:

Я ж сказал, если заберут, то пойду

Как же забрать из Казахстана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

Перечитай повыше. Я ж сказал, если заберут, то пойду. Там от меня пользы все равно больше будет, чем в тюрячке. Хоть и с грыжей, но я лучше так. 

А, извините. По поводу призыва я в другой теме писал. 

 

Не видел просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИД Китая: «Ядерную войну нельзя выиграть. Раздувание угрозы ядерной войны в нынешних условиях не поможет разрядить обстановку, а лишь подольет масла в огонь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы же и раздуваете угрозу- ты постишь всякую куйню , вата ши даже опросы устраивает. А все на Кремль сваливаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Вот вы же и раздуваете угрозу- ты постишь всякую куйню , вата ши даже опросы устраивает. А все на Кремль сваливаете.

А никто кремль не тянул за язык болтнуть про возможность применение ЯО. Слово не воробей- вылетит не поймаешь. А прилететь обратно может запросто. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, кесонный сказал:

А никто кремль не тянул за язык болтнуть про возможность применение ЯО. Слово не воробей- вылетит не поймаешь. А прилететь обратно может запросто. 

Курица или яйцо?

 

Можешь доказать что Кремль первый начал разговор про применение ЯО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

a7qK0nr_700bwp.webp

 

Политики салорейха полностью импотентны и даже не ищут пути выхода из ситуации в которую себя загнали.

Риторика в стиле, а вот в США негров линчуют вместо адекватного, мотивированного ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Как же забрать из Казахстана?

О, мистер Свин Здравствуйте. ;) Могу ошибаться, но стиль очень знакомый. Ты не переживай. Я на Марсе. Уже воду нашел. Если так дела пойдут, скоро пшеница заколосится. У нас тут и ректификатор найдется. Прилетай дорогой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

О, мистер Свин Здравствуйте. ;) Могу ошибаться, но стиль очень знакомый. Ты не переживай. Я на Марсе. Уже воду нашел. Если так дела пойдут, скоро пшеница заколосится. У нас тут и ректификатор найдется. Прилетай дорогой. :)

Не, свин на крючке Он Zа топит. Так что меняй обратно свои оставшиеся полкоробка на обратный билет с Марса:fu:...  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Курица или яйцо?

 

Можешь доказать что Кремль первый начал разговор про применение ЯО ?

То, что ядерным ударом уж как полгода грозят кремлевские пропагандоны и говорить не стоит. Но вот и официальное подтверждение:

При угрозе территориальной целостности Россия использует все методы, в том числе ядерное оружие. Это не блеф, заявил президент страны Владимир Путин. Его обращение транслировал телеканал «Россия-24».

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

То, что ядерным ударом уж как полгода грозят кремлевские пропагандоны и говорить не стоит. Но вот и официальное подтверждение:

При угрозе территориальной целостности Россия использует все методы, в том числе ядерное оружие. Это не блеф, заявил президент страны Владимир Путин. Его обращение транслировал телеканал «Россия-24».

А что он должен был сказать если Лиз Трасс заявила , что готова нажать на красную кнопку? 
Курица или яйцо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Афоня сказал:

А что он должен был сказать если Лиз Трасс заявила , что готова нажать на красную кнопку? 
Курица или яйцо? 

В данном случае курица это ты. Квохчеш раньше выведенного яйца. Ну или как обычно пытаешься передернуть? 

Вот что там было на самом деле с этой Лиз трасс- британским аналогом менистра лаврова: 

 
 
Цитата

 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, участвующая в гонке за кресло премьер-министра страны, заявила, что при необходимости будет готова нажать на кнопку запуска ядерного оружия.
"Я думаю, что это важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это", — заявила она во время выступления в Бирмингеме, отвечая на вопрос, как она будет себя чувствовать в случае принятия такого решения.

 

 
Понятно, что ни о какой ядерной войне с РФ речь не шла. Не надо выдавать свои розовые хотелки за действительность. А вот твой вошть заявил о применении им ЯО в контексте проведения СВО в Украине, то есть, очень даже конкретно, абсолютно ясно по какому случаю и даже примерно известна дата. Кстати, время пошло. Впрочем, "всем и так понятно" ( О. Скабеева)) , что это блеф, последняя соломинка так скать. 

 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, кесонный сказал:

В данном случае курица это ты. Квохчеш раньше выведенного яйца. Ну или как обычно пытаешься передернуть? 

Вот что там было на самом деле с этой Лиз трасс- британским аналогом менистра лаврова: 

 
 
 
Понятно, что ни о какой ядерной войне с РФ речь не шла. Не надо выдавать свои розовые хотелки за действительность. А вот твой вошть заявил о применении им ЯО в контексте проведения СВО в Украине, то есть, очень даже конкретно, абсолютно ясно по какому случаю и даже примерно известна дата. Кстати, время пошло. Впрочем, "всем и так понятно" ( О. Скабеева)) , что это блеф, последняя соломинка так скать. 

 

А о чем тогда шла речь? Какие еще у нее враги есть кроме России? Или она на Рождество собиралась фейерверки пускать? 
И не надо из России делать империю зла- ты прекрасно знаешь кто первым испытал яо и кто первый и единственный в мире  его применил . Кстати не напомнишь , кто снабдил европейские страны ЯО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...