Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, кесонный сказал:

Хочется орать -Да что вы вообще хотите от нас?!! Себя суки мобилизуйте!

Если я правильно понял, ни один из форумчан не мобильнулся. Все только и повторяют методическую мантру "Призовут-пойду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Вот и я не стал ничего Афоне говорить... Пять миллионов силовиков против 300 мобилизованных... Что у людей в головах? Как можно оправдывать то, что на войну насильно тащат неподготовленных, больных, обозленных несправедливостью и ложью людей? На что вообще расчет? Украинцев не смогли одолеть регулярные войска, о которых и о обеспечении которых нам столько "военных приемок" напоказывали, целый канал со звяздой создали для этого... а эти горемыки одолеют? Да дай бох чтоп они выданное им оружие не по растеряли там, а то и как бы не вернулись с ним под стены красные... Оторваться от семей, бросить работу, закупить на свои амуницию, медикаменты, продукты... Пройти это унижение от наплевательства тех кто так якобы нуждается в тебе... Переломить в себе моральные принцип не убий того кто тебе не враг и не сделал ничего плохого... Хочется орать -Да что вы вообще хотите от нас?!! Себя суки мобилизуйте! 

Плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я реально не понимаю, так это отношения к своим. Ладно украины, их каким-то сверхсюрреалистическим боком поставили в позу врага (без их согласия), мол хохлы нацики, натовцы, предатели святого ссср. Но своим то зачем смерти желать? На кой черт их на фронт кидать? Обосрались? Ну бывает, не в первый раз. Сворачивайте этот ваш позор и по домам. Так нет же, кровавый цирк продолжает свои кровавые гастроли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, кесонный сказал:

Вот и я не стал ничего Афоне говорить... Пять миллионов силовиков против 300 мобилизованных... Что у людей в головах? Как можно оправдывать то, что на войну насильно тащат неподготовленных, больных, обозленных несправедливостью и ложью людей? На что вообще расчет? Украинцев не смогли одолеть регулярные войска, о которых и о обеспечении которых нам столько "военных приемок" напоказывали, целый канал со звяздой создали для этого... а эти горемыки одолеют? Да дай бох чтоп они выданное им оружие не по растеряли там, а то и как бы не вернулись с ним под стены красные... Оторваться от семей, бросить работу, закупить на свои амуницию, медикаменты, продукты... Пройти это унижение от наплевательства тех кто так якобы нуждается в тебе... Переломить в себе моральные принцип не убий того кто тебе не враг и не сделал ничего плохого... Хочется орать -Да что вы вообще хотите от нас?!! Себя суки мобилизуйте! 

Ты прям с Кадыровым в унисон.:D

https://daily.afisha.ru/news/68202-kadyrov-predlozhil-mobilizovat-silovikov/

8 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Вот чего я реально не понимаю, так это отношения к своим. Ладно украины, их каким-то сверхсюрреалистическим боком поставили в позу врага (без их согласия), мол хохлы нацики, натовцы, предатели святого ссср. Но своим то зачем смерти желать? На кой черт их на фронт кидать? Обосрались? Ну бывает, не в первый раз. Сворачивайте этот ваш позор и по домам. Так нет же, кровавый цирк продолжает свои кровавые гастроли.

Украина разнородная. Простых жителей, мирняк, мужиков никто во враги не записывал. Не набрасывай тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

 

Украина разнородная. Простых жителей, мирняк, мужиков никто во враги не записывал. Не набрасывай тут.

Да ты чоу, то есть когда простому украинскому мужику, призванному на фронт, дают калаш, он не враг? И убивать его такой же простой русский мужик не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, кесонный сказал:

Вот и я не стал ничего Афоне говорить... Пять миллионов силовиков против 300 мобилизованных... Что у людей в головах? Как можно оправдывать то, что на войну насильно тащат неподготовленных, больных, обозленных несправедливостью и ложью людей? На что вообще расчет? Украинцев не смогли одолеть регулярные войска, о которых и о обеспечении которых нам столько "военных приемок" напоказывали, целый канал со звяздой создали для этого... а эти горемыки одолеют? Да дай бох чтоп они выданное им оружие не по растеряли там, а то и как бы не вернулись с ним под стены красные... Оторваться от семей, бросить работу, закупить на свои амуницию, медикаменты, продукты... Пройти это унижение от наплевательства тех кто так якобы нуждается в тебе... Переломить в себе моральные принцип не убий того кто тебе не враг и не сделал ничего плохого... Хочется орать -Да что вы вообще хотите от нас?!! Себя суки мобилизуйте! 

Ты же сам из бывших силовиков. Что, был прям такой специалист в военном деле? А еще наверно сидел в отделе и куи пинал, зарплату прожирал, раз говоришь что нафиг силовики не нужны . Давай, поделись как ты за госсчет штаны протирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Если я правильно понял, ни один из форумчан не мобильнулся. Все только и повторяют методическую мантру "Призовут-пойду"

Меня тут не раз упрекали в отсутствии мыслительной деятельности, психическое состояние мое, мол, неважное... Да я бы с удовольствием сошел с ума. И не потому что "сумасшедшим жить легко", а потому, что мой ум физически испытывает боль от осознания той дикости, что творят с ним, что творится вокруг. 

Меня часто тут называют клоуном, тупым. Мол, слова какие-то не такие у меня сыпяцца несерьезно, выражаюсь я глупо, эмоции выражаю, ага... Тупой клоун это в принципе парадокс. Ведь с одной стороны клоун и не должен быть умным, а с другой стороны - тупой не способен быть клоуном. Но не это важно. Кого сейчас вообще тут удивишь такой нелогичностью когда весь мир вокруг как по прапору: "абсурд и коррупция"?

Меня легко удивить, я открыт общению, люблю людей , людей разных. Разнообразие вообще было для меня радостью жизни, не смыслом конечно же, а эдаким кристаллом. который преобразует ровный, теплый, полезный и правильный  свет в невообразимую вспышку ярких, переливающихся, бесячих лучиков. Ну, это как есть каждый день на завтрак хлеб, пусть и  с маслом, а еще кашу... Ну полезно же? И сытно. Опятьжеж стул правильный выходит.  А тут, бац, накрошил поверх слоя правильного утреннего масла по утреннему неправильного перца, да еще солькой присалил... кусь так... и твой мозг радостно взрывается от новизны, от нелепицы, от того как на тебя смотрят сидящие рядом, за утренним столом близкие тебе люди... Здоров ли ты? А? Да, я здоров, но почему-то немного хочу поболеть. Чуть-чуть сойти с ума. А если понравится, то и вовсе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Да ты чоу, то есть когда простому украинскому мужику, призванному на фронт, дают калаш, он не враг? И убивать его такой же простой русский мужик не будет?

Ну я как человек с коммунистическими взглядами думаю что в итоге они побратаются. Просто нужно какое то время для осмысливания ситуации и выветривания нацистской пропаганды из головы. К весне начнется разброд и шатание, а властям нужно будет срочно что то решать.

Будут опять бучу создавать, съели детей, изнасиловали бабушек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Ты же сам из бывших силовиков. Что, был прям такой специалист в военном деле? А еще наверно сидел в отделе и куи пинал, зарплату прожирал, раз говоришь что нафиг силовики не нужны . Давай, поделись как ты за госсчет штаны протирал. 

Ты вообще чего ко мне прилип? Нравлюсь чтоле? Я не пряник, что бы нравится. 

"Из бывших силовиков"... Сначала я подумал, что ты ошибся. Ведь правильно: бывший из силовиков. Но потом я понял, что ты прав. Именно были когда-то силовики, а теперь они бывшие. Какие же это силовики когда ввосьмером на одного безоружного несогласного? Ты прав, я из бывших, которых когда-то звали силовиками. Теперь их нет. Есть "космонавты", которые, пряча за запотевшими забралами свои лица, избивают женщин, есть полицейские, которые борются с преступностью не выходя из кабинета, но вовремя подающие на стол начальнику за уши притянутые, красивые отчеты и рапорта... А я из бывших. Из тех кто был ментом в девяностых. И вот тут ты совершенно не попал. От слова совсем. Не мог я сидеть в отделе ибо у меня небыло там кабинета, мой кабинет был размерами 50Х50 километров. Назывался такой "кабинет" территорией оперативной ответственности. А еще были командировки туда где и территории не было, были горы такие. Ты в зоопарке был? Верблюда там видел?... Да, а еще зарплату нам тогда не платили. Месяцами. Нечего было прожирать. И еще, можешь поржать даже, штаны за счет госорганов нам то же не выдавались... Служили в чем мать родила, то есть, по гражданке. В командировке выдавали общевойсковой комплект, а дома джинсы, свитер... пиджак если ПМ надо с собой брать. Ну, у тебя телевизор в девяностых был? Дукалиса там видел...:D?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Ты вообще чего ко мне прилип? Нравлюсь чтоле? Я не пряник, что бы нравится. 

"Из бывших силовиков"... Сначала я подумал, что ты ошибся. Ведь правильно: бывший из силовиков. Но потом я понял, что ты прав. Именно были когда-то силовики, а теперь они бывшие. Какие же это силовики когда ввосьмером на одного безоружного несогласного? Ты прав, я из бывших, которых когда-то звали силовиками. Теперь их нет. Есть "космонавты", которые, пряча за запотевшими забралами свои лица, избивают женщин, есть полицейские, которые борются с преступностью не выходя из кабинета, но вовремя подающие на стол начальнику за уши притянутые, красивые отчеты и рапорта... А я из бывших. Из тех кто был ментом в девяностых. И вот тут ты совершенно не попал. От слова совсем. Не мог я сидеть в отделе ибо у меня небыло там кабинета, мой кабинет был размерами 50Х50 километров. Назывался такой "кабинет" территорией оперативной ответственности. А еще были командировки туда где и территории не было, были горы такие. Ты в зоопарке был? Верблюда там видел?... Да, а еще зарплату нам тогда не платили. Месяцами. Нечего было прожирать. И еще, можешь поржать даже, штаны за счет госорганов нам то же не выдавались... Служили в чем мать родила, то есть, по гражданке. В командировке выдавали общевойсковой комплект, а дома джинсы, свитер... пиджак если ПМ надо с собой брать. Ну, у тебя телевизор в девяностых был? Дукалиса там видел...:D?

 

Ты сам себе противоречишь. Сначала кричишь про 5 миллионов силовиков, вместо которых мобилизовывают "неподготовленных, больных, обозленных несправедливостью и ложью людей", а потом их же называешь "космонавтами", которые, "пряча за запотевшими забралами свои лица, избивают женщин".

С другой стороны, ты тут плачешь о каких-то мифических женщинах, избиваемых "космонавтами", а женщин и детей, которых ежедневно расстреливают нацисты на Донбассе, ты почему-то в упор не замечаешь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, у нас 5 миллионов силовиков только и делают, что бабушек на Манежной разгоняют раз в 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

Ты сам себе противоречишь. Сначала кричишь про 5 миллионов силовиков, вместо которых мобилизовывают "неподготовленных, больных, обозленных несправедливостью и ложью людей", а потом их же называешь "космонавтами", которые, "пряча за запотевшими забралами свои лица, избивают женщин".

С другой стороны, ты тут плачешь о каких-то мифических женщинах, избиваемых "космонавтами", а женщин и детей, которых ежедневно расстреливают нацисты на Донбассе, ты почему-то в упор не замечаешь. -_-

Никакого противоречия у меня нет. "Нацисты На Донбассе" это миф, который создали в 2014 году вторгшиеся туда нацисты из РФ. Ты же не станешь усираться доказывая, что "нацисты на Донбассе" расстреливали кого там до 2014 года как и то, что  речь идет о расстрелах двух третей Донбасса, а еще одну треть никто и после 2014 не расстреливал пока  и туда "денацики" не заявились... Сложно конечно, Илья, проще на примере ветра и деревьев объяснить. Ветер, Илья, не от того, что деревья качаются, а деревья качаются от ветра. Прикинь? 

  • Like 1
  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Никакого противоречия у меня нет. "Нацисты На Донбассе" это миф, который создали в 2014 году вторгшиеся туда нацисты из РФ. Ты же не станешь усираться доказывая, что "нацисты на Донбассе" расстреливали кого там до 2014 года как и то, что  речь идет о расстрелах двух третей Донбасса, а еще одну треть никто и после 2014 не расстреливал пока  и туда "денацики" не заявились... Сложно конечно, Илья, проще на примере ветра и деревьев объяснить. Ветер, Илья, не от того, что деревья качаются, а деревья качаются от ветра. Прикинь? 

Ну хотя бы признал, что после 2014 г. расстреливали 2/3 Донбасса. Уже прогресс.

Что касается нациков, как бы ты сам тогда охарактеризовал тех, кто ежедневно уже на протяжении 8 лет подряд бьет пушками и ракетами по жилым кварталам Донецка? Кто они, те что прикрывались мирными людьми в качестве живого щита в Мариуполе и расстреливал колонны беженцев, пытавшихся спастись от гибели. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Никакого противоречия у меня нет. "Нацисты На Донбассе" это миф, который создали в 2014 году вторгшиеся туда нацисты из РФ. Ты же не станешь усираться доказывая, что "нацисты на Донбассе" расстреливали кого там до 2014 года как и то, что  речь идет о расстрелах двух третей Донбасса, а еще одну треть никто и после 2014 не расстреливал пока  и туда "денацики" не заявились... Сложно конечно, Илья, проще на примере ветра и деревьев объяснить. Ветер, Илья, не от того, что деревья качаются, а деревья качаются от ветра. Прикинь? 

Вот чего ты набрасываешь без разбору? Говори по существу.

Конечно нацисты. Тогда же в 14 и началась эта фигня с тем что русские это унтерменьши, а потомки великого рода шумеров это уберменьши. Чего не так что ли? Хотя "отравленный" Ющенко еще начал орать Слава Украине, но ответку нацистскую еще боялся пустить в народ. А в 14 уже вполне официально Украина стала понад усе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Акт_провозглашения_Украинского_государства_(1941)

Это же Шухевич все придумал, только там в этой кричалке еще зиговать требовалось на гитлеровский манер. Чего не зигуют то, хохлы? Кого стесняются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Ну хотя бы признал, что после 2014 г. расстреливали 2/3 Донбасса. Уже прогресс.

Что касается нациков, как бы ты сам тогда охарактеризовал тех, кто ежедневно уже на протяжении 8 лет подряд бьет пушками и ракетами по жилым кварталам Донецка? Кто они, те что прикрывались мирными людьми в качестве живого щита в Мариуполе и расстреливал колонны беженцев, пытавшихся спастись от гибели. -_-

 

Не расстреливали, не наговаривай. Вели АТО и ведут. И как бы ты охарактеризовал тех, кто приперся на твою землю и на протяжении 8 лет, прикрываясь мирным населением твоей же страны, бьет пушками, ракетами и авиабомбами по жилым кварталам, по школам,  расстреливает колонны беженцев, пытающихся спастись от гибели?  

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, кесонный сказал:

Не расстреливали, не наговаривай. Вели АТО и ведут. И как бы ты охарактеризовал тех, кто приперся на твою землю и на протяжении 8 лет, прикрываясь мирным населением твоей же страны, бьет пушками, ракетами и авиабомбами по жилым кварталам, по школам,  расстреливает колонны беженцев, пытающихся спастись от гибели?  

 

Русский мир пришел в Ужгород.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Не расстреливали, не наговаривай. Вели АТО и ведут. И как бы ты охарактеризовал тех, кто приперся на твою землю и на протяжении 8 лет, прикрываясь мирным населением твоей же страны, бьет пушками, ракетами и авиабомбами по жилым кварталам, по школам,  расстреливает колонны беженцев, пытающихся спастись от гибели?  

Я правильно тебя понял, что русские 8 лет обстреливали Донецк, а дончане бежали в Россию от обстрелов, а кто не бежал- те получали российские паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2022 в 10:22, Watashi сказал:

И за барберов, баррист и прочий обслуживающий персонал можно не волноваться - учитывая, сколько приехало айтишников с деньгами - спрос превышает предложение, и новые заведения растут как грибы после дождя. И да, знание грузинского не требуется, местные в барберы и кофейни не ходят, предпочитают обычные парикмахерские и пить кофе дома.

Уважаемый, я вообще не волнуюсь за всех вами вышн перечисленных, мне как то всё равно что они там в Сакртсвело будут делать!!! Это проблемы сакартселян! Особенно меня порадовало НЕ знание местного языка, слушай, я так ненакоком спрааашу.... это не тебя грузинский массажист тогось на сеансе массажа? А то как то проходила такая информация, толь с первой группой эвакуировавшихся, толь со второй, вас и не упомнишь.... ак с тобой или нет? Или с кем то из ваших? Расскажи, не томи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Первый сказал:

это не тебя грузинский массажист тогось на сеансе массажа? А то как то проходила такая информация, толь с первой группой эвакуировавшихся, толь со второй, вас и не упомнишь.... ак с тобой или нет? Или с кем то из ваших? Расскажи, не томи.....

у тебя нездоровый интерес к этой не слишком традиционной теме. Пожалуй, не буду я к тебе на прием приходить, я по девочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Watashi сказал:

я по девочкам.

в этом я за тебя искренне рад, рады ли местные девочки, честно не знаю....

23 минуты назад, Watashi сказал:

у тебя нездоровый интерес к этой не слишком традиционной теме.

стараюсь быть ближе к Европе, если ты конечно не против. Стараюсь быть ближе, но как то за забором... ну ты понял, не наше это европейское... 

Наше это вот так..... Наши, это те что справа.... Ваши, это на другой сторне границы :clap:

 

 

 

472283_original.jpg

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Первый сказал:

Наши, это те что справа.... Ваши, это на другой сторне границы :clap:

Да нет... кажись, ситуация уже немного перевернулась. Слева вполне себе на Россию похоже. Только звастик повсюду не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi та не... как оно было, так и осталось, с нашей стороны - РОДИНА, с вашей стороны - ЗАГРАНИЦА, свастики на загранице уже с избытком. Осталось назвать Рейх!.... хотя, о чём это я, оно же уже названо!!!! Евросоюз!!! Четвёртый Рейх. Фишка в том, что в Третьем Рейхе верховодила самая значимая страна Евросоюза - Гермния, а в Четвертом Рейхе верховодит США и Украина. Германия сидит в жопе, с чем её и поздравляю.

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, кесонный сказал:

Меня тут не раз упрекали в отсутствии мыслительной деятельности, психическое состояние мое, мол, неважное...

...

Меня часто тут называют клоуном, тупым. Мол, слова какие-то не такие у меня сыпяцца несерьезно, выражаюсь я глупо, эмоции выражаю, ага.

Это - злые языки, не воспринимайте всерьез. На самом деле Вам свойственны не просто ум, а мудрость - ум, помноженный на богатейший жизненный опыт.

7 часов назад, Godzilla сказал:

ты тут плачешь о каких-то мифических женщинах, избиваемых "космонавтами", а женщин и детей, которых ежедневно расстреливают нацисты на Донбассе, ты почему-то в упор не замечаешь.

А почему одно обязательно должно противоречить другому? Существуют и те, и другие - и избиваемые "космонавтами" - вовсе не мифические, и на Донбассе расстреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

На самом деле Вам свойственны не просто ум, а мудрость - ум, помноженный на богатейший жизненный опыт.

коллега, иногда возраст и мудрость ходят друг за другом, и не как не встречаются. Это как раз про Вас и про не менее уважаемого Кесонного. :blink: Впрочем, как и у меня)))) Есть такой диагноз ХИМ, Хроническая Ишемия Мозга

Выделяют три стадии ХИМ:

1 стадия: преобладают признаки астении (быстрая утомляемость, легкая забывчивость, головные боли, головокружение, шум в голове, неустойчивость при ходьбе, нарушения сна);

2 стадия: выражены нарушения памяти (нарушения внимания, мышления, способности планировать и контролировать свои действия), эмоциональные нарушения ( депрессия, повышенная раздражительность или расторможенность), нарушения координации. На этой стадии страдает профессиональная и социальная адаптация больного, значительно снижается работоспособность.

3 стадия: грубые нарушения памяти, поведенческие расстройства (грубое снижение критики, расторможенность, возбудимость, взрывчатость, снижение жизненной активности и эмоционального оскудения), нарушения глотания, повышение мышечного тонуса, речевые нарушения, грубые нарушения ходьбы и равновесия с частыми падениями, недержание мочи. Нарушается социальная адаптация, больные постепенно утрачивают способность обслуживать себя и нуждаются в постороннем уходе.

 

согласитесь, что что то в этом есть..... стадия 1-2 у нас у всех))))))

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...