Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, депутат Крадунов сказал:

 Если без иронии, сарказма и цинизма, как думаете, когда ждать новую волну мобилизации?

Нет. В ближайшее время не будет.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бурановский Дед сказал:

Что "нет" , тебя спросили - когда .

Дай пять. Молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Watashi сказал:

Вариантов вижу всего два. Или после падения фронта под Запорожьем (что может случиться летом или в первый месяц-полтора осени), либо сразу после выборов в апреле 24 года.

Вау, в твоих планах уже осень. Помню, ты говорил о конце лета. Ничего, потом скорректируем ещё при случае в соответствии с западной методичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Watashi сказал:

Или после падения фронта под Запорожьем (что может случиться летом или в первый месяц-полтора осени),

Летом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A тем временем, дон:
Кадыров заявил о необходимости ввести военное положение по всей России
«Необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам "украинские военные".
Нет никаких военных и политиков на Украине — только террористы», — заявил дон академик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Watashi сказал:

ты читаешь только те буквы, который знаешь? Иначе как объяснить, что буквы "Л" "Е" "Т" и "О" ты не заметил?

 

 

Да не, я о предыдущем твоём прогнозе, что в цитатнике. Ты память тренируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Да не, я о предыдущем твоём прогнозе, что в цитатнике. Ты память тренируй

Я все темы форума помнить не обязан. Ссылаешься на что-то - приводи цитату. Или просто молчи, так проще за умного сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Watashi сказал:

Просто в случае проблем с продвижением может и до ранней осени задержаться. 

Я не думаю,  что возникнут проблемы с продвижением. Посмотри на то - как "эффективно сделаны" линии обороны в Белгородской,  Курской и Брянской областях.  Мотивация не сравнима. Уровень подготовки и оснащения у всу сейчас на высоте. Наивно полагать,  что вот на этом участке фронта есть пробелы,  но в Запорожье то совсем другое дело... Это сказки для педагогов из Москвы.  

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dude3 сказал:

Я не думаю,  что возникнут проблемы с продвижением. Посмотри на то - как "эффективно сделаны" линии обороны в Белгородской,  Курской и Брянской областях.  Мотивация не сравнима. Уровень подготовки и оснащения у всу сейчас на высоте. Наивно полагать,  что вот на этом участке фронта есть пробелы,  но в Запорожье то совсем другое дело... Это сказки для педагогов из Москвы.  

Забавный ты. На всякий случай в цитатник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dude3 сказал:

Летом

 

10 часов назад, Watashi сказал:

Летом наиболее вероятно. Просто в случае проблем с продвижением может и до ранней осени задержаться. 

IMG_20230531_074340_137.thumb.jpg.cbfaef7c245431d4edfed9c6967f4efd.jpg

 

  • Like 2
  • Confused 4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуму внесён проект закона, который разрешает ограниченно годным и судимым служить в армии по контракту. Мера касается периодов мобилизации, военного положения и военного времени, говорится в тексте законопроекта. Авторы документа — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Если мы воюем дальше, надо объявлять мобилизацию уже сейчас» Пригожин отправился в турне по России. Его заявления о плановой экономике и смертной казни похожи на агитацию — но он утверждает, что в политику не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, dude3 сказал:

Летом

 

Украина собирается перейти в наступление летом, США «находятся в контакте» с начала планирования, готовят новые поставки вооружений — Белый дом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Директор Моря сказал:

Украина собирается перейти в наступление летом, США «находятся в контакте» с начала планирования, готовят новые поставки вооружений — Белый дом

IMG_20230531_180337_723.thumb.jpg.45a2ab1f1f2de4e319f257d7763591f2.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2023 в 20:53, dude3 сказал:

Я собираюсь. Мне сон приснился на днях.  Сергей Курехин приходил, говорит- иди шустрей на фронт,  сейчас перемирие какое нибудь заключат и всё, шанс упустишь, когда ещё следующая война будет... 

а что так долго ждал, почему раньше не пошел ?

В 28.05.2023 в 16:57, депутат Крадунов сказал:

Говорили, что рок собирался, но передумал узнав что на фронте перебои с водкой.

самогон и сивуха то есть наверное, что он еще пьет то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

а что так долго ждал, почему раньше не пошел ?

Раньше Курехин не снился.
 

 

5 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

самогон и сивуха то есть наверное

Нету, всё давно выпито. Еще зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Всё это конечно хорошо в теории, но на практике у нас общество не готово к мобилизации, и если мы даже объявим сейчас волну домобилизационной учебной подготовки, мы столкнёмся со второй волной эмиграции за границу, потому что не готовы мы к этому.В интернете, ещё где-то – все патриоты. Но, как только им скажут – давай, брат, поехали на полигон подготовиться, они сразу, ага, сейчас я пойду подготовлюсь, а потом меня полюбому отправят.Не, лучше я поеду куда-нибудь в Казахстан», – заключил он.

 

https://dzen.ru/a/ZHuaUBMDahQmy3en

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Директор Моря сказал:

«Всё это конечно хорошо в теории, но на практике у нас общество не готово к мобилизации, и если мы даже объявим сейчас волну домобилизационной учебной подготовки, мы столкнёмся со второй волной эмиграции за границу, потому что не готовы мы к этому.В интернете, ещё где-то – все патриоты. Но, как только им скажут – давай, брат, поехали на полигон подготовиться, они сразу, ага, сейчас я пойду подготовлюсь, а потом меня полюбому отправят.Не, лучше я поеду куда-нибудь в Казахстан», – заключил он.

 

https://dzen.ru/a/ZHuaUBMDahQmy3en

 

Ах, вот в чем дело. Не готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуме сейчас не видят необходимости в проведении новой волны мобилизации, — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобилизованных или заключивших контракт о прохождении военной службы в ВС РФ в период военного положения или в военное время освободят от наказания после получения госнаграды или увольнения со службы.

News.ru

 

Видимо не мало народных избранников ушло на фронт с непогашенной судимостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Директор Моря сказал:

Видимо не мало народных избранников ушло на фронт с непогашенной судимостью. 

Скорее всего, просто уже не знают, чем привлечь, что для такого специфического контингента ценно, чего такое им предложить, чтобы клюнули, или чтобы, не задумываясь, пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...