Мистер Хрюк

Обсуждение банковских услуг

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Rubik сказал:

оптимизация

2 часа назад, Dernik сказал:

Греф

 

 

Не поминай чорта всуе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ 

По истории с кефиром. Странный Вы человек. Я давно уже понял, что лучше вообще никого ни о чем не просить. Тем более, как в Вашем случае, если сможете это сделать сами. Там более, если заранее знаете, что на другой телефонной трубке - идиот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik 

1. Сбер ориентирован не на клиента, а на себя любимого. В отличие от других банков, это даже ничем не прикрыто,только слепая вера позволяет этого не замечать. Поэтому включи мозги. 

2. На счёт платёжек - у меня сохранились платёжки 2 месяцев прошлого года, когда с платежа 120 рублей взята комиссия то ли 30,то ли 50 рублей. 

Перешёл на ВТБ. ВТБ принимает коммунальные платежи без комиссий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастические перемены в твоей жизни !

 

Но если ты платишь через ВТБ , значит ты вынужден оставлять эти деньги на счету в ВТБ, а не наличными дома за бачком унитаза , вопрос - как же ты не боишься мошенников и оставляешь деньги в банке ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк 

Боюсь, но на несколько дней кладу деньги на карту ВТБ. 

И за бачком унитаза я деньги не храню. 

17 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Фантастические перемены в твоей жизни !

Пришлось их произвести уже больше года назад, когда понял, что только на комиссии в сбере уходит что-то около 600 рублей в месяц (насколько я помню) - более 6 000 рублей в год. 

Единственная пока проблема с ВТБ - очень мало в городе банкоматов, при помощи которых можно класть деньги на карту. Основная часть банкоматов ВТБ - только для снятия денег с карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атас вы замороченые. У меня 8 мес как карт нет. Билеты авиа мне покупали и такси заказывали потом отдавал .а так нафик этим карты место в кармане занимают следить за ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Сбер открыл первое отделение в Крыму!!

 

теперь понятно куда банкоматы из нашего города делись...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

@Мистер Хрюк 

Боюсь, но на несколько дней кладу деньги на карту ВТБ. 

И за бачком унитаза я деньги не храню. 

Пришлось их произвести уже больше года назад, когда понял, что только на комиссии в сбере уходит что-то около 600 рублей в месяц (насколько я помню) - более 6 000 рублей в год. 

Единственная пока проблема с ВТБ - очень мало в городе банкоматов, при помощи которых можно класть деньги на карту. Основная часть банкоматов ВТБ - только для снятия денег с карт.

Штоооо ?

Ты ли это ?

На несколько дней ?

Чтобы не давать мошенникам ни малейшего шанца , деньги должны лежать в банке не более 1 секунды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот может же быть всего здесь:rolleyes:

2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Чтобы не давать мошенникам ни малейшего шанца , деньги должны

Быть сразу отданы государству, сразу, то есть как бы и  не было их совсем...

 

11 часов назад, Niels сказал:

По истории с кефиром.

Просто выдумал историю, по аналогии..хотел показать стиль общения Дерника, когда Он лучше знает, что нужно Мне...

10 часов назад, Нуфимокс сказал:

У меня 8 мес как карт нет. Билеты авиа мне покупали

Вот видишь Нильс, ему то покупали, то, что нужно ЕМУ...а мне нет . ..

Видимо это зависит от того кто просит и как, конечно вы правы, по телефону гораздо хуже исполняют просьбы, если б в живую...с дулом у виска:umnik:

8 часов назад, Rubik сказал:

теперь понятно куда банкоматы из нашего города делись...)

Ну хоть один то удалось стащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, эМэРТэ сказал:

Ну хоть один то удалось стащить?

Не стоит мыслить в этом направлении) Добра это не принесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik-джан, я тебе один простой вещь скажу, только ты не обижайся. Деньги - зло, необходимо избавлять от них людей, любыми способами, чтоб они стали добрее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, эМэРТэ сказал:

@Rubik-джан, я тебе один простой вещь скажу, только ты не обижайся. Деньги - зло, необходимо избавлять от них людей, любыми способами, чтоб они стали добрее. 

 

То, что зло это я и сам знаю) Но способы нужно выбирать более тщательно) Иначе люди обидятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rubik сказал:

 способы нужно выбирать более тщательно)

Сразу видно компетентного человека, в вопросах сравнительно честного отъёма !

 

images (5).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2022 в 16:49, Мистер Хрюк сказал:
В 29.10.2022 в 16:08, Евгений Дармоедов сказал:

Росбанк МИР #120наВСЁ Плюс

 

Уже писали про перезапуск линейки кредиток от Росбанка. Но всё-таки стоит обратить отдельное внимание на кредитку #120наВСЁ Плюс, ведь с неё можно снимать и переводить в грейс и без комиссии. Причём грейс-период 120 дней.

Выпуск карты платный - иди в жопу.

снял деньги с карты и положил в озон под проценты.

screenshot_2023-10-12-12-06-43-61_9ecc93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 000 рублей в подарок от Росбанка — акция продолжается

 

У Росбанка продолжает действовать акция, в которой можно получить 3 000 рублей по кредитной карте Росбанка «120наВСЁ Плюс». 

 

Заказывайте карту, потратьте до 31 октября от 6 000 рублей в супермаркетах, и банк подарит 3 000 рублей. 

 

Важно 1: обслуживание карты бесплатное, выпуск - 1 800 рублей. Можно получать 5% кэшбэка за покупки на горном курорте «Роза Хутор», 3% в одной из 20 категорий и 1% на все покупки. Максимум - 10 000 рублей в месяц. 

 

Важно 2: с карты можно снимать до 50 000 рублей в месяц (и переводить с карты на карты) без комиссии и с сохранением льготного периода. Переводы со счета (и по СБП) будут с комиссией. 

 

Выходные близко. Пришло время закупаться продуктами. Карту заказывайте по этой ссылке.

 

 

а вообще на форуме есть люди кто выводит деньги с кредитных карт и кладет в банк под проценты?span виджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал с кредитной Раммштайзена в начале августа чтобы купить акции в Тиньков-Инвестициях.

Вернул через месяц , не потому что период без % был маленький , он там 110 дней, а потому что провернул что хотел и получил Бонус от Тинькова.

В этом году в августе неплохое ралли было почти по всем акциям. Вот например Совкомфлот.

 

---------

 

Фантастическая Новость для любителей Альфа - Банка : подключите оплату Alpha Pay и получите +10% кэшбэка по всем покупкам до 1 декабря.

 

Вот если вам зарплату увеличат на 10% - вы это понимаете , а если кэшбэк на 10% , сразу начинают говорить - да это фигня , фантики , бесплатный сыр из мышеловки . Такое вот хазомышление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Брал с кредитной Раммштайзена в начале августа чтобы купить акции в Тиньков-Инвестициях.

Вернул через месяц , не потому что период без % был маленький , он там 110 дней, а потому что провернул что хотел и получил Бонус от Тинькова.

В этом году в августе неплохое ралли было почти по всем акциям. Вот например Совкомфлот.

 

---------

 

Фантастическая Новость для любителей Альфа - Банка : подключите оплату Alpha Pay и получите +10% кэшбэка по всем покупкам до 1 декабря.

 

Вот если вам зарплату увеличат на 10% - вы это понимаете , а если кэшбэк на 10% , сразу начинают говорить - да это фигня , фантики , бесплатный сыр из мышеловки . Такое вот хазомышление.

 

Лохотрон. :closedeyes:

image.thumb.png.5f69fc2a52f8d87643ae2bf767fdf78c.png

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание !

Акция от Бурановского Деда !

 

Получите бесплатную дебетовую Альфа-Карту по моей ссылке :

 

В Альфа-Банке дают 500 ₽, если оформишь Альфа-Карту или Альфа-Стикер по моей ссылке. Она бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор. Вот моя ссылка: https://alfa.me/XDJHh3

 

И я ещё верну вам половину своего бонуса , то есть +750р от меня .

После первой покупки вы получите 500р от банка , затем пишите мне в личку и я добавлю вам ещё 750р из своего бонуса за вас .

 

Не забудьте отключить услугу "Бесплатные переводы", если она вам не нужна , а то она станет платной через 2 месяца .

Без неё переводы 100к в мес через СБП.

 

Screenshot_2023-10-14-08-00-55-435_ru.alfabank.mobile.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бурановский Дед сказал:

получите +10% кэшбэка по всем покупкам до 1 декабря.

Вот если вам зарплату увеличат на 10% - вы это понимаете , а если кэшбэк на 10% , сразу начинают говорить - да это фигня , фантики , бесплатный сыр из мышеловки . Такое вот хазомышление.

Разъясняю. Не исследуя вопрос, моё мышление в данном примере в том, что всё это - только на полтора месяца (до декабря) , а потом начнется какая-то жесть. Соответственно, стоит ли впрягаться ради полутора месяцев, чтобы потом была головная боль в связи с периодом после полутора месяцев?

Ну, а как выясняется, всё еще хуже...

С кредитными организациями в путинской России не бывает честной игры. Обязательно что-то не доскажут, обязательно какие-то подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Президент РФ подписал закон об отмене комиссий на оплату ЖКХ для пенсионеров и отдельных категорий льготников.

Банк ВТБ решил не ждать лета и досрочно отменяет комиссию с 1 января 2024 г. для всех клиентов, в т.ч. при оплате через офис!
Заместитель президента-председателя правления ВТБ Георгий Горшков сообщил:


«С учетом социальной ответственности ВТБ мы приняли решение досрочно сделать следующий шаг и уже с нового года обнулить комиссию по коммунальным платежам в любых каналах. Причем не только для пенсионеров, но и для всех наших клиентов. Уверены, что это будет хорошим сигналом для всего рынка»



До конца 2026 года ВТБ планирует расширить сеть офисов на абсолютно все регионы России и зайти в каждый город с населением от 20 тысяч человек. Отличный план, чтобы захватить сердца новых клиентов, которые любят всё на бумаге, и увеличить клиентопоток в новые офисы.

В онлайн-банке без комиссии можно оплатить услуги более 50 тысяч организаций по всей России: образовательные учреждения,  бюджетные организации, налоги, штрафы и пошлины и другие компании. Найти полный список можно в разделе «Платежи» в мобильном приложении и интернет-банке.

 

https://t.me/blogbankir/9559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Евгений Дармоедов сказал:

На этой неделе Президент РФ подписал закон об отмене комиссий на оплату ЖКХ для пенсионеров и отдельных категорий льготников.

Выглядело это смешно и вместе с тем жалко: Президент сказал, что банки, беря комиссию с таких платежей, совсем оборзели, совесть потеряли и т.д. В общем, обвинил банки в чрезмерных аппетитах. После чего решил отменить комиссию при оплате ЖКХ - почему-то только для пенсионеров. То есть, "оборзели" , "совесть потеряли" и "чрезмерные аппетиты" , по мнению Президента, в одних случаях - не допустимы, а в других (когда платежи осуществляет не-пенсионер) - очень даже допустимы. Такой вот у нас Президент.

7 часов назад, Евгений Дармоедов сказал:

Банк ВТБ решил не ждать лета и досрочно отменяет комиссию с 1 января 2024 г. для всех клиентов, в т.ч. при оплате через офис!

Приятная для меня новость: я оплачиваю услуги ЖКХ именно через ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...